Как установить темы для Windows 7

голосов: 19

Как установить тему для Windows 7?

Примечание: Windows 7 Начальная(Starter) и Домашняя базовая(Home Basic) не поддерживают изменение тем оформления. Рекомендуем ознакомиться с программой Personalization Panel

Если это обычный цветовой стиль, то его достаточно просто запустить, кликнув по нему двойным щелчком мыши.

Если же вы имеете дело с темой для Windows 7 то вам следует прочитать и выполнить следующие действия:

Первым делом, хотелось бы посоветовать вам, установить программу Theme Resource Changer. Она не требует ничего кроме установки, но очень нужна для тех тем в которых системные файлы заменять не нужно. Другими словами вам нужно просто её установить и забыть о её существовании и не акцентировать на ней никакого внимания.

1. качаем эту программку VistaGlazz 2.4 (Скачать) (подходит как для х32 так и х64 разрядных систем)
    Если не получилось, можете воспользоваться программой Universal Theme Patcher  (Скачать)
    Или её официальной альтернативой UxStyle Core
2. Устанавливаем её
3. a) Запускаем программу.
    b) Нажимаем "I Agree"
    c) далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их.
    d) Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.
    e) После перезагрузки можно копировать скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.
    f) теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

В некоторых архивах вы можете найти папку System Files  - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить.

Как заменить системные файлы в Windows 7 (Скачать видео инструкцию):

1. Отключаем родительский контроль, если это не сделано.
2. Дальнейшие действия применяются к любому из системных файлов, который нужно заменить.
3. Как правило эти файлы находятся в папке C:/Windows/System32 (C:/Windows для explorer.ехе на примере которого и разберём получение прав на этот файл)
4. Делаем резервную копию файла(ов) в нашем случае это explorer.ехе сохраняем его(их) куда-нибудь, чтобы потом если что заменить обратно на чистый(ые)
5. И так находясь в C:/Windows нажимаем правой кнопкой на файл explorer.ехе и выбираем пункт Свойства ---> Безопасность ---> Дополнительно. Далее Владелец ---> Изменить, выбираем либо имя своей учётки либа админа нажимаем Применить затем ОК и ещё раз ОК. Теперь выбирам Разрешения выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить разрешения снова выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить, ставим все галочки и нажимаем ОК затем Применить, появится окно нажимаем Да и вот теперь снова ОК и в остальных окнах ОК.
6. Всё теперь вы можете делать с этим файлом всё что угодно.

Если установить всё же не удалось, рекомендуем обратиться к нам на форум, проблему будем решать в индивидуальном порядке.

Дополнительно:
1. Для изменения кнопки "Пуск", читаем статью "Как изменить кнопку Пуск".

Цитата: Оригинальные файлы Windows 7 Ultimate SP1

Чайкик Кофейникович от 27 июля 2014 15:34
чето не работает,все каак надо сделал,файлы пропатчил,но тема не меняеться!!помогите!!!! или ето потому что ноутбук?
cdf от 23 июня 2014 08:07
Цитата: Andrey82
Установил тему Risen Blue-Green-Red,всё работает а вот иконки(как показано в видео и на рисунках) не изменились.В чём может быть причина?

Theme Resource Changer установили?
Andrey82 от 22 июня 2014 23:04
Установил тему Risen Blue-Green-Red,всё работает а вот иконки(как показано в видео и на рисунках) не изменились.В чём может быть причина?
alexpan8 от 5 июня 2014 11:21
Темы и фоновые рисунки не устанавливаются, причина не известна...Нужен совет.
administrator от 28 марта 2014 01:30
Цитата: Armjan
помогите мне. я всё пропатчил но всё равно не получается. что делать?

Создайте тему на форме с подробным описание проблемы, чтобы не засорять комментарии - поможем.
Armjan от 23 марта 2014 23:12
помогите мне. я всё пропатчил но всё равно не получается. что делать?
djmarka от 2 февраля 2014 16:42
все установил без vistaglass
killchick от 4 октября 2013 16:06
Ребят помогите разобраться. У меня вопрос вот по какой теме, не могу установить себе тему на windows 7 максимальная.
читал статью от корки до корки http://oformi.net/windows-7/11471-kak-ustanovit-temy-dlya-windows-7.html
установил все что там написано, либо я что то сделал коряво, либо причина другая, итог не пошла не одна тема.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/74244224.2/0_9cd63_8d379744_XXXL.jpg вот так выглядят темы которые я пробовал установить. После шлчка по ним не происходит ни какого изменения просто меняется цвет и устанавливается стандартная картинка из тех тем что предлагает windows из типа: (Речка Поле Домик).
http://img-fotki.yandex.ru/get/9329/74244224.2/0_9cd62_db6d7037_XXXL.jpg это характеристики моего компьютера есть еще один на нем точно так же не пошли темы система и там и там 7 максимальная но устанавливалась в разных центрах обслуживания.
Заранее благодарю за помощь.
administrator от 29 сентября 2013 18:25
Цитата: bobbsson
Приветствую всех! Замечательный сайт, спасибо авторам!
Подскажите плиз, как установить Экраны приветствия LogonStudio в Windows7, если возможно, заранее премного благодарен

Спасибо на добром слове!
Но вы написали не в том разделе и более того, лучше всего все вопросы задавать на форуме, там мы можем помочь гораздо лучше, со скриншотами и прилагаемыми файлами.
bobbsson от 29 сентября 2013 16:20
Приветствую всех! Замечательный сайт, спасибо авторам!
Подскажите плиз, как установить Экраны приветствия LogonStudio в Windows7, если возможно, заранее премного благодарен
Ifrit от 3 сентября 2013 02:56
Форумчане может кто подскажет в какой программе их можно создать, просто озабочен максимальной персонализацией своего компа, иконки основных папок персанализировал, стол-столы то-же теперь очередь за темами, касаемо заливки суда действительно не удобно.
cdf от 1 сентября 2013 15:34
Цитата: 777_maximus_777
почему не могу установить видео тему для раб стола ,выдает в низу ошибку ,все делаю по видеоуроку? помогите,у меня тож 7 винда

Что за ошибка?
777_maximus_777 от 31 августа 2013 00:21
почему не могу установить видео тему для раб стола ,выдает в низу ошибку ,все делаю по видеоуроку? помогите,у меня тож 7 винда
administrator от 26 августа 2013 17:16
Вы не установили или криво установили утилиту "Theme Resource Changer", из-за чего у вас не заменился ресурс shell32.dll
Устанавливайте эту утилиту или вручную заменяйте картинки в этом файле "shell32.dll", на те, которые есть в архиве с темой в папке shell32.dll

Все остальные вопросы только на форум, тут больше отвечать не буду. Создавайте тему, там разберемся.

