Не так давно мы публиковали похожую тему, но для windows 8. Сейчас представляем вам её для владельцев windows 7. В архиве содержится два варианта. Один идентичен теме, которая была на восьмерке, а второй с голубой полосой сверху окон, которая не плохо дополняет вид всего стиля оформления (Этот вариант вы видите на скриншоте). Название: Yosemite Black
Год выпуска: 2014
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    rbhbkk0510 от 8 июля 2014 16:18
    чо за [Скрыто модератором cdf] у меня не получается не чего сделать помогите мне пошаговое действие напишите мне пожалуста люди
    sashacherbak от 8 июля 2014 19:46
    Цитата: rbhbkk0510
    чо за [Скрыто модератором cdf] у меня не получается не чего сделать помогите мне пошаговое действие напишите мне пожалуста люди

    //oformi.net/windows-7/11471-kak-ustanovit-temy-dlya-windows-7.html
    rbhbkk0510 от 9 июля 2014 10:44
    Цитата: sashacherbak
    Цитата: rbhbkk0510
    чо за [Скрыто модератором cdf] у меня не получается не чего сделать помогите мне пошаговое действие напишите мне пожалуста люди

    //oformi.net/windows-7/11471-kak-ustanovit-temy-dlya-windows-7.html



    и что мне это даст я установил тему вручную всё сделал но почему на понели где кнопка пуск не чего не меняется не цвет не чего am вот какая проблема
    cdf от 9 июля 2014 14:31
    Цитата: rbhbkk0510
    Цитата: sashacherbak
    Цитата: rbhbkk0510
    чо за [Скрыто модератором cdf] у меня не получается не чего сделать помогите мне пошаговое действие напишите мне пожалуста люди

    //oformi.net/windows-7/11471-kak-ustanovit-temy-dlya-windows-7.html



    и что мне это даст я установил тему вручную всё сделал но почему на понели где кнопка пуск не чего не меняется не цвет не чего am вот какая проблема

    Перечитывайте инструкцию. Патч установите. В дальнейшем с проблемами на форум
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.