» » Как установить темы для Windows 7
Темы для Windows 7:

Как установить темы для Windows 7

Как установить тему для Windows 7?

Примечание: Windows 7 Начальная(Starter) и Домашняя базовая(Home Basic) не поддерживают изменение тем оформления. Рекомендуем ознакомиться с программой Personalization Panel

Если это обычный цветовой стиль, то его достаточно просто запустить, кликнув по нему двойным щелчком мыши.

Если же вы имеете дело с темой для Windows 7 то вам следует прочитать и выполнить следующие действия:

Первым делом, хотелось бы посоветовать вам, установить программу Theme Resource Changer. Она не требует ничего кроме установки, но очень нужна для тех тем в которых системные файлы заменять не нужно. Другими словами вам нужно просто её установить и забыть о её существовании и не акцентировать на ней никакого внимания.

1. качаем эту программку VistaGlazz 2.4 (Скачать) (подходит как для х32 так и х64 разрядных систем)
    Если не получилось, можете воспользоваться программой Universal Theme Patcher  (Скачать)
    Или её официальной альтернативой UxStyle Core
2. Устанавливаем её
3. a) Запускаем программу.
    b) Нажимаем "I Agree"
    c) далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их.
    d) Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.
    e) После перезагрузки можно копировать скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.
    f) теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

В некоторых архивах вы можете найти папку System Files  - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить.

Как заменить системные файлы в Windows 7 (Скачать видео инструкцию):

1. Отключаем родительский контроль, если это не сделано.
2. Дальнейшие действия применяются к любому из системных файлов, который нужно заменить.
3. Как правило эти файлы находятся в папке C:/Windows/System32 (C:/Windows для explorer.ехе на примере которого и разберём получение прав на этот файл)
4. Делаем резервную копию файла(ов) в нашем случае это explorer.ехе сохраняем его(их) куда-нибудь, чтобы потом если что заменить обратно на чистый(ые)
5. И так находясь в C:/Windows нажимаем правой кнопкой на файл explorer.ехе и выбираем пункт Свойства ---> Безопасность ---> Дополнительно. Далее Владелец ---> Изменить, выбираем либо имя своей учётки либа админа нажимаем Применить затем ОК и ещё раз ОК. Теперь выбирам Разрешения выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить разрешения снова выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить, ставим все галочки и нажимаем ОК затем Применить, появится окно нажимаем Да и вот теперь снова ОК и в остальных окнах ОК.
6. Всё теперь вы можете делать с этим файлом всё что угодно.

Если установить всё же не удалось, рекомендуем обратиться к нам на форум, проблему будем решать в индивидуальном порядке.

Дополнительно:
1. Для изменения кнопки "Пуск", читаем статью "Как изменить кнопку Пуск".

Цитата: Оригинальные файлы Windows 7 Ultimate SP1

Похожие новости:
Как заменить системные файлы (обновляется)
Как установить темы на Windows 8
Universal Theme Patcher 1.5.0.22
Замена кнопки
Как создать экран приветствия
Как установить темы для Windows Vista
Как установить иконки
Как установить курсоры для Windows XP, Vista, 7, 8
(28 февраля 2009) | Просмотров: 1655918
stels4 (16 октября 2009 21:15)

Статус:

Как установить темы для Windows 7 ? recourse
administrator (16 октября 2009 21:19)

Статус: Пользователь offline
stels4, Просто запустить ее двойным щелчком мыши
Владимир (16 октября 2009 21:20)

Как установить цветовые стили, читаем далее.... читаю далее а там не чего нет. recourse
administrator (16 октября 2009 21:26)

Владимир, Уже жирным шрифтом написано "Что бы установить тему, достаточно запустить её двойным щелчком мыши"
Invisible (18 октября 2009 01:07)

Статус:
а как установить ? xDDDDDDD stretcher
makc (18 октября 2009 09:52)

Цитата: Invisible
а как установить

Для того чтобы насладиться оформлением нужно пару раз кликнуть по файлу темы.
Nazzz (8 ноября 2009 13:36)

Статус:
Люди накачайте новых тем для семерки плиз
administrator (8 ноября 2009 13:43)

Nazzz, Будет, всё будет :)
Santerro (10 ноября 2009 15:41)

Статус:
а меню пуск и окна меняет под тему?
administrator (10 ноября 2009 16:31)

Santerro, Меняет, но на данный момент только цветовое оформление.
tatar86 (11 ноября 2009 12:22)

Статус:
у меня не меняется оформление почему?
administrator (11 ноября 2009 13:27)

Цитата: tatar86
у меня не меняется оформление почему?