Скриншоты заливайте через picone.ru
Zutaro от 26 августа 2013 14:27
Я пока не разобрал как залить сюда картинки request no поэтому скину ссылки winked
http://i.pixs.ru/storage/1/2/4/1JPG_4222867_8855124.jpg
http://i.pixs.ru/storage/1/2/3/2JPG_1937389_8855123.jpg
http://i.pixs.ru/storage/1/3/2/3jpg_2287067_8855132.jpg
http://i.pixs.ru/storage/1/3/7/4JPG_2214791_8855137.jpg
administrator от 26 августа 2013 13:35
Если системных файлов в архиве нет, то их там и не должно быть. Что сделать - не могу сказать, так как проблему нужно видеть, а догадки строить очень сложно, смотрите что у вас установлено сейчас, что может повлиять таким образом, вспомните что делали раньше с файлами системы, что меняли... Тут у вас надежда только у самого на себя...
Zutaro от 26 августа 2013 09:14
А что посоветуете зделать ? Я прочитал что:
"В некоторых архивах вы можете найти папку System Files - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить."
Подумал что из за них, но в даном архыве их нет =( Во всяком случае я не нашол ...
administrator от 26 августа 2013 02:31
Нет, так не должно быть, сама по себе тема нормальная... причина у вас, какая именно трудно сказать...
Zutaro от 26 августа 2013 01:47
Mehanoid http://oformi.net/windows-7/13613-mechanoid.html
Тоесть тема установилась не до конца. И еще при открытии к примеру фотошопа, не весь текст интерфейся видно, это так должно быть ?
administrator от 26 августа 2013 00:26
Цитата: Zutaro
Ребят, ну впринцыпе установить то установил, и все вроде бы хорошо, только ... Когда открываю "панель управления" сверху панелька одна не загружается =( А именно та, где пишет "Настройка параметров компьютера" и справа "просмотр:" и кнопка "Категории"

И еще, как установить курсор и звуки, которые я нашол в папке с темами ?

Вы прок какую тему-то?
Zutaro от 25 августа 2013 23:12
Ребят, ну впринцыпе установить то установил, и все вроде бы хорошо, только ... Когда открываю "панель управления" сверху панелька одна не загружается =( А именно та, где пишет "Настройка параметров компьютера" и справа "просмотр:" и кнопка "Категории"

И еще, как установить курсор и звуки, которые я нашол в папке с темами ?
impudent_1999 от 3 августа 2013 09:55
Спасибо, все получилось)) ay
Жека97 от 2 июля 2013 11:46
Цитата: Nazzz
Люди накачайте новых тем для семерки плиз

Очень мало тем(((
storm_xxx от 23 июня 2013 03:07
Такое дело: скачал и установил тему для windows 7, называется Hell, запускается и работает, НО, стиль оформнения окон классический, вобщем из базовых упрощённых,, думал глюк, скачал тему Blade Red и та же самая ерунда, не знаю как изменить, чтоб было такое же оформление как на скрине, тыкал в этот файл оформления стиля windows (для Hell и для Blade Red) но так и не понял в чём суть проблемы. Помогите пожалуйста!
cdf от 14 июня 2013 12:25
Цитата: НикитоS
Ой блин, надо было патч установить

Читайте в следующий раз внимательнее инструкцию :)
НикитоS от 14 июня 2013 09:40
Цитата: cdf

Не работает! Включается упрощенный стиль

А патч-то установили?

Ой блин, надо было патч установить
sashacherbak от 11 июня 2013 09:54
Цитата: Rio192
народ помогите, попросил знакомого винду переставить, он переставил и просто ужас, кто знает как это исправить на дефолтное?
вот скрин
http://rghost.ru/46663641

Восстановить оригинальный explorerframe.dll.
НикитоS от 11 июня 2013 05:12
Цитата: cdf
А патч-то установили?

После установки патча всё заработало
Rio192 от 11 июня 2013 00:05
народ помогите, попросил знакомого винду переставить, он переставил и просто ужас, кто знает как это исправить на дефолтное?
вот скрин
http://rghost.ru/46663641
administrator от 15 мая 2013 17:03
Добавили вверху к оригинальным файлам Windows 7
srany73 от 15 мая 2013 15:57
как??? sad я даже непомню уже как установливал???

аааа точно а можно её "востановить" эту папку со стандартной темой???
cdf от 15 мая 2013 15:50
Цитата: srany73
я кароче всё в этой папке удалил и у меня стандартная тема удалилать и теперь у меня установилась как на старой винде, подскажыте где взять стандартную тему windows 7????

Зря Вы удалили папку Aero...... Попробуй восстановить систему
srany73 от 15 мая 2013 15:35
я кароче всё в этой папке удалил и у меня стандартная тема удалилать и теперь у меня установилась как на старой винде, подскажыте где взять стандартную тему windows 7????
cdf от 13 мая 2013 18:03
Цитата: srany73
а как удалить её???

Заходите в
C:\Windows\Resources\Themes
и удаляете ненужные по названиям (например находишь файл "Poison" удаляешь его и папку с таким же названием)
srany73 от 13 мая 2013 17:42
а как удалить её???
cdf от 12 мая 2013 12:30
Цитата: favorit777
Где находится раздел Персонализация ?

