Оформление Windows » Новости »

Ролик oformi.net

Уважаемые пользователи! После нескольких недель труда мы готовы вам представить небольшой ролик, посвященный сайту oformi.net Вы можете его не только посмотреть, но и добавить к себе на страничку Вконтакте. Этим вы поможете не только развитию Oformi.Net но и найти наш сайт тем, кто этого еще не сделал. Длительность: 0:47.

Просмотреть/добавить ролик Вконтакте

Просмотреть ролик в YouTube

Скачать ролик по прямой ссылке в хорошем качестве.

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    valera181173 от 9 февраля 2010 06:29
    Добавил к себе на страницу в контакте,очень красивый ролик!! laughing
    пупс от 9 февраля 2010 08:04
    я тоже добавил. красивый ролик i26
    Kirill721 от 9 февраля 2010 11:51
    Я добавил, хороший ролик i26 . И вопрос: у меня у одного выскакивает рекламное окно "На вашем компьютере обнаружен вирус"??? hangman
    bloodcraze от 9 февраля 2010 18:26
    офигенский ролик)
    support от 9 февраля 2010 20:12
    да, тупое рекламное окно про вирус)..есть такое.
    Ironclad от 9 февраля 2010 21:37
    Печально что Ad Muncher его не убивает. feel

    По теме - Видео красивое и музыкальное сопровождение замечательное. Супер!
    OggyRocK от 10 февраля 2010 18:07
    Ролики супер!)))))))
    Mariannachka от 11 февраля 2010 01:46
    Очень красиво!!! Прелесть!!! Вот только я свой пароль в кантакте забыла... no ..., вспомнб обязательно вставлю))) winked
    Shuzurizik от 12 февраля 2010 03:01
    супер )
    +1 ролик в контакте peace
    Владимир от 14 февраля 2010 20:07
    Ролик супер! у меня вопросик, на какой программе сделали этот ролик (как называется программа), а то мне тоже для видео надо сделать на подобии этих же эффектов... hangman
    administrator от 14 февраля 2010 20:37
    Ролик создавался в программах 3ds max и Adobe After Effect Немного корректировки отдельных моментов в Photoshop но там мелочи.
    Владимир от 15 февраля 2010 23:34
    Спасибо! trampoline
    sid от 18 февраля 2010 16:11
    офигеть я такой не смогу сотворить( winked Грац
    Ironclad от 26 февраля 2010 16:39
    А музыка сделана специально для видео или это чей то трек?
    BaKaN от 27 февраля 2010 11:36
    Прикольный ролик) кул))) smile
    administrator от 28 февраля 2010 15:31
    Цитата: Ironclad
    А музыка сделана специально для видео или это чей то трек?

    Это музыка Darude - Touch me feel me
    levicus от 28 февраля 2010 18:08
    отличный ролик и отличный сайт!!!!!!!! i26 Laie_94
    Ironclad от 28 февраля 2010 19:09
    administrator, Благодарю
    sashacherbak от 16 мая 2010 19:18
    А в mail.ru можно добавить его, а то я в конте логин забыл
    administrator от 16 мая 2010 19:41
    Смотри на YouTube ;)