Ну а эта тема не нуждается в комментариях, ведь как уже видно по названию, тема выполнена в стиле "пираты карибского моря". Лишь хотим добавить только одно эта тема Вас приведёт в шок. Качество её поражает, а если включить программку Full glass то это будет что то не вероятное. Ещё хотим в завершении добавить, в этой теме для Вас viken приготовил сюрприз, настоящею бомбу под названием, в прочем сами увидите.

Название: Пираты карибского моря
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7 x64 x86
Тестировалось: Windows 7 x64



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    lubasha348 от 10 июля 2011 13:31
    эта тема не работает! проводник является не совместимым с вин 7 64! И ПРОСТО ЗАГОТОВКИ КАКИЕТО! скажем так что я не могу в этом разобраться !
    может в скринах покажете как ее поставить? aj
    administrator от 10 июля 2011 15:11
    lubasha348, Инструкцию читайте, этот скриншот делался 2 недели назад как раз на Win 7 X64
    bombermanCHIK от 10 июля 2011 18:21
    меню и остальное все норм но окна нет...куда сувать папку explorer и rainmetr и все остальные?????
    administrator от 10 июля 2011 22:59
    bombermanCHIK, Говорю же, читайте инструкции, которые уже написаны на сайте!
    bombermanCHIK от 12 июля 2011 12:33
    я читал но так и не понял..я и патчил и че тока не делал

    vistaglazz у меня не работает

    а второй прогой я не понял как пользоваться я в этом 0..установил а где она не знаю

    пропатчил vistaglazz2.1 все равно окна не прозрачные
    Flastor от 18 июля 2011 03:36
    Добрый день :)
    Установил тему с помощью Vista Glazz 2.4, все отлично работает.
    Только вопрос: как пользоваться программой Rainmetr? У меня получилось только сделать время и иконки компа, дисков с и д.
    А как сделать корабль как на скриншоте?
    viken от 18 июля 2011 13:33
    В архиве вложены инструкции (Инструкция по скину корабль)
    41st1k от 26 сентября 2011 14:42
    у меня проблемы с прозрачностью окон
    server7 от 26 сентября 2011 16:45
    спасиб!! классная темка!!!! fx
    ocWinowsXP от 7 октября 2011 17:32
    Мечтал о такой shok
    Red-Haired SHANKS от 25 октября 2011 17:24
    Ну так что же делать с папкой Rainmetr?
    подскажите, пожалуйста.
    Michael от 26 октября 2011 20:25
    Red-Haired SHANKS, Сначала установите саму программу Rainmeter если же она у вас уже есть то все просто киньте эту папку по адресу "C:/Users/Имя пользователя/Мои документы/Rainmeter/Skins" smile
    Red-Haired SHANKS от 28 октября 2011 15:20
    Все понял, Спасибо
    xopycaku от 16 апреля 2012 11:36
    Подскажите, а как сделать прозрачный фон папок? тема установилась, все ок, explorer меня не стал (у меня свой пуск стоит), рейнметер ставить не хочу.

    фуллгласа не было, сейчас поставил, все ок.
    AJleKsGreve от 12 июня 2012 18:35
    Чего-то у меня не получается с Rainmetr. У меня получилось только сделать время и иконки компа, дисков с и д. По этой якобы вложенной инструкции - лично мне ничерта не ясно. Как сделать корабль?!...

    Можно как то по подробнее про корабль!
    administrator от 13 июня 2012 02:01
    AJleKsGreve, В инструкции написано, какие из параментров для чего нужны. Нажимаете на кораблик правой кнопкой мыши, выбираете "редактировать" и изменяете параметры (периодически заглядывая в инструкцию, для чего они нужны). Все элементарно ;)
    AJleKsGreve от 14 июня 2012 08:12
    Но у меня вообще кораблик не появляется! из программы! чего мне редактировать. Нажимаю Скины/Rainmetr/Меню пиратское/Windjws 8/interface ставлю галочку и ничего корабля нет!? чё не так то?
    Shelbu от 22 июля 2012 19:17
    Почему окна прозрачными не становятся????
    dark_prince от 23 июля 2012 22:30
    Shelbu,
    Скачайте и установите программку "Full glass".
    kasandra от 25 марта 2013 18:42
    Добрый день !!!
    спасибо за суперские темы...
    но у меня сегодня возникла проблема...
    вчера установила эту тему и всё было нормально
    а сегодня включила ноут всё хорошо но единственное что исчезла ПРОЗРАЧНОСТЬ в папках...
    меню Пуск прозрачный и панель задач тоже а вот сами ПАПКИ нет....
    что случилось и как исправить...
    подскажите и помогите пожалуйста...

    программу Full glass установила...
    и ни чего всё равно папки не прозрачные...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.