Правый клик по рабочему столу -> персонализация.
favorit777 от 12 мая 2013 12:24
Где находится раздел Персонализация ?
daa752 от 7 мая 2013 19:13
всё пропатченно, темки не устанавливаются, вместо них черный фон....
cdf от 7 мая 2013 16:25

А патч-то установили?
НикитоS от 7 мая 2013 15:36
Bender_102 от 11 апреля 2013 22:19
Laie_94
cdf от 9 апреля 2013 13:13
Цитата: Mirotvorec
Люди, вы совсем уже отупели!!!

Полегче с комментариями, подобное может быть расценено как оскорбление пользователей

Цитата: Mirotvorec
Инструкция и так очень подробная, ан нет, ему еще и видео подавай!!

Каждому свое
Mirotvorec от 9 апреля 2013 12:18
Люди, вы совсем уже отупели!!! Инструкция и так очень подробная, ан нет, ему еще и видео подавай!!
cdf от 9 апреля 2013 10:00
Цитата: mRu_mRsO_o
всем привет, можно подробную инструкцию по установке, и вопросов меньше будет) а то просто все по интсрукции делал три раза сначала не получалось потом сделал все таки как надо, все заработало потом после перезагрузки перестал отображаться роб. стол пришлось снести проблема была в некоректной замене exploera в не той котегории... и вот) решил зарегистрироваться и написать такой вот отзыв, думабю для кого нибудь не составит труда записать через фрапс видео о установке и разместить в шапке топика)))

Инструкция и так достаточно подробная, мы бы хотели узнать, что же Вы изменили, что у Вас все заработало не по инструкции?
mRu_mRsO_o от 8 апреля 2013 21:54
всем привет, можно подробную инструкцию по установке, и вопросов меньше будет) а то просто все по интсрукции делал три раза сначала не получалось потом сделал все таки как надо, все заработало потом после перезагрузки перестал отображаться роб. стол пришлось снести проблема была в некоректной замене exploera в не той котегории... и вот) решил зарегистрироваться и написать такой вот отзыв, думабю для кого нибудь не составит труда записать через фрапс видео о установке и разместить в шапке топика)))

так же хорошо было бы иметь все патчи и программы такие как logon start botom и так далее в одном архиве,)) намного будет удобнее чем лащзить в поисковике в поисках) заранее спс)
belord от 3 апреля 2013 16:43
вопрос решен... скопировал изменения из файла в теме в системный Shell32 Reoctatorom, получился файл той же версии но с изменениями из темы. У кого не получается, помогу
cdf от 3 апреля 2013 16:00
belord,
Посоветуем обратится на форум
belord от 3 апреля 2013 11:34
Скачал тему в которой предусмотрена замена системных файлов, все прошло хорошо но у одного файла в теме (shell32.dll) версия отличается. Что посоветуете? Уж очень темка по душе)
administrator от 28 марта 2013 17:40
RECKKK, Патчи не установлены или установлены не правильно.
RECKKK от 28 марта 2013 16:22
Помогите пожалуйста а почему у меня когда я установил например тему ,,deep" или какую нибудь другую,абсолютно любую то у меня устонавливается ТОЛЬКО фоновый рисунок,а все остальное такое как панель задач не меняется??Почему?

dy dy
cdf от 21 марта 2013 11:16
Цитата: 26012002n
админы класс всё нормально зделали!только на 1 файле вирус

Укажите файл
Daniel... от 21 марта 2013 11:02
очень помогло!!
26012002n от 1 марта 2013 14:40
админы класс всё нормально зделали!только на 1 файле вирус aw an

админы молодцы!!!!! только 1 фалй с вирусом жалко
Luchici от 20 февраля 2013 16:29
самое главное как закидывать тему в C:/Windows/Resources/Themes,у меня тоже долго ничего не получалось, надо не только пропачить но и правельно положить тему. я просто незнаю как скрипштон выложить.
Dirt от 15 февраля 2013 20:29
как тему сделать в стиле Aero.Ато я установил,а стиль у неё обычный системный..........
Slaygo от 14 февраля 2013 20:02
В инструкции установки темы написано кидать скачанные файлы в C:/Windows/Resources/Themes я кидаю но в меню персонализация ничего не появляеться. Что делать?
sonoriti от 28 января 2013 22:13
таокой вапрос. поставил 2 темы, всё работает отлично. когда перезагружаю комп зночок пуска становится стандартным а ни как в теме чё делать???
cdf от 27 января 2013 18:32
Dimas1998,
Dr. Web и Eset Smart Security не ругаются (лично у меня), скорее всего он ругается на то, что он внедряется в системные файлы. Воспользуйтесь другим патчем
Dimas1998 от 22 января 2013 21:20
Я не буду делать поспешные выводы,но когда я скачал прогу Universal Theme Patcher антивирусник обнаружил вирус и отменил скачивание!
4eJIoBeK от 15 января 2013 19:22
это вот я уже всё зделал скопировал темы на папку там написано дальше вот что f) теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

персонализация чё за фигня чё делать дальше???? an

админы скажите плз

темы не поддерживаются пишет
MakMc M B C Prod. от 25 декабря 2012 23:24
Windows 7 Start Orb Changer, есть на етом сайте?
Duysh от 23 декабря 2012 18:36
Почему после выкл компа Пуск становиться прежний значок как исправить? Одна проблема

Понял с помощью проги Windows 7 Start Orb Changer ура!!!
Duysh от 22 декабря 2012 13:50
Как исправить иконку Пуск оставалась с темой после выкл компа
MakMc M B C Prod. от 13 декабря 2012 04:10
установил HUD Theme...
супер, но после перезагрузки кнопка ПУСК становится прежней...
Админ, как кто исправить?
Spoilt056 от 3 декабря 2012 20:11
Всем прива!!! Сделал всё по инструкции чтоб поставить тему.
Но не меняется ни интерфейс, ни иконки, ничего - слетает обычная тема Виндовс 7, квадратная кнопка пуска как на В95-98 и усёёёё... Короче запарился уже не знаю чё делать....
Ramazan34 от 20 октября 2012 21:56
Короче Я тут почитал все и охота отбилась Темы менять! wink Лучше обновлю Винду, а то Я чо-то очкую! wink
Ramm от 28 июля 2012 18:40
Красивая ,качественная темка! Спасибо!
ВСЁ меняется,ВСЁ работает, и кстати звуковое оформление не плохое! bf ay wassat
Luchici от 14 мая 2012 14:48
Цитата: administrator
Прочитайте внимательно инструкцию (в частности 1-ый пункт). Внимательно со всем предлогами. Там написано, что патчи нужно устанавливать только в том случае, если не получилось установить тему после VistaGlazz.
удалите все то, что установили и установите что-то одно...