Получилось тоже самое что на скриншоте? Так в чем проблема?
пупс (30 ноября 2009 08:30)

я вот только одного не пойму зачем качать каие-то темы если это всё в настройках легко меняется , вся цветовая гамма которую может отобразить монитор...

а я нашёл способ устанавливать не только цветовые схема п полностью изменённую тему !!
makc (2 декабря 2009 08:05)

Цитата: пупс
а я нашёл способ устанавливать не только цветовые схема п полностью изменённую тему !!

Вы можете поделиться своими находками в разделе: FAQ - напишите подробно, что и как делать. Этим Вы поможете остальным гостям/пользователям сайта. Модератор
пупс (2 декабря 2009 20:11)

-TriBaL- (23 декабря 2009 09:35)

у меня ошибка пишит когда я тему запускаю почему?
админы
administrator (23 декабря 2009 15:05)

-TriBaL-, На Форум!!!

И тут нет ясновидящих, которые могут предугадать, что там за ошибка.
Lele4ka (25 декабря 2009 22:03)

Статус:
Привет всем!Есть проблема,у мя Windows 7 Home Basic,тема Aero не поддерживет.
Какие темы можно установить на эту ОС?
Alexandr (25 декабря 2009 22:11)

хех, с Home Basic я не знаком, мож она там вообще не поддерживается?
а зачем вам Home Basic? ultimate нужно было ставить :)
Lele4ka (27 декабря 2009 19:17)

Статус:
если бы знала не брала! no
administrator (28 декабря 2009 02:08)

Lele4ka, Никогда не поздно поменять ;)
PhaNTomAS (31 декабря 2009 00:24)

Статус:

stels4, Просто запустить ее двойным щелчком мыши

Как установить цветовые стили, читаем далее.... читаю далее а там не чего нет.

Владимир, Уже жирным шрифтом написано "Что бы установить тему, достаточно запустить её двойным щелчком мыши"

а как установить ? xDDDDDDD

Цитата: Invisible
а как установить
Для того чтобы насладиться оформлением нужно пару раз кликнуть по файлу темы.

-бедный админ с модератором вместе wink Гг... а люди криворукие))

P.S. и криво...соображающие)
Lele4ka (31 декабря 2009 14:35)

Статус:
поздно,когда уже больше месяца прошло,и чек куда то делся.....
Miss Ann (5 января 2010 00:15)

Статус:
У меня не запускаутся темя для 7. recourse
44t (5 января 2010 18:11)

У меня вопрос зачем они ваще нужны если в 7 можно как хочешь регулировать цвет и прочее?
administrator (6 января 2010 00:05)

44t, Всё будет, не переживайте вы так!
44t (6 января 2010 10:15)

Не понял? no
пупс (10 января 2010 18:31)

кому нужны Темы а не цветовые стили тем сюда
flashback (15 января 2010 01:26)

Статус:
Привет) Хочу спросить почему когда при первом запуске vistaglazz первая иконка у меня сразу светится синим цветом,а когда я на нее нажимаю мне выдает окно с надписью : Your system files are different from the ones expected by vistaglazz. This could be caused be Microsoft updates or other applications!! И в место применения темы все меняется на упрощенный стиль((( crying
пупс (15 января 2010 14:10)

так вы читайте что написано: Ваши файлы системы отличаются от тех что в vistaglazz. Это могло быть вызвано обновлениями Microsoft или другими заявлениями!!
и лучше на форуме тему создай там и будем разбираться с этой проблемой
flashback (21 января 2010 23:24)

Статус:
Уже не стоит я розобрался с этой проблемой с помошью такой штуки - UniversalThemePatcher-x64 и темы работаю))) Отличные темы)))) winked
Rasl777 (26 января 2010 07:05)

Статус:
Помогите я устанавливаю тему а она переходит на стандартную . Все пропатчил с помощью проги VistaGlazz 2.0?
пупс (26 января 2010 12:01)

Rasl777,
попробуйте патчи (сообщение 7)
Tureckiy (5 февраля 2010 13:58)

