Скачать тему для Windows 7 вы теперь можете в стиле фильма "Трон". В фильме присутствуют светящиеся неоновые линии, которые автор так же включил в тему, а на ряду с интересным цветовым оформлением они смотрится потрясно. В архиве так же присутствуют курсоры, а установка темы полностью автоматическая. В общем всегда можно попробовать и убедиться в красоте той или иной темы. Этот стиль может понравиться многим, но с уверенностью можно сказать одно: тема немного надоедает после длительного использования, за такой цветовой гаммы. Ну а мы пока будем искать что-то новенькое, что бы вы могли скачать все для windows 7 в плане оформления прямо тут.

Название:  Tron theme
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Damter от 18 апреля 2011 16:26
    Вооо! Темка аффигенна ay
    Britva от 19 апреля 2011 14:45
    а где заставка на робочий стол лежит чтот не нашел=(
    Damter от 19 апреля 2011 15:01
    Britva,
    C:\Windows\Resources\Themes\Tron\Wallpaper вот тут всё smile
    Britva от 19 апреля 2011 18:27
    винду переустанавливать пришлось изза нее,експлорер ехе отказал,кто знает что при этом случается тот поймет,карочи не устонавливайте с нее в систем32 ни чего,а так можно гонять)
    administrator от 19 апреля 2011 19:38
    Britva, В систем32 ничего сувать не нужно из этой темы, так что вы что-то сами напортачили... А что касается сбоя, то это тоже поправимо не переустанавливая Windows...
    Britva от 19 апреля 2011 20:03
    administrator,
    там в архиве файлы были точно не помню но связанные с експлорером,в моем слючае кроме как установкой обойтись было нелзья даже безопасный запуск не помогал,тупо черный эран вместо рабочего стола,ну я как бы не особо разбираюсь но все что знал все перепробовал,через диспечер,он тоже не запускался я имею ввиду руками
    administrator от 19 апреля 2011 20:59
    Britva, Даже не могу представить что у вас там могло случиться, т.к. файла explorer в этой теме нет. Как я писал в описании тема устанавливается полностью автоматически, не заменяя никаких системных файлов...
    Rock-and-Roll от 20 апреля 2011 15:12
    почему напрямик с сайта скачать нельзя?
    Damter от 20 апреля 2011 15:28
    Britva,
    вот зашёл в этот архив , и в нём: Tron theme.exe и Extras(папка)
    тебе нужно запустить Tron theme.exe и больше не чего
    а почему у тебя это всё произошло я даже не знаю , лично я только темку устанавливаю а дополнительные файлы (Explorerframe...) не устанавливаю.
    Dokash от 21 апреля 2011 09:57
    Спасибо темка свеженькая,и побольше бы таких,которые автоматически ставятся и патчить не надо
    Damter от 21 апреля 2011 14:17
    патчить темки? belay
    аа эт каак?
    пупс от 22 апреля 2011 19:39
    Цитата: Damter
    патчить темки? аа эт каак?

    имелось ввиду установка темы без пропатчивания ОС, я так думаю
    tatta777 от 23 апреля 2011 00:30
    Спасибо,мне нравиться i26
    Damter от 26 апреля 2011 12:50
    хм... я даже таких темок не знаю smile
    korsar862 от 5 мая 2011 04:43
    установил всё полностью, тема очень красивая. И если ставить всё как надо, никакой речи о переустановки системы и быть не может. smile
    Gleo от 11 мая 2011 02:25
    Спасибо за тему. Понравился цвет и стиль окон. К сожалению, кроме цвета и курсора ничего не устанавливается. Аэро нет, стиль окон только классический. В чем проблема?
    ОС максимальная, Tron theme.exe запустил, в ком-пе - чайник.
    Спасибо.
    korsar862 от 11 мая 2011 04:01
    что бы ставить сторонние темы, os нужно пропатчить.
    Всё есть на форуме .
    Gleo от 11 мая 2011 09:52
    В объяснении к теме написано: "... установка темы полностью автоматическая."
    Damter (20 апреля 2011 15:28): "... тебе нужно запустить Tron theme.exe и больше не чего..."
    Dokash (21 апреля 2011 09:57): "... которые автоматически ставятся и патчить не надо"
    ???
    administrator от 11 мая 2011 14:51
    Gleo, Ну попробуйте тогда пропатчить... Удаленно так сложно сказать в чем проблема ))))
    Алекс от 11 мая 2011 19:04
    А,что будет если у меня ОС win 7 Макс. 32-ух разрядная??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.