а как удалить все. а то я что то тоже наворотила, у меня вообще не каких изменений запускаю файл а тема остается старая базовая

удалила

vikhodnoy,

есть программа которая прекрасно изменяет базовую на максимальную, сама испробовала все хорошо получилось

у меня на половину устанавливается, только экран и цветовая гамма а почему нет курсоров и иконок, и еще а есть программа иконки для семерки как на XP
Любитель от 6 марта 2012 17:45
а почему так долго новые темы не появляются?
Azaro666 от 19 февраля 2012 21:38
explorer.ехе пропал этот файл после того как все сделал
uliana6699 от 2 февраля 2012 21:26
Как установить фоновый рисунок для windows 7
капуста от 11 января 2012 11:48
administrator спасибо за помощь, но проблему я решила сама. Просто надо было обновить винду вот и все.
administrator от 11 января 2012 00:17
капуста, Прочитайте внимательно инструкцию (в частности 1-ый пункт). Внимательно со всем предлогами. Там написано, что патчи нужно устанавливать только в том случае, если не получилось установить тему после VistaGlazz.
удалите все то, что установили и установите что-то одно...
капуста от 10 января 2012 20:16
dark_prince установила программу VistaGlazz 2.4. Пропатчила систему файлами. Потом установила темы по пути C:/Windows/Resources/Themes. Выбрала тему в меню персонализации и вот что случилось http://img-fotki.yandex.ru/get/38/141407828.0/0_66624_f5d47c92_L.jpg.
dark_prince от 10 января 2012 18:27
pahan prizrak,
Windows 7 Home Basic не поддерживает темы.
Воспользуйтесь программой Personalization panel 1.2 или установите другую версию Windows 7.

капуста,
Напишите по порядку, что устанавливали.
капуста от 10 января 2012 12:30
Надеюсь что кто-то ответит на мой комментарий. Недавно установила Windows 7, до этого была XP, поэтому привыкнуть мне сложно. Все делала по инструкции и тема заработала, но стиль оформления не хочет работать. Не знаю, что делать, может еще что-то установить? У меня Window 7 Ultimate.
pahan prizrak от 23 ноября 2011 21:52
скачал эту прогу(так как другие не потходят) UxStyle Core куда она установилась не врублюсь по второму разу пробую устанавливает меня не спрашивая в установке нечего не менял куда она должна автоматом устонавливатся подскажите windows 7 home basik
Anton333 от 6 ноября 2011 13:26
Куда заносить папку ''Кнопка пуск''???
Луциус_Вер от 31 августа 2011 15:20
У меня непоучается я скачал оформление не вышло нашол инструкцию делал пошло спустя 5 мин после всего скачиваю еше 2 оформления и не фига!
cartman26rus от 19 августа 2011 08:41
Universal Theme Patcher'ом проще всё сделать
пупс от 7 августа 2011 22:32
ValiantMk, кажется вы путаете тему со стилем оформления
ValiantMk от 6 августа 2011 21:52
смысл от этого всего ? если тема которую я скачал должна менять пуск и нижнюю панель, цвет окна и прозрачность. А на самом деле меняет только фоновую картинку и цвет окон и пуска.
dark_prince от 6 августа 2011 21:19
DimanRBW,
Windows 7 Домашняя базовая не поддерживает изменение стиля операционной системы. Может помочь переустановка (установка другой версии). Windows 7 Максимальная - идеальный вариант.
Цитата: sashacherbak
Или программа Personalization Panel, хотя я её не рекомендую. Лучше обновить с помощью Windows Anytime Upgrade
DimanRBW от 6 августа 2011 16:38
Windows не поддерживает

DimanRBW, Windows 7 Домашняя базовая Service Pack 1
sashacherbak от 11 июля 2011 12:25
Странно, запускаю VistaGlazz, но бесцветного щита нет. Есть только зелёный щит с галочкой.
mrhack от 2 июля 2011 16:31
При запуске VistaGlazzSetup, появляется только черное окно и исчезает! Что делать?
Windows 7 ultimate sp1 +последние update
sashacherbak от 14 июня 2011 13:14
Цитата: dark_prince
Поможет только переустановка

Ну или программа Personalization Panel, хотя я её не рекомендую. Лучше обновить с помощью Windows Anytime Upgrede.
dark_prince от 14 июня 2011 11:19
Marusenka,
Ваша версия Windows 7 не поддерживает изменение стиля операционной системы. Поможет только переустановка (установка другой версии). Windows 7 Максимальная - идеальный вариант.
Marusenka от 14 июня 2011 08:47
нету такого "Персонализация"!!! что делать??(((
sashacherbak от 26 апреля 2011 16:12
Цитата: vikhodnoy
Так же есть второй вариант ввести ключ активации для более расширенной версии это значит мне нужно купить еще одну лицензию.

Могу отправить тебе ключ в личку.
sashacherbak от 24 апреля 2011 21:12
Цитата: пупс
ну в таком случае вам придётся потратить ещё 2000 - 3000 руб. на программу Windows Anytime Upgrade, лицензионно больше никак.

