А эта тема для любителей цвета pink. Ещё одно приятное оформление темы которое оформлено в нежном розовом цвете, а подборка обоин и всего остального делают эту тему более насыщенной и красивой. Мы уже не говорим о том что скины для Rainmeter сделанные и оформленные под тему и предоставленные viken ещё больше придают её красоты и оригинальности.

Название: MiMosa
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7 Windows 
Тестировалось: Windows 7 х64



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    bond004 от 23 июня 2011 18:54
    Классная тема. Спасибо автору.
    viken от 23 июня 2011 19:15
    Не за что
    Z_A_R_J_ от 24 июня 2011 09:47
    Тема отличная спасибо админу за этот классный сайт fx
    Z_A_R_J_ от 27 июня 2011 11:25
    Незнаю где задать вопрос, но скажу тут немогу пропатчить систему программой VistaGlazz ненажимаются кнопки пропатчивания! Что делать?
    Constantine от 27 июня 2011 19:12
    Скачай VistaGlazz с другого ресурса, мне помогло! Тот который здесь выложен, повел себя так же как и у тебя!
    Z_A_R_J_ от 4 июля 2011 18:55
    А откуда можно скачать что бы быть уверенным что она действительно сработает

    Скачал и в правду новая помогла

    Возник новый вопрос немогу установить тему
    dark_prince от 5 июля 2011 01:08
    Z_A_R_J_,
    Если у вас возник вопрос - предлагаю обсудить его на форуме.
    Twilight от 10 августа 2011 10:07
    у меня написано что что-то с архивом..
    administrator от 10 августа 2011 15:50
    Цитата: Twilight
    у меня написано что что-то с архивом..

    Проверил - работает. Попробуйте перезакачать или обновите архиватор.
    GrayWolf от 21 августа 2011 23:30
    Хорошая тема! Спасибо! Laie_94
    Coffe1ne от 1 ноября 2011 14:14
    Кто поможет установить тему..скайп-Stem262
    iria13 от 21 сентября 2013 11:00
    у меня не получилось установить (.как надо устанавливать ? просто скопировать в папку "темы " на диске C или нажать экзешник в папке "темы " в скачанном архиве? sad
    administrator от 21 сентября 2013 12:38
    Цитата: iria13
    у меня не получилось установить (.как надо устанавливать ? просто скопировать в папку "темы " на диске C или нажать экзешник в папке "темы " в скачанном архиве? sad

    нет, нужно содержимое папки "тема" закинуть в папку C:/windows/resourses/theme/ и в персонализации отыскать эту тему и запустить... на остальные вопросы не ответим в комментариях, создавайте тему на форуме...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.