Потрясающий скин для rainmeter, который создан в темно-матово-прозрачном стиле. Это сочетание смотрится практически с самыми разными темами оформления. Скин очень легко настраиваемый. После его установки вам будет предложено ввести все параметры (что позволит вам не редактировать под себя каждый скин вручную). Для примера, мы вложили в архив скриншот наших настроек.

Хочется заметить, что после того как будет введена информация в какую-либо функцию, то по привычке все просто переходят на следующую строку, в надежде, что предыдущая сохранится. В данном виджете это не совсем так. После ввода строки, нужно нажать Enter для её сохранения. После введения всех настроек выскочит новый виджет, на котором будут указаны остальные виджеты пака. Выбираете там нужные для вас и наслаждаетесь красотой и удобством.

Скин включает в себя: Лаунчер, информер текущей загрузки RAM и процессора, часы, виджет слайдшоу, управление плеером и еще очень интересный, но практически бесполезный виджет, который отображает текущую обоину на рабочем столе. Это хоть и бесполезно, но добавляет немного аккуратности и красоты на рабочий стол.

Название: Luto
Год выпуска: 2013
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7/Windows 8/Xp/Vista
Совместимо: Rainmeter 2.*
Тестировалось: Windows 7/XP Windows 8 x86 Rainmeter 2.5 

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.