Статус:
Здравствуйте!!! А на "Домашней базовой" версии покатит??? request
пупс (12 февраля 2010 21:40)

Tureckiy, только начиная с «Домашней Расширенной»
Владимир (14 февраля 2010 19:14)

Слышь ты PhaNTomAS ты по тише будь с криворукими, тем более когда я хотел прочесть как устанавливать темы на Windows 7 инструкции почему то не появилось, и когда я писал коментов вообще не каких не было, а базар фильтруй и не фиг гнать всякую хрень на людей типа: криворукие и криво соображают, ты бы на лучше за базаром следил, а не людей оскорблял. P.S лучше бы прочитал бы что люди понять не могут, и помог бы а не гнал бы свой тупой детский лепет о криворуких, видать у тебя психическая травма, обзывали тебя криворуким вот ты и решил тут злость сорвать?! wink
makc (16 февраля 2010 11:48)

Господа. Держите себя в руках, прочитайте правила форума: грубить и хамить друг другу не стоит. Спасибо за понимание.
velman (20 февраля 2010 01:32)

Статус:
У меня такой вопросик,скачал Windows 7 Ultimate,поставил тему Aero,скачал VistaGlazz 2.0,и ничего не получается,запускаю программу,но не могу нажать что бы пропатчить,подскажите плиз,что делать,а без этой проги не могу установить норм тему,она не заменяется полностью,да и оформление какое то странное...
Спасибо за внимание,жду вашего ответа... :)
пупс (20 февраля 2010 11:55)

velman, если вы не можете пропатчить систему то,
- у вас не отключён Родительский контроль
- система не нуждается в пропатчивании (что мало вероятно судя по вашей проблеме)
Итак:
1. проверьте отключён ли родительский контроль, если не отключён то обязательно отключите.
2. отключив род.контроль у вас должно всё работать нормально (пропатчиться в смысле)
3. можете воспользоваться Universal Theme Patcher (Сообщение 6)
4. или UxStyle Core (ссылка выше, Сообщение 12)
silentcheb (6 марта 2010 23:56)

Статус:
Помогите пожалуйста, не могу установить тему до конца как нужно...
У меня вроде отключен род.контроль но не получается заменить файлы в windows\system32...
Как заменить их?
administrator (7 марта 2010 02:07)

Цитата: silentcheb
Как заменить системные файлы в Windows 7:

1. Отключаем родительский контроль, если это не сделано.
2. Дальнейшие действия применяются к любому из системных файлов, который нужно заменить.
3. Как правило эти файлы находятся в папке C:/Windows/System32 (C:/Windows для explorer.ехе на примере которого и разберём получение прав на этот файл)
4. Делаем резервную копию файла(ов) в нашем случае это explorer.ехе сохраняем его(их) куда-нибудь, чтобы потом если что заменить обратно на чистый(ые)
5. И так находясь в C:/Windows нажимаем правой кнопкой на файл explorer.ехе и выбираем пункт Свойства ---> Безопасность ---> Дополнительно. Далее Владелец ---> Изменить, выбираем либо имя своей учётки либа админа нажимаем Применить затем ОК и ещё раз ОК. Теперь выбирам Разрешения выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить разрешения снова выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить, ставим все галочки и нажимаем ОК затем Применить, появится окно нажимаем Да и вот теперь снова ОК и в остальных окнах ОК.

Это вообще для кого написано????!!!!
Little котэ (19 марта 2010 12:40)

у меня эта тема была уже...вроде работаю с патчами нормально..только вы мне даёте гарантию что у меня комп не полетит???)))
пупс (19 марта 2010 12:49)

Цитата: Little котэ
вы мне даёте гарантию что у меня комп не полетит???
никаких гарантий. если всё сделано в точности по инструкции то могу вам сказать что всё будет работать, ну а если вы где то накосячите то какие тут гарантии. всё в инструкциях написано по личному опыту или знающими людьми так что, как говорится: "волков бояться - в лес не ходить"
Little котэ (19 марта 2010 12:52)

да лан уже всё работает))
murat23 (31 марта 2010 14:51)

Статус:
блин у меня windows 7 максимальная,но у меня темы даже показывает и не ставить че делать?
пупс (31 марта 2010 16:29)

Сообщение 6 там есть другие варианты и патчи (мой выбор UxStyle Core)
tiana80-23 (9 апреля 2010 15:37)