Зачем, если в инете полно кряков и кейгенов?
virus1154 от 23 апреля 2011 16:07
привет всем кто сейчас на сайте и есть в контакте!
Я прошу вас поддержите группу вступите в неё.
***** (удалено модератором. макс) вот ссылка на группу это не кража паролей и тд.
группа настоящая и на оригенальном сайте Вконтакте,так-что я не спамер!
dtran7 от 15 февраля 2011 17:10
administrator,
О всемогущий! не надо бана!! cm
Просто не понятно что за щит!!!

administrator,
Или вы имеете в виду то что иконка безцветная?

dtran7,
Дык я жму на иконку и ничего не происходит!
bis52rus от 8 февраля 2011 13:00
заходим в персонализацию иииииииииииииии!!!!!!!!!!!! там нет ничего!!!

делал все по инструкции (по буквам) не получается !!!!оч жаль!

в персонализации тема с черным окном ! 3 раза пробывал и итог 0!
administrator от 6 февраля 2011 20:19
Цитата: dtran7
Какой нафиг щит!!!

За такую фразу тебе вообще следовало бы бан влепить...
Мог бы поводить мышкой по окну и посмотреть, что щит "невидимый" (иногда он не отображается).

Цитата: Rick
народ помогите нубу( Я скачал эту прогу,пропатчил образы и что дальше? В этих темах куча файлов и папок и чо с ними делать?

Читайте дальше инструкцию, тут всё понятно описано, если хорошо вдуматься.
Rick от 6 февраля 2011 17:50
народ помогите нубу( Я скачал эту прогу,пропатчил образы и что дальше? В этих темах куча файлов и папок и чо с ними делать? no
dtran7 от 6 февраля 2011 17:24
"далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их" Какой нафиг щит!!! Нет щита!! Есть только значек компа и еще какойта! Оба безцветные!!! ПАМАГИТЕ!!!
пупс от 26 января 2011 09:05
а покупать новую не покарману
да я вообще на пиратке, ели чё случится (начнут блокировать такие компы, хотя этого НИКОГДА не будет) с лёгкостью уйду на "пингвина", ну ладно теперь к теме:
обсудить значки можно, даже нужно, на форуме, если не найдёте подходящей темы создайте свою, разберёмся.
vikhodnoy от 25 января 2011 21:15
пупс,
ну в таком случае вам придётся потратить
Может я что то не понимаю но у меня (Windows Anytime Upgrade) данная прога предустановлена. При попытке обновления сообщает мне что я родился не в той стране. Так же есть второй вариант ввести ключ активации для более расширенной версии это значит мне нужно купить еще одну лицензию. Я допустим согласен оплатить разницу как обычно это делается при апгрейде, а покупать новую не покарману

Где то на сайте было обсуждение об изменении значков на панели задач не могу найти no
пупс от 20 января 2011 17:34
удобно иметь лицензию
ну в таком случае вам придётся потратить ещё 2000 - 3000 руб. на программу Windows Anytime Upgrade, лицензионно больше никак.
vikhodnoy от 20 января 2011 16:52
administrator,
Позвольте узнать, каким образом можно обновиться до домашней расширенной. Я говорю о лицензионном ПО. С одной стороны удобно иметь лицензию, но отвратительно когда её навязывают sad
пупс от 19 января 2011 18:35
Archer, а не поступить ли проще ? идём сюда и смотрим 10е сообщение
Archer от 19 января 2011 18:01
тема не такая получается она такая же зеленая тока вот стиль как классический
administrator от 19 января 2011 15:42
Archer, А вы не пробовали установить тему. Скорее всего у вас уже пропатченные файлы. И это програмка не нужна.
Archer от 18 января 2011 16:12
Скрин вот

и ничего не сделать больше
administrator от 18 января 2011 13:16
Archer, Опишите подробнее, что у вас не работает. Должна работать, она тестировалась именно на этой системе.
Archer от 18 января 2011 00:34
а у меня программа VistaGlazz почему то не работает, ктонить может подсказать в чем дело??? Windows 7 ultimate 32-bit SP1
Shic от 29 декабря 2010 20:56
скриншот

и не устанавливается UxStyle Core hangman
пупс от 29 декабря 2010 14:31
Цитата: Shic
ну хоть в какой области?
копка где то вверху на уровне кнопк "F1-F12" нажать в любом месте без разницы
Shic от 29 декабря 2010 12:52
Print

ну хоть в какой области?
administrator от 29 декабря 2010 05:03
Shic, на клавиатуре
Shic от 28 декабря 2010 22:24
leonid, где эта кнопка?
leonid от 28 декабря 2010 17:22
Shic,
Press Print Screen Sys Rq in keyboard!

Shic,
Ой сорри, я перепутал языки, хотел написать на радном русском, а написал на английском т.к. я в линуксе написал, и забыл у себя в мазгах языки переключить!))) smile wink wink

Ну короче, чтобы сделать скринсейвер, нужно нажять на клаве кнопку Print, потом зайти в paint и сохранить изображение в .jpg!
Shic от 28 декабря 2010 15:06
administrator,
как скриншот сделать?
administrator от 28 декабря 2010 04:40
Цитата: Shic
Все это сделал, но в "Персонализация" черная тема. Что не так?

что значит "черная тема"... создайте тему на форуме и приложите скриншот...
Shic от 27 декабря 2010 23:55
1. качаем эту программку VistaGlazz 2.0 (подходит как для х32 так и х64 разрядных систем)
2. Устанавливаем её
3. a) Запускаем программу.
b) Нажимаем "I Agree"
c) далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их.
d) Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.
e) После перезагрузки можно копировать скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.

