Оформление Windows » Темы для Windows 10 »

Как установить темы на Windows 10

Видео инструкция по установке тем на Windows 10

Как изменить или установить темы на Windows 10.

Краткая инструкция:

  1. Устанавливаем патчи с помощью "UltraUX Theme Patcher 3+"
  2. Устанавливаем и настраиваем программу "OldNewExplorer". Если кратко, то предназначена она для скрытия или отображения отдельных панелей в проводнике.
  3. Копируем тему в "C:/Windows/Resources/Themes/"
  4. Выбираем тему в панели "Персонализация"

Дополнительные вопросы:

Цитата: Как добавить прозрачность элементам темы
Прозрачность для тем, которые её поддерживают включается с помощью AeroGlass
Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    neoo от 31 октября 2015 23:40
    Спасибо друг ! реально пашет... ; )
    теперь десяточка еще интереснее стала ! = )
    Максим Новокшонов от 17 декабря 2015 09:40
    Вопрос. Тема применяется, ничего не меняется, патч установил, после установки ПК перезагрузил
      Olala1 от 28 ноября 2016 23:21
      Потому что это лохотрон) У меня вообще все темы пропали, после того как сделал согласно рекомендациям этот гондона на видео. Устанавил какие-то темы, фиг знает что это за проги такие,может это вирус.
        Olala1 от 28 ноября 2016 23:22
        Этого* гондона на видео
          r3zz1_pp от 17 июля 2017 09:27
          Дебил? Вообще, это ты рукожоп
    Maks Pein от 4 января 2016 11:21
    Доброго времени суток! Я обновился с windows 8.1 pro до windows 10. И патч не хочет вставать, говорит что у меня windows 8.1 Что можно сделать?
      Никита Каменев от 18 января 2016 17:15
      И не встанет.. Патчер не работает с вин10 после ноябрьского обновления
    Натиг Асланов от 19 февраля 2016 13:28
    хуета! Не устанавливайте ребят!

    скачался и патч и хуятч все установил сделал как на видео, но нечего не меняется
      Mirotvorec от 21 февраля 2016 00:07
      Ты не единственный рукожоп...
      Тебе на видео показано, что всё работает...
        Никита Каменев от 15 марта 2016 17:22
        тут не в рукожопстве вовсе дело.. Разработчик в каждом чейнджлоге пишет на каком билде Windows патчер работает, а на каком нет, и почему.. Так же там написано, что версия 3.0.5 на 1511 НЕ РАБОТАЕТ, потому как в обновлении были видимо какие-то существенные изменения, и разработчик просто не знает как их побороть.
    moryk1971 от 30 мая 2016 18:25
    Видео , комментарий все по уму ,заработало с первого раза ,а то пишут -уроды- поставь Theme patcher и будет тебе счастье. А у кого не работает -лечить голову !!!
    V_it_O от 11 июня 2016 09:39
    У кого после этой "чудо-ерунды" черно-бело-серый экран, записывайте live usb и восстанавливайте оригинальные файлы...
    Анастасия Юркова от 22 сентября 2016 13:11
    Установила тему пошагово всё как в видео-инструкции, тема применялась, но как только перезагрузила, не могу открыть не мой компьютер ни браузер да вообще все папки которые есть на рабочем не могу открыть. Даже в персонализацию чтобы поменять тему не могу войти, что делать? Как решить проблему? Заранее спасибо за решение проблемы

    А и еще, стал серым экран и просто курсор мыши и всё...
    Hacker SoftLab от 15 октября 2016 05:24
    Благодарю, работает.

    ПС. Для особо-желающих: не забывайте, что нужна именно конкретная версия Windows 10
    said44244 от 6 декабря 2016 18:22
    привет. а если виндовс 10 в декабре 2016 скачана с официального сайта установиться или она уже изменилась?
    Юлия Уромова от 7 января 2017 00:57
    В видео скачивается архив, в реалиях скачивается один .exe-шник
    одной из указанных в видео утилит попросту нет.
      Антон Десентёр от 2 мая 2017 20:45
      У меня тоже так и все отлично работает просто открываете и всё.
    Александр Викторович от 31 января 2017 19:11
    не работает вообще....только комп засорил
    Данил Батуев от 8 апреля 2017 13:54
    Ну... Как то тут Creators Update вышел, не хотите ли перезаписать видео?
    Alexander-Kirito Bordyugov от 10 мая 2017 01:17
    У меня стоит Windows 10 pro Creators Update и мне как-то не охото гробить систему
    Марк Че от 5 июня 2017 12:50
    Я сейчас печатаются через телефон потому что у меня после установки темы на мониторе был просто белый экран и всё, я даже перезапускал не и все равно белый экран , кто знает в чём проблема помогите пожалуйста

    Печатаю*
    Макс Клюкин от 18 июня 2017 15:50
    Установил тему mac и все вообще полетело пуск пропал и ничего с этим сделать помогите
    РОМУАЛЬД от 20 июля 2017 12:06
    Все прекрасно работает,темы ставятся без проблеи,токо файлы скачиваются абсолютно не те что на видео..ВИДЕО БЕСПОЛЕЗНОЕ!!!!
    GlebiKyC от 2 сентября 2017 15:56
    Прочитав коменты, мне как то расхотелось устанавливать патч, мой ПК токо токо новый, и если чёрти-что произойдёт с ним, то беда
    Dmitry Yakorev от 17 сентября 2017 21:03
    все работает,но тема не появляется в персонализации:(

    win11 имеет отношение?
    nononorka от 21 марта 2019 15:15
    в ссылке на патчер только приложение, файлов - нет. темы не устанавливаются до конца
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.