Статус:
Классный сайт - очень удобный!!!! winked
administrator (9 апреля 2010 17:04)

tiana80-23, А какой форум ;) Присоединяйтесь ;)
тимур 333 (27 апреля 2010 21:00)

Статус:
не меняет системные файлы пишет что эти файлы заняты в другом приложении помогите
пупс (27 апреля 2010 21:10)

тимур 333, посмотрите эти приложения в диспетчере задач, если они там действительно есть то завершите их (таких файлов которые сложно заменить тут нет)
Mess (9 мая 2010 16:23)

Статус:
я в расстройстве =____=
(про basic)
sed555 (12 мая 2010 21:44)

Статус:
пупс! Обращаюсь лично к тебе подскажи пожалуйста какие системные файлы нужно менять и на какие? И ещё в папку Themes капировать скачаные темы прямо со скачаной папкой или то что в ней находится?

Зарание благодарен.
пупс (12 мая 2010 22:38)

Цитата: sed555
какие системные файлы нужно менять и на какие?
если они есть в архиве с темой то на точно такие же файлы и заменять (только сохранить копии оригинальных!!)

Цитата: sed555
в папку Themes капировать скачаные темы прямо со скачаной папкой или то что в ней находится?
там должен быть файл **.theme и папка в которой есть файл **.msstyles , вот эту папку и файл кидаешь в Themes (просто посмотри как тема Aero лежит и точно так же)
sed555 (12 мая 2010 23:11)

Статус:
спосибо большое пупс сейчас попробую,

ничего неполучается подскажи как на этот сайт бросить скриншот
administrator (13 мая 2010 00:03)

sed555, Все вопросы, чего бы они не касались, обсуждаются только на форуме. В комментариях не флудить!
pikkasso (20 мая 2010 08:16)

Статус:
блин, пишет "этот выпуск windows не поддерживает темы" Человеки пожалуйста!!!!! помогите!!!!! или это все!? конец!????? нельзя ставить темы??? pleeeeeeeeeeeess умоляю хоть бы это нетак (спасибо зарание)
пупс (20 мая 2010 12:31)

Цитата: pikkasso
Человеки пожалуйста!!!!! помогите!!!!!

инструкция вверху
BanG BanD (21 мая 2010 15:09)

Статус:
ЧТО ТО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРОГУ VistaGlazz 2.0 Я СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ НАЖАЛ "I Agree" И ВСЕ!! ЧЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ТАМ НАПИСАНО ЖМЕМ НА БЕСЦВЕТНЫЙ ЩИТ ПЕРВОЙ ИКОНКИ НО ТАМ НЕ ЩИТ ТАМ КОМПЬЮТЕР И ЩИТ С ВОПРОСИКОМ ДАЛЕЕ НЕАКТИВНЫЕ 4 РАЗНОЦВЕТНЫЕ КАРТОЧКИ И ЕЩЕ 2 НЕНУЖНЫЕ ИКОНКИ НА КАКУЮ ЖАТЬ ТО.. НА КАРТОЧКИ НЕ СРАБАТЫВАЕТ НИЧЕГО А ПЕРВАЯ ИКОНКА ОТСЫЛАЕТ МЕНЯ НА КАКОЙ ТО САЙТ ПОДДЕРЖКИ... ЧЕ ДЕЛАТЬ??!!!!! А ТО СКАЧИВАЮ ТЕМЫ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ЧЕРНАЯ ПУСТОТА НА РИСУНКЕ.......... КОШМАР!!! bc what stretcher

все спасибо не надо я сам нашел способ разобраться с этой проблемой но ваши комменты мне ОЧЕНЬ помогли особенно пупс классный модератор!!!!! ay сайт зашибенный bf

так вы читайте что написано: Ваши файлы системы отличаются от тех что в vistaglazz. Это могло быть вызвано обновлениями Microsoft или другими заявлениями!!
у меня такая же фигня
WlaDok (7 июня 2010 21:38)

Статус:
вы делаете темы на заказ??если да то сделайте плизз тему Rammstein
пупс (7 июня 2010 22:26)

Цитата: WlaDok
вы делаете темы на заказ?