Все это сделал, но в "Персонализация" черная тема. Что не так?
пупс от 20 декабря 2010 11:00
ArhangelSG, безопасный режим и откат системы
ArhangelSG от 19 декабря 2010 23:43
Ребят подскажите чо делать Сделал всё по инструкции ноут ушол на перезагрузку И больше не включился а точнее винда пзагружается показывается надпись "пожалуста подождите" и экран начинает маргать.
Чо делать Я в панике ноут нужен сёдня. Поскольку он не мой !!!
Dk91 от 18 октября 2010 16:23
У меня такая проблема при замене темы, а конкретней при замене Explorer.exe и добавлении ExplorerFrame.dll (у меня такого файла нету), кнопка Пуск остается без изменений, единственное что меняется это прозрачность окон и кнопки свернуть, развернуть и закрыть. При перезагрузке комп загружается, но видно лишь синий фон и курсор.
Использовал разные теми, все без изменений. Потом приходилось применять восстановление и уже 2 раза переставлял виновс. Помогите, пожалуйста!!!
P.S. Windows 7 unlimited какая точно сборка уже и не помню.
zhe-nya1989 от 8 октября 2010 14:35
у меня затупа! все темы винды в формате them а закаченые мной thempak, они не открываются двойным щелчком!!!!!!
administrator от 5 октября 2010 22:28
uravovnyar, что значит не получается????!!!! Если все делать по инструкции - получится!
uravovnyar от 5 октября 2010 19:37
Цитата: uravovnyar
В диспетчере его нету,а пишет что он открыт в другой программе,как быть подскажыте.
Он работает вместе с explorer.exe. Закройте его и смело заменяйте ExplorerFrame

Тоже не получается...
administrator от 5 октября 2010 18:21
Цитата: uravovnyar
В диспетчере его нету,а пишет что он открыт в другой программе,как быть подскажыте.

Он работает вместе с explorer.exe. Закройте его и смело заменяйте ExplorerFrame
uravovnyar от 5 октября 2010 17:59
Никак не могу заменить файл
"ExplorerFrame"
В диспетчере его нету,а пишет что он открыт в другой программе,как быть подскажыте. no
administrator от 4 октября 2010 18:58
Цитата: Padonak
И способ "Как заменить системные файлы в Windows 7" неполучается, не заменяет не в какую...

Делайте нимательней и все только то, что написано! Он не может не получаться!
Padonak от 4 октября 2010 18:27
Все делал по инструкции и все равно когда тему запускаешь меняется все кроме пуска... Пуск меняет только цвет, а на скринах тем пуск тоже преображен... Что делать? Все перепробывал...
И способ "Как заменить системные файлы в Windows 7" неполучается, не заменяет не в какую...
Помогите) no
kimych5700 от 19 сентября 2010 07:30
После пропатчивания ,перезагрузился и получил ошибку системы (нехватает модуля) Как исправить?
Семёрка домашняя расширенная

Переустановил.

Иконка бесцветная не реагирует.

А после нажатия иконки слева крайней (где комп нарисован) , выдает ошибку описаную выше
kimych5700 от 18 сентября 2010 21:22
Скажите, а есть анимированные темы на семёрку?
warlock634 от 18 сентября 2010 19:48
Ясно спасибо)
administrator от 18 сентября 2010 19:44
Цитата: warlock634
Подскажите если нету персонализации че делать? Через торент можно как то скачать?

Ваша версия Windows не поддерживает изменение стиля операционной системы. Поможет только переустановка (установка другой версии). Windows 7 Максимальная - идеальный вариант.
warlock634 от 18 сентября 2010 18:44
Подскажите если нету персонализации че делать? Через торент можно как то скачать?
killer-neo от 31 августа 2010 09:33
все нашел как не надо..... Яузнал как устанавливать темы на Windows 7 домашняя базовая и на стартер ..... Каму надо узнать как пишите в личку !!!!!
killer-neo от 29 августа 2010 22:46
Что нужно сделать на ОС Windows 7 что бы он читал расширение tanzo.rar

именно .rar
killer-neo от 27 июля 2010 12:00
как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как скачать с торрента !!!!! У меня есть такая прога но я не знаю как скачать!!!!!

Почитай первый пост этой темы.
Если в дальнейшем ещё возникнут вопросы - обсуждение только на форуме.
Alexandr
Alexandr от 26 июля 2010 20:16
Возможно.
Что мешает скачать с торрента ultimate?
killer-neo от 26 июля 2010 09:25
Значит мне ни как не установить тему на Windows 7 Домашняя базовая персонализация походу дела у меня отсутствует !!!!! hangman stretcher
Alexandr от 25 июля 2010 21:47
правой кнопкой мыши на пустую область рабочего стола и в самом низу будет персонализация.
killer-neo от 25 июля 2010 20:18
f) теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

ГДЕ ЭТА Персонализация

У меня Windows 7 Домашняя базовая
vispa70 от 26 июня 2010 15:52
Сделал, только когда пытаюсь заменить файл, он пишет что нельзя заменить так как он открыт. Было дело получалось через "Диспетчер задач", напомните как?
пупс от 7 июня 2010 22:26
Цитата: WlaDok
вы делаете темы на заказ?

НЕТ
WlaDok от 7 июня 2010 21:38
вы делаете темы на заказ??если да то сделайте плизз тему Rammstein
BanG BanD от 21 мая 2010 15:09
ЧТО ТО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРОГУ VistaGlazz 2.0 Я СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ НАЖАЛ "I Agree" И ВСЕ!! ЧЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ТАМ НАПИСАНО ЖМЕМ НА БЕСЦВЕТНЫЙ ЩИТ ПЕРВОЙ ИКОНКИ НО ТАМ НЕ ЩИТ ТАМ КОМПЬЮТЕР И ЩИТ С ВОПРОСИКОМ ДАЛЕЕ НЕАКТИВНЫЕ 4 РАЗНОЦВЕТНЫЕ КАРТОЧКИ И ЕЩЕ 2 НЕНУЖНЫЕ ИКОНКИ НА КАКУЮ ЖАТЬ ТО.. НА КАРТОЧКИ НЕ СРАБАТЫВАЕТ НИЧЕГО А ПЕРВАЯ ИКОНКА ОТСЫЛАЕТ МЕНЯ НА КАКОЙ ТО САЙТ ПОДДЕРЖКИ... ЧЕ ДЕЛАТЬ??!!!!! А ТО СКАЧИВАЮ ТЕМЫ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ЧЕРНАЯ ПУСТОТА НА РИСУНКЕ.......... КОШМАР!!! bc what stretcher

все спасибо не надо я сам нашел способ разобраться с этой проблемой но ваши комменты мне ОЧЕНЬ помогли особенно пупс классный модератор!!!!! ay сайт зашибенный bf

так вы читайте что написано: Ваши файлы системы отличаются от тех что в vistaglazz. Это могло быть вызвано обновлениями Microsoft или другими заявлениями!!
у меня такая же фигня
пупс от 20 мая 2010 12:31
Цитата: pikkasso
Человеки пожалуйста!!!!! помогите!!!!!

