Визуальный стиль оформления для Windows 7, созданный преимущественно в темно-синих оттенках. Тема является довольно качественной и оригинальной. Меню "пуск" и панель задач в ней, немного темнее всех остальных элементов синего цвета.

Название: Windows 7 media theme
Год выпуска: 2010
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    St1M Dima от 10 октября 2010 16:26
    Тема жесть мне нравится
    leonid от 11 октября 2010 22:09
    Мдаааа помойму тему под windows 7 очень качественные. Пока я не перешёл на 7 но для неё темы кажеться лучше чем темы в программе windowblinds. laugh smile
    Nagaradja от 11 октября 2010 22:22
    Да... очень даже симпатично.
    Logonoff от 12 октября 2010 02:15
    народ я не понимаю как тему установить скинул файлы ту нужную папку а в персонализация где установленные темы у меня тока черное окошко нажимаю применить тему ни чего не происходит
    Nagaradja от 12 октября 2010 02:42
    А ты Фак'ю читал?
    Logonoff от 12 октября 2010 03:28
    да всё так и сделал можешь скрин кинуть своей папки Theme я хочу посмотреть ка это у тебя выгледет
    markel от 12 октября 2010 12:36
    нармуль wink
    Nagaradja от 12 октября 2010 16:04
    Цитата: Logonoff
    можешь скрин кинуть своей папки Theme

    Могу. У меня это выгледет так...

    Только чем это тебе поможет...

    Ps. Кстати модераторы, администратор... таким образом можно адрес вставлять на сайте. Ну или как еще в коментах можно картинку вставить... про лс я знаю... а еще или это все?
    administrator от 12 октября 2010 18:35
    Цитата: Nagaradja
    Ps. Кстати модераторы, администратор... таким образом можно адрес вставлять на сайте. Ну или как еще в коментах можно картинку вставить... про лс я знаю... а еще или это все?

    Для выкладывания скриншотов и обсуждений тем, существует форум. А комментарии нужны исключительно для высказывания мнений о том или ином файле!
    basik4am от 18 октября 2010 11:36
    клас!!!)))
    vi7809 от 23 октября 2010 13:47
    большое спасибо!
    Logonoff от 2 ноября 2010 16:34
    Nagaradja,
    так у тя помойму XP или мне показалось

    народ кто знает как такие темы делать помогите плиз расскажите какие имено файлы в ресурсах менять что за что отвечает, распишите плиз оч хочется самому такое сделать
    infik777 от 3 ноября 2010 23:24
    люди непонял че делать с этим "c) далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их." прогу vistaglazz открыл ну там всего 4 значка и два из них полупрозрачные которые вообще не нажимаються, и 2 это значек глобуса и справка. че делать подскажите?
    israsel от 8 ноября 2010 18:48
    Нормально я ее так и не поставил (руки кривые) но все равно класс smile
    infik777 от 9 ноября 2010 01:24
    я ее вобще не поставил) но все вродь всё ровное, просто либ описание непонятное что мало вероятно, либо у меня эта vistaglazz криво пошла...
    ostsergey от 28 ноября 2010 22:39
    По виду тема не плохая.Не люблю темы с различием только обоин.Мне Cicso приглянулась.И трещины нет. dm
    leonid от 28 ноября 2010 23:16
    Цитата: ostsergey
    И трещины нет.

    Какой трещины? Кряка чтоли! Просто смысл "ТРЕЩИНА" ИНОГДА ОЗНАЧАЕТ ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ГУГЛОМ ТО ПОЛУЧИТСЯ СЛОВО "CRACK!"
    Alkapone96 от 14 декабря 2010 22:32
    Круть тема))
    Gigudrion от 1 января 2011 16:04
    Тема не очень понравилась. Скучная какая-то. sad
    kikls от 16 января 2011 15:12
    омг. у меня хр переделан (просто плаг) под семерку. пойдут на такую "семерку" темы для seven? :D
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.