Ну а эта тема для поднятия хорошего настроения. Выполнена она в строгом стиле, но насыщенность красок радует своей красотой. Подборку скинов для программы Rainmetr и обоину предложил пользователь нашего сайта Viken. Тема очень красиво смотрится особенно на мониторах HD. Любителям ярких красок она точно поднимет настроение и вероятно, останется на долго установленной и неизменной. Ведь именно "строгость", простота и красота в одном стиле оформления является, во многих случаях тем, что нужно.

Название:  Rolling Hard 7
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7 
Тестировалось: Windows 7 x64



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    VIPassassin от 9 июня 2011 11:48
    админ, плз помоги мне, я сделал все как надо через программу vistaglazz, а мне только картинку на рабочем столе поменяло и все... что мне делать?? ak
    viken от 9 июня 2011 13:52
    UniversalThemePatcher применяли
    VIPassassin от 9 июня 2011 14:52
    нет а надо ?
    an

    хотя не я их пропатчил открываю мелодия темы звучит картинка меняется и нечего более чо мне тогда делать??
    viken от 9 июня 2011 16:51
    В зависимости от системы примените
    UniversalThemePatcher-x64 или
    UniversalThemePatcher-x86
    иначе тему не запустите
    VIPassassin от 9 июня 2011 17:01
    а как узнать какая система ????????? если у меня windows 7 професиональная подскажите

    плз
    Constantine от 9 июня 2011 20:07
    Пуск->Панель управления->Система. И там написано какой тип системы.
    VIPassassin от 10 июня 2011 18:01
    плз помогите как установить ее на х32
    administrator от 10 июня 2011 19:01
    VIPassassin, Читайте инструкцию по установке, она для того и написана, что бы разъяснить что и как делать...
    VIPassassin от 10 июня 2011 22:17
    так я делаю все по инструкции я сделал все 1. качаем эту программку VistaGlazz 2.0 (подходит как для х32 так и х64 разрядных систем)
    2. Устанавливаем её
    3. a) Запускаем программу.
    b) Нажимаем "I Agree"
    c) далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их.
    d) Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.
    e) После перезагрузки можно копировать скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.
    f) теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

    В некоторых архивах вы можете найти папку System Files - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить. и не черта не получается пожалуста обясните нормально
    dark_prince от 10 июня 2011 22:24
    VIPassassin,
    Создайте тему на форуме, попробуем решить вашу проблему.
    VIPassassin от 31 июля 2011 23:18
    Дорогой администратор Viken и все те люди которые мне помогали огромное вам спасибо за вашу помощь я наконец то разобрался еще раз спасибо i45 wink
    D1NeeZZ от 16 сентября 2011 17:18
    скажите, а как достать курсоры из темы или где их еще можно взять?
    demiurgo от 8 мая 2012 22:35
    Спасибо. Шикарная тема. Очень радует взор.
    фугас от 10 ноября 2012 14:21
    explorer который идет с этой темой для х64 не подходит?
    ehor2000 от 18 июня 2013 12:39
    офигенная тема !!! клас
    i45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.