инструкция вверху
pikkasso от 20 мая 2010 08:16
блин, пишет "этот выпуск windows не поддерживает темы" Человеки пожалуйста!!!!! помогите!!!!! или это все!? конец!????? нельзя ставить темы??? pleeeeeeeeeeeess умоляю хоть бы это нетак (спасибо зарание)
administrator от 13 мая 2010 00:03
sed555, Все вопросы, чего бы они не касались, обсуждаются только на форуме. В комментариях не флудить!
sed555 от 12 мая 2010 23:11
спосибо большое пупс сейчас попробую,

ничего неполучается подскажи как на этот сайт бросить скриншот
пупс от 12 мая 2010 22:38
Цитата: sed555
какие системные файлы нужно менять и на какие?
если они есть в архиве с темой то на точно такие же файлы и заменять (только сохранить копии оригинальных!!)

Цитата: sed555
в папку Themes капировать скачаные темы прямо со скачаной папкой или то что в ней находится?
там должен быть файл **.theme и папка в которой есть файл **.msstyles , вот эту папку и файл кидаешь в Themes (просто посмотри как тема Aero лежит и точно так же)
sed555 от 12 мая 2010 21:44
пупс! Обращаюсь лично к тебе подскажи пожалуйста какие системные файлы нужно менять и на какие? И ещё в папку Themes капировать скачаные темы прямо со скачаной папкой или то что в ней находится?

Зарание благодарен.
Mess от 9 мая 2010 16:23
я в расстройстве =____=
(про basic)
пупс от 27 апреля 2010 21:10
тимур 333, посмотрите эти приложения в диспетчере задач, если они там действительно есть то завершите их (таких файлов которые сложно заменить тут нет)
тимур 333 от 27 апреля 2010 21:00
не меняет системные файлы пишет что эти файлы заняты в другом приложении помогите
administrator от 9 апреля 2010 17:04
tiana80-23, А какой форум ;) Присоединяйтесь ;)
tiana80-23 от 9 апреля 2010 15:37
Классный сайт - очень удобный!!!! winked
пупс от 31 марта 2010 16:29
Сообщение 6 там есть другие варианты и патчи (мой выбор UxStyle Core)
murat23 от 31 марта 2010 14:51
блин у меня windows 7 максимальная,но у меня темы даже показывает и не ставить че делать?
Little котэ от 19 марта 2010 12:52
да лан уже всё работает))
пупс от 19 марта 2010 12:49
Цитата: Little котэ
вы мне даёте гарантию что у меня комп не полетит???
никаких гарантий. если всё сделано в точности по инструкции то могу вам сказать что всё будет работать, ну а если вы где то накосячите то какие тут гарантии. всё в инструкциях написано по личному опыту или знающими людьми так что, как говорится: "волков бояться - в лес не ходить"
Little котэ от 19 марта 2010 12:40
у меня эта тема была уже...вроде работаю с патчами нормально..только вы мне даёте гарантию что у меня комп не полетит???)))
administrator от 7 марта 2010 02:07
Цитата: silentcheb
Как заменить системные файлы в Windows 7:

1. Отключаем родительский контроль, если это не сделано.
2. Дальнейшие действия применяются к любому из системных файлов, который нужно заменить.
3. Как правило эти файлы находятся в папке C:/Windows/System32 (C:/Windows для explorer.ехе на примере которого и разберём получение прав на этот файл)
4. Делаем резервную копию файла(ов) в нашем случае это explorer.ехе сохраняем его(их) куда-нибудь, чтобы потом если что заменить обратно на чистый(ые)
5. И так находясь в C:/Windows нажимаем правой кнопкой на файл explorer.ехе и выбираем пункт Свойства ---> Безопасность ---> Дополнительно. Далее Владелец ---> Изменить, выбираем либо имя своей учётки либа админа нажимаем Применить затем ОК и ещё раз ОК. Теперь выбирам Разрешения выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить разрешения снова выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить, ставим все галочки и нажимаем ОК затем Применить, появится окно нажимаем Да и вот теперь снова ОК и в остальных окнах ОК.

