Вы уже наверное встречали тему Poison как для Windows 7 так и для Windows 8. На этот раз мы предлагаем похожую тему оформления, установка её происходит в автоматическом режиме. Содержит в себе стиль оформления, курсоры, звуки. Создана она полностью в черном цвете, с элементами ярко-красного оттенка. Качайте, устанавливайте, наслаждайтесь! Рекомендуем к этой тему просмотреть иконки рабочего стола "HAL System ID" или "Contrast"

Название: Razer Red 8
Год выпуска: 2013
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 8
Тестировалось: Windows 8 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Nemec555 от 26 апреля 2013 04:17
    Минусы данной темы: в пути адреса не видно сам адрес по которому ты находишься, очень маленький курсор, кнопка свернуть ваще трудно попадаема, откр. папки и иконки софта стоят не у самого края, а чуть поодаль от него.
    В остальном всё нормально)))
    DarkSnaKe от 1 декабря 2013 00:57
    О, Великий Админ! Вразуми мне, в честь какого седого бога у меня эта тема встала неполностью. В том плане, что фон раб.стола, звуки и курсоры поменялись, но окна так и остались стандартными. Делал всё так, как описано в инструкции. Блин((
    cdf от 1 декабря 2013 22:34
    Цитата: DarkSnaKe
    О, Великий Админ! Вразуми мне, в честь какого седого бога у меня эта тема встала неполностью. В том плане, что фон раб.стола, звуки и курсоры поменялись, но окна так и остались стандартными. Делал всё так, как описано в инструкции. Блин((

    Возможные причины: Нету патча (установите его), криво установился патч (удалите 1, примените другой)
    DarkSnaKe от 3 декабря 2013 02:42
    Какой другой патч?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.