Прекрасные новости для тех, кто когда-то полюбил тему HUD на Windows 8. Теперь вы можете ею насладиться и на windows 8. Этот большой пак позволит в автоматическом режиме не только изменить визуальный стиль, но и добавит системные звуки, иконки, некоторые элементы интерфейса, которые не используются в Windows 8. Например, панель информации о файлах, которую вы можете наблюдать на скриншоте. HUD Evolution для Windows 8 это еще beta версия, поэтому могут встречаться не значительные баги, которые не сильно мешают. Качайте, рекомендуем!!!

Название: HUD Evolution
Год выпуска: 2013
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 8
Тестировалось: Windows 8 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    AlexNIneteen от 20 мая 2013 11:40
    Установить, установил, а теперь как снести?? Большая проблема, немогу, стандартные файлы заменились, не хватило мозгов их копирнуть, помогите что делать.
    Заранее спасибо bc
    cdf от 20 мая 2013 15:04
    Цитата: AlexNIneteen
    Установить, установил, а теперь как снести?? Большая проблема, немогу, стандартные файлы заменились, не хватило мозгов их копирнуть, помогите что делать.
    Заранее спасибо bc

    C:\Windows\Resources\Themes Здесь какие файлы?
    AlexNIneteen от 20 мая 2013 16:09
    Цитата: cdf
    Цитата: AlexNIneteen
    Установить, установил, а теперь как снести?? Большая проблема, немогу, стандартные файлы заменились, не хватило мозгов их копирнуть, помогите что делать.
    Заранее спасибо bc

    C:\Windows\Resources\Themes Здесь какие файлы?



    administrator от 20 мая 2013 17:42
    AlexNIneteen, эту тему нужно удалять в меню "установка и удаление программ". как войти: WIN + R -> Вводим appwiz.cpl и жмем ОК
    smartvoffko от 21 мая 2013 18:30
    Как убрать серый фон в аутлуке, ворде и так далее?
    miha9821 от 22 мая 2013 07:53
    После установки этой темы- отключились все элементы панели управления, Что делать??, нимогу ни тему сменить ничего! оп.система: windows 8 x86! ПЛИИС ПОМОГИТЕ! нехочу винду сносить..
    administrator от 22 мая 2013 11:57
    Цитата: miha9821
    После установки этой темы- отключились все элементы панели управления, Что делать??, нимогу ни тему сменить ничего! оп.система: windows 8 x86! ПЛИИС ПОМОГИТЕ! нехочу винду сносить..

    Удалите её, как я писал выше...
    Black_Jack от 23 июня 2013 13:40

    Здравствуйте!
    На windows 8 x64 не получается как на скриншоте у Вас.
    как убрать эту белую полоску в окнах?
    administrator от 23 июня 2013 14:54
    Black_Jack, Просмотрите страницу с инструкцией по установке до самого конца
    Там написано: "Ленточный интерфейс убираем с помощью Ribbon disabler2."
    Black_Jack от 24 июня 2013 14:00
    Цитата: administrator
    Black_Jack, Просмотрите страницу с инструкцией по установке до самого конца
    Там написано: Ленточный интерфейс убираем с помощью Ribbon disabler2

    да,спасибо. отключил ленту...потом скачал на другом сайте программу Explorer Toolbar Editor-1.0 - и ей настроил нужные кнопки на семерочной панели smile
    nazzamix от 8 июля 2013 23:53
    Ребят помогите после устоновки нечего не изменилось но только когда открываю Мой Компьютер у меня белое окно и так с другими папками я просто не могу открыть папку она белого цвета и содержимое в ней я не вижу
    administrator от 9 июля 2013 01:18
    Цитата: nazzamix
    Ребят помогите после устоновки нечего не изменилось но только когда открываю Мой Компьютер у меня белое окно и так с другими папками я просто не могу открыть папку она белого цвета и содержимое в ней я не вижу

    А когда возвращаете стандартную тему, все становится нормально?
    lavsvip от 8 августа 2013 23:06
    Цитата: administrator
    AlexNIneteen, эту тему нужно удалять в меню "установка и удаление программ". как войти: WIN + R -> Вводим appwiz.cpl и жмем ОК


    подскажите как удалить тему, тут ее нет.
    cdf от 9 августа 2013 01:05
    Цитата: lavsvip
    подскажите как удалить тему, тут ее нет

    В программах и компонентах нет темы? Вы внимательно посмотрели?
    lavsvip от 10 августа 2013 00:27
    Цитата: cdf
    Цитата: lavsvip
    подскажите как удалить тему, тут ее нет

    В программах и компонентах нет темы? Вы внимательно посмотрели?

    Внимательно. Даже очень. Я раз 10 пролистал весь список и там и в других спец прогах для удаления. нет темы. я откатил систему дабы исправить то что внесла эта тема, и заново ее установил. теперь мне не хочется опять откатывать, хотелось бы узнать нормальной способ удаления. в программах она все равно не числится.
    administrator от 10 августа 2013 00:58
    нужно найти в пуск - все программы, там есть файл uninstall на крайний случай в programm files. Но и там и там она точно присутствует, лично устанавливал и лично удалял...

    Всмысле не "Пуск" а metro, там просто войдя в интерфейс начните вводить название темы
    prikolschik1 от 28 сентября 2013 12:46
    Что то не устанавливается темка...
    prikolschik1 от 29 сентября 2013 22:33
    Цитата: prikolschik1
    Что то не устанавливается темка...

    Амсори! Всё путём, тупанул чуточку wink Спасибо!!!


    Как бы шрифт увеличить малёху, я о левой стороне папок.
    lLOGANl от 20 октября 2013 04:41
    Добрий вечер, мне надо както поменять Логотим HUD которий сдесь Панель управления\Все элементы панели управления\Система на стандарт Логотип Windows 8 как ето сделать???



    Цитата: lLOGANl
    Добрий вечер, мне надо както поменять Логотим HUD которий сдесь Панель управления\Все элементы панели управления\Система на стандарт Логотип Windows 8 как ето сделать???
    http://picone.ru/?v=20-yybzhfzb.jpg
    http://picone.ru/?v=20-tiradkin.jpg


    Добрий вечер, мне надо както поменять Логотим HUD которий сдесь Панель управления\Все элементы панели управления\Система на стандарт Логотип Windows 8 как ето сделать???
    http://picone.ru/images/20-yybzhfzb.jpg
    http://picone.ru/images/20-tiradkin.jpg
    administrator от 20 октября 2013 13:43
    Используйте Windows Style Builder
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.