Предлагаем познакомиться с новой версией качественной и удобной темы "Venom". Наши постоянные пользователи наверное обратили внимание на скриншот и поняли, что предыдущая, такая же тема была в красном стиле. Вот теперь появилась возможность испробовать "зеленую" версию и сравнить. Так же как и первая, эта тема выполнена тоже очень качественно и не требует ручной установки. Все системные файлы заменяются в автоматическом режиме. Так же хотим напомнить, что если вы давно не читали инструкцию по установке, обязательно прочитайте её начало, что бы данный стиль оформления Windows установился без проблем.

Название: Venom Green
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7 Windows XP/Vista
Тестировалось: Windows 7 Windows XP



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Ramm от 7 марта 2012 11:17
    Нормуль,пасибки!
    sashakyznezov от 7 марта 2012 14:19
    скажите пожалуйста можно ли здесь изменить цвет зелёный на другой?
    administrator от 7 марта 2012 15:31
    sashakyznezov, Нет, но вы можете попробовать тему Poison, точно такая же, только с красным цветом.
    sashakyznezov от 7 марта 2012 15:42
    administrator Спасибо Вам за ответ!что ж попробуем и красненькую тоже!А так же Спасибо за Ваш прекрасный сайт!Не как не могу не нарадоваться! ay Продолжайте в том же духе!Процветания Вам и всего самого лучшего!
    Dimon666 от 30 марта 2012 11:42
    Народ помогите!
    1. У меня пуск не изменился.
    2. У меня в панели управления появляется белый фон где написано:
    Настройка параметров компьютера и Просмотр:Категория. Ну и везде в панели управления слева куда захожу!
    Помогите пожалуйста!
    makc от 31 марта 2012 11:50
    Dimon666,
    Вам обязательно помогут (решить проблему) на форуме, обратитесь в соответствующий раздел - вполне вероятно, кто-то уже сталкивался с аналогичной проблемой и ... нашёл адекватное решение.
    Dimon666 от 31 марта 2012 12:16
    makc,
    Спасибо что откликнулись на мое сообщение но я уже решил эти 2 проблемы. Ошибка была в том что у меня не было программы Theme Resource Changer)
    Lars от 20 мая 2012 14:55
    У меня тут такая проблемка: Я хочу скачать эту тему,я нажимаю на скачать (зеркало) Мне тут пишут когда я нажимаю на эту кнопку вот это: По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу. Помгите решить эту проблему,пожалуйста!!!! no
    administrator от 20 мая 2012 20:09
    Lars, Скачайте пока по первой ссылке, без "(зеркало)"...
    Mehanizmo от 15 августа 2012 23:52
    Отличная тема. 2 Месяца стояла.
    psih2.2.8 от 6 января 2013 09:06
    подскажите а какими прогами можно их редактировать? заранее спс)))
    administrator от 6 января 2013 18:52
    psih2.2.8,StyleBuilder
    psih2.2.8 от 6 января 2013 20:31
    administrator: спс))))
    nix от 24 февраля 2014 14:41
    классс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.