Новая, отличная тема в трех цветах. Основной цвет, как видно, черный. А вот элементы могут быть зелеными, голубыми или красными. Рекомендуем использовать утилиту Full Glass, для создания прозрачного проводника. В архиве присутствует как автоматическая установка, так и отдельные файлы темы. В каждой версии присутствуют свои курсоры и общая для всех схема звуков.Что касается архива, то да, он имеет сравнительно внушительные размеры - 100 мб. Что отражает должно отражать качество темы, но в данном случае стоит упомянуть о проблеме шрифтов, которые иногда расплываются, особенно это заметно в контекстном меню проводника, хоть и не значительно.

Автор: One Man Army
Название: Risen Blue-Green-Red
Год выпуска: 2014
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Intacto от 27 марта 2014 12:08
    Тема хорошая, но в текстовых редакторах, таких как Word и блокнот, фон тоже черный. Это напрягает. Если кто-нибудь знает, как сделать его стандартным белым, сообщите пожалуйста.
    MakMc M B C Prod. от 28 июня 2014 03:52
    клевая тема. спасибо...)
    Юлия Гайдукова от 28 декабря 2014 05:01
    Просто супер!!!!!!!!!!!!!!Темы вот эти три круто смотряться вообще!!!курсоры ,скины,всё просто высший класс!но,как в агенте исправить смайлы??они теперь как не проявленные)))что сделать и где??

    Цитата: Intacto
    Тема хорошая, но в текстовых редакторах, таких как Word и блокнот, фон тоже черный. Это напрягает. Если кто-нибудь знает, как сделать его стандартным белым, сообщите пожалуйста.

    там где устанавливаете тему,в персонализации,там есть доп.настройки,заходите в окно,потом дополнительные,и там меняете и шрифт и цвет что хотите,только не забудьте применить и сохранить ))

    ay ay ay вот эти смайлы в агенте паряться,а так всё круто!!!!!!!!!!!!!
    Юлия Гайдукова от 30 декабря 2014 00:41
    ak ak ak ???????
    ddv26 от 26 марта 2015 13:20
    какой язык инсталлятора
    administrator от 27 марта 2015 13:23
    Цитата: ddv26
    какой язык инсталлятора

    Английский, но там все понятно и без перевода
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.