Magic Bullet PhotoLooks - это плагин для Adobe Photoshop, который позволяет обрабатывать фотографии и изображения еще более оригинально и интересно. Предназначен он в основном, для работы с освещением, что позволяет создавать различные световые эффекты, такие как: солнечные блики, эффект старой фотографии, свет проникающий сквозь жалюзи и т.д.
Плагин является довольно сложным, однако, благодаря этому, его возможности, практически безграничны. Применяя различные эффекты, ваша фотография будет изменяться не только за счет того, какие именно эффекты вы применяете, но и за счет того, в какой последовательности они стоят. Кстати, эту последовательность можно всегда менять, а настройки эффектов, позволяют добиться наилучших результатов.
В архиве с плагином, вы найдете инструкцию по работе с ним, но, к сожалению, она только на английском языке.

Название: Magic Bullet PhotoLooks
Год выпуска: 2010
Лицензия: Условно-Бесплатно
Платформа: Windows 7 Windows XP/Vista
Совместимо: Adobe Photoshop CS3 CS4 CS5
Тестировалось: Windows XP, Adobe Photoshop CS3



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    interado от 29 октября 2010 21:05
    Спасибо!!! На Vista HB SP2 x86 + Photoshop CS5 всё работает. Функционирует и как плагин к Photoshop, и как самостоятельная программа LooksBuilder. Поддерживает только файлы форматов JPG и TIFF (если использовать автономно). В качестве плагина для Photoshop - работает с любыми форматами (проверял все, кроме GIF). Для новичка, действительно, будет сложновата. Но возможности, безусловно, широкие!
    Patyapo4ka от 5 апреля 2012 17:18
    А почему я не могу скачать архив(((
    makc от 7 апреля 2012 18:42
    Patyapo4ka,
    качайте по альтернативным ссылкам (с файлообменных ресурсов)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.