На этот раз мы хотим предложить нечто довольно оригинальное специально для любителей светлого и прозрачного. Эта тема, особенностью которой является её меню "Пуск". Достаточно взглянуть на него внимательней и вы сразу заметите, что не один из краев не притрагивается к внешнему краю экрана. Для многих это может быть очень удобно. Так же интересными элементами можно назвать кнопки "свернуть", "Развернуть" и "Закрыть". В наборе так же лежат иконки для основных программ и компонентов, созданных в стиль с темой.

Название: Meteora
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7 x86 x64
Тестировалось: Windows 7 x86



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    sviatosha от 9 августа 2011 20:02
    Круто,забрал.Спасибо! ay
    Twilight от 10 августа 2011 10:03
    офигенная )
    забрала )


    ______________________
    скачала, но походу архив треснутый
    админы, можете проверить?
    Perimeter от 10 августа 2011 18:08
    1.по прямой ссылке скачивает 290 байт ! у меня одного так??
    2.на х64 кнопка пуск не отображается . сделал всё правильно руки прямые
    3.и опять же само оформление (кнопки сверху,панелька урезанная и тд. тп.) смотрится просто обалденно! но белый цвет в папках ночью на большом экране бьёт по глазам так что сразу хочется сменить сразу это всё дело!
    как можно поменять скажите пжл

    скрин х64 кнопки пуск http://imageshack.us/photo/my-images/97/71258678.jpg/
    Толян от 12 августа 2011 03:48
    Админы, первая ссылка на битый файл, исправте пжл.

    А так темка очень даже ничего, давно искал такого рода темы, так сказать не похожие на оригинал!!))
    Спс

    Одно мне только не понравилось, стрелки "вперед" "назад" стоят из стандартной темы, что очень не вписывается в основное оформление
    administrator от 12 августа 2011 12:16
    Цитата: Толян
    Админы, первая ссылка на битый файл, исправте пжл.

    С файлами больших размеров пока проблема, поэтому прямые ссылки (на файлы больше 7-9Мб) будут пока что все такие, но не долго надеюсь...
    Rusik 007 от 13 августа 2011 15:28
    Спасибо, супер тема :D
    Dove_80 от 14 августа 2011 17:21
    Тема классная, только кнопка пуск осталась прежней ?
    Drako от 14 августа 2011 20:02
    Мне тож интересно как пуск поменять? я понял что нужно заменять файлы на те что в архиве, но куда иконки то кидать?
    administrator от 15 августа 2011 00:57
    Drako, Иконки это не часть темы. Как их заменить читайте в инструкции по установке иконок.

    Цитата: Dove_80
    Тема классная, только кнопка пуск осталась прежней ?
    Замените системные файлы.
    Rolf от 17 августа 2011 14:14
    administrator,
    Системные файлы заменить в папке систем32 это
    shell32 и ExplorerFrame правельно я тебя понял ? если нет плиз утачни. А если да то каким способом можно их заменить.
    пупс от 17 августа 2011 18:28
    Rolf,
    правильно, заменить их можно получив права на доступ к этим файлам как это делается, написано на форуме, там и программка даже есть.
    Rolf от 17 августа 2011 20:59
    пупс,
    Влом програмки ставить если это те файлы то уже проще под Live CD загрузится и заменить )

    Ребят я чет не понял а в этой теми куда делась строка поиска в пуске ?(
    Perimeter от 17 августа 2011 23:27
    у кого на х64 кнопка пуск отображается??? блин уже всё перепробовал
    Lik999 от 18 августа 2011 07:22
    У меня х64 ,скачал кинул сист. файлы в папку и всё рабит.
    Поставил неделю назад, я рад этой темке.
    пупс от 18 августа 2011 16:28
    Цитата: Rolf
    Влом програмки ставить если это те файлы то уже проще под Live CD загрузится и заменить )
    если не получены права то и лайв сд не спасёт, доступа не будет (проверено уже)
    Марат от 27 августа 2011 23:40
    а что и какие программы надо использовать для установки этой темы?
    administrator от 28 августа 2011 14:28
    Цитата: Марат
    а что и какие программы надо использовать для установки этой темы?

    Для этой темы не нужны никакие программы. Читайте инструкцию, устанавливайте патчи и наслаждайтесь темой
    D1NeeZZ от 2 октября 2011 23:30
    а у меня в этой теме значки которые возле часов уменьшились в размере и стали жутко плохого качества... поправимо?
    administrator от 3 октября 2011 02:04
    D1NeeZZ, Попробуйте правой кнопкой мыши по панели задач -> свойства -> уберите галочку "использовать маленькие значки"
    D1NeeZZ от 3 октября 2011 15:26
    неа, не дало эффекта sad
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.