Просто изумительная тема для Windows 7, которая определенно понравится многим. Вглядитесь внимательно в скриншот и вы увидите, что при её публикации мы отошли от своего принципа: "показывать вам и меню пуск и проводник". Сделано это для того, что бы вы полностью смогли оценить все прелести темы. Поверьте на слово, остальные её части такие же красивые. В архиве так же находится скин для программы Rainmeter и набор иконок.

Название: Annihilator
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    TARGETY от 22 января 2011 23:39
    А как установить то все это дело? а то я скачиваю архив, все делаю как положено, а потом как написано открываю персонализацию и там нет этой темы... и explorer.exe доступ поставил и прогу под эту темку установил, и не рабит нифига, подскажите че за проблема?
    missis.predelina2009 от 22 января 2011 23:42
    присоединяюсь TARGETY
    administrator от 22 января 2011 23:43
    TARGETY, Вы сейчас сами указали на те ошибки, которые никак не возможно было сделать четко выполняя инструкцию...
    Что бы в персонализации появилась тема, нужно закинуть её в папку Windows/resourses/themes/ Это ваша первая ошибка, дальше читайте снова инструкцию и все у вас получится ;)
    TARGETY от 22 января 2011 23:45
    Как я уже и сказал, я сделал все как написано в инструкции...

    я вот только одно непойму, все эти иконки и все то что есть в папке с темой, это все самому ставить или это все вместе с темой само запускается?
    administrator от 22 января 2011 23:54
    TARGETY, Все иконки, все скины вам нужно устанавливать самостоятельно... И я предполагаю, что вы делаете ошибку вот в каком месте:
    Вам нужно скопировать в папку Windows/resourses/themes/ не все что лежит в архиве, а файл темы с названием Annihilator.theme и папку темы под названием Annihilator (лежит рядом с этим же файлом)
    missis.predelina2009 от 22 января 2011 23:55
    НАДО-ЖЕ...В кои веки решила поменять тему...ХА-ХА-ХА...НО ЭТУ ПОСТАВЛЮ!!
    TARGETY от 22 января 2011 23:55
    хорошо, а нет инструкции как все остальное установить?
    TARGETY от 23 января 2011 00:00
    отлично, тему поставил, осталось одно, подскажите плиз как изменить курсоры на те что лежат в архиве, иконки, гаджеты(виджеты), и изменить кнопку пуск?))))
    missis.predelina2009 от 23 января 2011 00:03
    ЖДЁМС-ЖДЁМС....я тут тоже,рядом
    administrator от 23 января 2011 00:07
    Цитата: TARGETY
    отлично, тему поставил, осталось одно, подскажите плиз как изменить курсоры на те что лежат в архиве, иконки, гаджеты(виджеты), и изменить кнопку пуск?))))

    Все инструкции по установке вы можете найти просто внимательно просмотрев страницу.... На любой материал на сайте есть инструкция...
    пупс от 23 января 2011 09:50
    TARGETY, missis.predelina2009,

    можно так же почитать тут как заменить системные файлы

    тут как заменить кнопку пуск

    тут как установить гаджеты

    тут или тут как установить иконки.
    GRaNd_MaSTeR_BiT от 23 января 2011 10:36
    Все как-то громоздко и не красиво
    теме 3 bk
    intec от 23 января 2011 13:40
    *** не получается....файлы не заменяются

    для особо гениальных, ссылка вверху. пупс
    administrator от 23 января 2011 13:45
    Цитата: intec
    *** не получается....файлы не заменяются

    Выражаться значит научился? Так что мешает научиться заменять файлы?
    Не получатся? Закрываешь архив, жмешь Shift+Delete и наслаждаешься своей темой.

    P.S. все остальные пользователи, задавайте вопросы не стесняйтесь, разберемся...
    Intacto от 23 января 2011 14:56
    Я понимаю, что вам надоело каждому объяснять, что и как делать. Я много инструкций прочитал, сделал вроде все как надо, но у меня кнопка "пуск" не меняется. заменил все три файла из архива.
    там еще папка с исходниками. я не знаю куда их выкладывать. объясните пожалуйста...
    ArturXoj от 23 января 2011 15:12
    установка этой темы как-то сказывается на производительности системы?
    administrator от 23 января 2011 16:04
    Цитата: ArturXoj
    установка этой темы как-то сказывается на производительности системы?

    Практически никак не влияет... За исключением работы программы Rainmeter.
    Цитата: Intacto
    у меня кнопка "пуск" не меняется. заменил все три файла из архива. там еще папка с исходниками. я не знаю куда их выкладывать. объясните пожалуйста...

    Можете воспользоваться исходником для кнопки пуск. Вот инструкция "Замена кнопки "пуск" ручная работа"
    Intacto от 23 января 2011 19:12
    блин, тема супер, но у меня не получается изменить эту кнопку(
    скачал Windows 7 Start Orb Changer выбрал в ней кнопку, и мне выдают ошибку...мол файл не найден...и два варианта "продолжить" и "выход"

    может потому что у меня х64?
    пупс от 23 января 2011 19:48
    Цитата: Intacto
    скачал Windows 7 Start Orb Changer выбрал в ней кнопку, и мне выдают ошибку...мол файл не найден...и два варианта "продолжить" и "выход"
    а вручную никак не поменять если так хочется ?

    Цитата: Intacto
    может потому что у меня х64?
    у меня тоже, и мне это ни сколько не мешает всё менять
    viken от 23 января 2011 22:23
    Уважаемые пользователи эта тема состоит из всех рабочих файлов.
    Мне очень приятно что админестрация oformi.net выложила её для Вас
    и я с позволения администрации предлагаю Вам задовать вопросы по этой теме на форуме в разделе Флейм - тема Annihilator все вопросы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.