Пользователям, которым нравится абстрактные стили оформления и красные оттенки, должна понравится эта тема, на окошках которой изображены тонки снежинки, которые, если не присматриваться, похожи на хаотичные линии. В общем попробуйте и оцените.

Название: Joulu
Год выпуска: 2010
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Совместимо: Windows 7
Тестировалось: Windows 7



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    NikStar от 16 апреля 2010 01:22
    Спасибо! Красивая темка
    Mess от 9 мая 2010 12:11
    автор,плиз,залей на летитбит (с депозита фигово качать,т.к. некоторые провайдеры используют ОДИН айпи на весь город, а на турбобите ждать дофига(лимит подключений))

    хотя...норма всё;) хорошая тема
    Shic от 5 января 2011 14:05
    норм. тема bz
    Im1tator от 24 января 2011 01:12
    тема ставится, а пуск не заменяется, как исправить?
    administrator от 24 января 2011 03:13
    Im1tator, Ключ вставляется, а автомобиль не заводится, как исправить?
    Im1tator от 24 января 2011 04:07
    поставим вопрос по другому, здесь предложены два способа установки нестандартных тем - vistaglass и uxstyle-core, первая кричит что не та система (у меня вин7 ультимейт), вторая не устанавливается, говорит надо вернуть оригинальные файлы (3 штуки - themeservice.dll, themeui.dll и uxtheme.dll) которые у меня пропатчены по умолчанию программой universal theme patcher.

    где мне взять оригиналы? и вообще кнопку пуск контролирует вроде експлорер, я его заменяю, а толку никакого
    administrator от 24 января 2011 06:20
    Im1tator, Вот так и нужно было начинать :)
    Попробуйте заменить кнопку пуск вручную... Думаю не нужно будет объяснять как достать её из одного файла и вставить в ваш оригинальный если вы прочтете вот эту статью "Замена кнопки "Пуск""
    Файлы можете скачать у соседа, они подойдут (если система такая же)...

    Кстати, обычно перед пропатчиванием, программы сами делают резервные копии файлов, которые изменяют... Посмотрите что-то на подобие ваших названий но с окончаниями .backup
    Im1tator от 24 января 2011 15:53
    в том то и дело что неоткуда скачать, если можно дайте ссылочку...

    ресторатор показывает что всё заменилось, но отображение всеравно нетой кнопки

    неканает, нашел оригиналы, установил uxstyle-core всеравно, стандартная кнопка пуск должна быть синего цвета, а у меня черного (я ставил вин7 блек едишн) и оно там видно вшито где-то, как её убрать теперь хз
    administrator от 24 января 2011 16:51
    Im1tator, Если вы заменили файл кнопки в файле explorer.exe то никак и не при каких условиях у вас не запустится другая кнопка... Где по вашему операционной системе взять старую кнопку, если её не существует?


    Значит что-то не там и не то заменили!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.