Это вообще для кого написано????!!!!
silentcheb от 6 марта 2010 23:56
Помогите пожалуйста, не могу установить тему до конца как нужно...
У меня вроде отключен род.контроль но не получается заменить файлы в windows\system32...
Как заменить их?
пупс от 20 февраля 2010 11:55
velman, если вы не можете пропатчить систему то,
- у вас не отключён Родительский контроль
- система не нуждается в пропатчивании (что мало вероятно судя по вашей проблеме)
Итак:
1. проверьте отключён ли родительский контроль, если не отключён то обязательно отключите.
2. отключив род.контроль у вас должно всё работать нормально (пропатчиться в смысле)
3. можете воспользоваться Universal Theme Patcher (Сообщение 6)
4. или UxStyle Core (ссылка выше, Сообщение 12)
velman от 20 февраля 2010 01:32
У меня такой вопросик,скачал Windows 7 Ultimate,поставил тему Aero,скачал VistaGlazz 2.0,и ничего не получается,запускаю программу,но не могу нажать что бы пропатчить,подскажите плиз,что делать,а без этой проги не могу установить норм тему,она не заменяется полностью,да и оформление какое то странное...
Спасибо за внимание,жду вашего ответа... :)
makc от 16 февраля 2010 11:48
Господа. Держите себя в руках, прочитайте правила форума: грубить и хамить друг другу не стоит. Спасибо за понимание.
Владимир от 14 февраля 2010 19:14
Слышь ты PhaNTomAS ты по тише будь с криворукими, тем более когда я хотел прочесть как устанавливать темы на Windows 7 инструкции почему то не появилось, и когда я писал коментов вообще не каких не было, а базар фильтруй и не фиг гнать всякую хрень на людей типа: криворукие и криво соображают, ты бы на лучше за базаром следил, а не людей оскорблял. P.S лучше бы прочитал бы что люди понять не могут, и помог бы а не гнал бы свой тупой детский лепет о криворуких, видать у тебя психическая травма, обзывали тебя криворуким вот ты и решил тут злость сорвать?! wink
пупс от 12 февраля 2010 21:40
Tureckiy, только начиная с «Домашней Расширенной»
Tureckiy от 5 февраля 2010 13:58
Здравствуйте!!! А на "Домашней базовой" версии покатит??? request
пупс от 26 января 2010 12:01
Rasl777,
попробуйте патчи (сообщение 7)
Rasl777 от 26 января 2010 07:05
Помогите я устанавливаю тему а она переходит на стандартную . Все пропатчил с помощью проги VistaGlazz 2.0?
flashback от 21 января 2010 23:24
Уже не стоит я розобрался с этой проблемой с помошью такой штуки - UniversalThemePatcher-x64 и темы работаю))) Отличные темы)))) winked
пупс от 15 января 2010 14:10
так вы читайте что написано: Ваши файлы системы отличаются от тех что в vistaglazz. Это могло быть вызвано обновлениями Microsoft или другими заявлениями!!
и лучше на форуме тему создай там и будем разбираться с этой проблемой
flashback от 15 января 2010 01:26
Привет) Хочу спросить почему когда при первом запуске vistaglazz первая иконка у меня сразу светится синим цветом,а когда я на нее нажимаю мне выдает окно с надписью : Your system files are different from the ones expected by vistaglazz. This could be caused be Microsoft updates or other applications!! И в место применения темы все меняется на упрощенный стиль((( crying
пупс от 10 января 2010 18:31
кому нужны Темы а не цветовые стили тем сюда
44t от 6 января 2010 10:15
Не понял? no
administrator от 6 января 2010 00:05
44t, Всё будет, не переживайте вы так!
44t от 5 января 2010 18:11
У меня вопрос зачем они ваще нужны если в 7 можно как хочешь регулировать цвет и прочее?
Miss Ann от 5 января 2010 00:15
У меня не запускаутся темя для 7. recourse
Lele4ka от 31 декабря 2009 14:35
поздно,когда уже больше месяца прошло,и чек куда то делся.....
PhaNTomAS от 31 декабря 2009 00:24

stels4, Просто запустить ее двойным щелчком мыши

Как установить цветовые стили, читаем далее.... читаю далее а там не чего нет.

Владимир, Уже жирным шрифтом написано "Что бы установить тему, достаточно запустить её двойным щелчком мыши"

а как установить ? xDDDDDDD

Цитата: Invisible
а как установить
Для того чтобы насладиться оформлением нужно пару раз кликнуть по файлу темы.

-бедный админ с модератором вместе wink Гг... а люди криворукие))

P.S. и криво...соображающие)
administrator от 28 декабря 2009 02:08
Lele4ka, Никогда не поздно поменять ;)
Lele4ka от 27 декабря 2009 19:17
если бы знала не брала! no
Alexandr от 25 декабря 2009 22:11
хех, с Home Basic я не знаком, мож она там вообще не поддерживается?
а зачем вам Home Basic? ultimate нужно было ставить :)
Lele4ka от 25 декабря 2009 22:03
Привет всем!Есть проблема,у мя Windows 7 Home Basic,тема Aero не поддерживет.
Какие темы можно установить на эту ОС?
administrator от 23 декабря 2009 15:05
-TriBaL-, На Форум!!!

И тут нет ясновидящих, которые могут предугадать, что там за ошибка.
-TriBaL- от 23 декабря 2009 09:35
у меня ошибка пишит когда я тему запускаю почему?
админы
пупс от 2 декабря 2009 20:11
makc от 2 декабря 2009 08:05
Цитата: пупс
а я нашёл способ устанавливать не только цветовые схема п полностью изменённую тему !!

Вы можете поделиться своими находками в разделе: FAQ - напишите подробно, что и как делать. Этим Вы поможете остальным гостям/пользователям сайта. Модератор
пупс от 30 ноября 2009 08:30
я вот только одного не пойму зачем качать каие-то темы если это всё в настройках легко меняется , вся цветовая гамма которую может отобразить монитор...

а я нашёл способ устанавливать не только цветовые схема п полностью изменённую тему !!
administrator от 11 ноября 2009 13:27
Цитата: tatar86
у меня не меняется оформление почему?

Получилось тоже самое что на скриншоте? Так в чем проблема?
tatar86 от 11 ноября 2009 12:22
у меня не меняется оформление почему?
administrator от 10 ноября 2009 16:31
Santerro, Меняет, но на данный момент только цветовое оформление.
Santerro от 10 ноября 2009 15:41
а меню пуск и окна меняет под тему?
administrator от 8 ноября 2009 13:43
Nazzz, Будет, всё будет :)
Nazzz от 8 ноября 2009 13:36
Люди накачайте новых тем для семерки плиз
makc от 18 октября 2009 09:52
Цитата: Invisible
а как установить

Для того чтобы насладиться оформлением нужно пару раз кликнуть по файлу темы.
Invisible от 18 октября 2009 01:07
а как установить ? xDDDDDDD stretcher
administrator от 16 октября 2009 21:26
Владимир, Уже жирным шрифтом написано "Что бы установить тему, достаточно запустить её двойным щелчком мыши"
Владимир от 16 октября 2009 21:20
Как установить цветовые стили, читаем далее.... читаю далее а там не чего нет. recourse
administrator от 16 октября 2009 21:19
stels4, Просто запустить ее двойным щелчком мыши
stels4 от 16 октября 2009 21:15

Как установить темы для Windows 7 ? recourse
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.