НЕТ
vispa70 (26 июня 2010 15:52)

Статус:
Сделал, только когда пытаюсь заменить файл, он пишет что нельзя заменить так как он открыт. Было дело получалось через "Диспетчер задач", напомните как?
killer-neo (25 июля 2010 20:18)

Статус:
f) теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

ГДЕ ЭТА Персонализация

У меня Windows 7 Домашняя базовая
Alexandr (25 июля 2010 21:47)

правой кнопкой мыши на пустую область рабочего стола и в самом низу будет персонализация.
killer-neo (26 июля 2010 09:25)

Статус:
Значит мне ни как не установить тему на Windows 7 Домашняя базовая персонализация походу дела у меня отсутствует !!!!! hangman stretcher
Alexandr (26 июля 2010 20:16)

Возможно.
Что мешает скачать с торрента ultimate?
killer-neo (27 июля 2010 12:00)

Статус:
как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как скачать с торрента !!!!! У меня есть такая прога но я не знаю как скачать!!!!!

Почитай первый пост этой темы.
Если в дальнейшем ещё возникнут вопросы - обсуждение только на форуме.
Alexandr
killer-neo (29 августа 2010 22:46)

Статус:
Что нужно сделать на ОС Windows 7 что бы он читал расширение tanzo.rar

именно .rar
killer-neo (31 августа 2010 09:33)

Статус:
все нашел как не надо..... Яузнал как устанавливать темы на Windows 7 домашняя базовая и на стартер ..... Каму надо узнать как пишите в личку !!!!!
warlock634 (18 сентября 2010 18:44)

Статус:
Подскажите если нету персонализации че делать? Через торент можно как то скачать?
administrator (18 сентября 2010 19:44)

Цитата: warlock634
Подскажите если нету персонализации че делать? Через торент можно как то скачать?

Ваша версия Windows не поддерживает изменение стиля операционной системы. Поможет только переустановка (установка другой версии). Windows 7 Максимальная - идеальный вариант.
warlock634 (18 сентября 2010 19:48)

Статус:
Ясно спасибо)
kimych5700 (18 сентября 2010 21:22)

Статус:
Скажите, а есть анимированные темы на семёрку?
kimych5700 (19 сентября 2010 07:30)

Статус:
После пропатчивания ,перезагрузился и получил ошибку системы (нехватает модуля) Как исправить?
Семёрка домашняя расширенная

Переустановил.
c) далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их.

Иконка бесцветная не реагирует.

А после нажатия иконки слева крайней (где комп нарисован) , выдает ошибку описаную выше
Padonak (4 октября 2010 18:27)

Статус:
Все делал по инструкции и все равно когда тему запускаешь меняется все кроме пуска... Пуск меняет только цвет, а на скринах тем пуск тоже преображен... Что делать? Все перепробывал...
И способ "Как заменить системные файлы в Windows 7" неполучается, не заменяет не в какую...
Помогите) no
administrator (4 октября 2010 18:58)

Цитата: Padonak
И способ "Как заменить системные файлы в Windows 7" неполучается, не заменяет не в какую...

Делайте нимательней и все только то, что написано! Он не может не получаться!
uravovnyar (5 октября 2010 17:59)

Никак не могу заменить файл
"ExplorerFrame"
В диспетчере его нету,а пишет что он открыт в другой программе,как быть подскажыте. no
administrator (5 октября 2010 18:21)

Цитата: uravovnyar
В диспетчере его нету,а пишет что он открыт в другой программе,как быть подскажыте.

Он работает вместе с explorer.exe. Закройте его и смело заменяйте ExplorerFrame
uravovnyar (5 октября 2010 19:37)

Цитата: administrator
Цитата: uravovnyar
В диспетчере его нету,а пишет что он открыт в другой программе,как быть подскажыте.
Он работает вместе с explorer.exe. Закройте его и смело заменяйте ExplorerFrame

Тоже не получается...
administrator (5 октября 2010 22:28)

uravovnyar, что значит не получается????!!!! Если все делать по инструкции - получится!
zhe-nya1989 (8 октября 2010 14:35)

Статус:
у меня затупа! все темы винды в формате them а закаченые мной thempak, они не открываются двойным щелчком!!!!!!
Dk91 (18 октября 2010 16:23)

У меня такая проблема при замене темы, а конкретней при замене Explorer.exe и добавлении ExplorerFrame.dll (у меня такого файла нету), кнопка Пуск остается без изменений, единственное что меняется это прозрачность окон и кнопки свернуть, развернуть и закрыть. При перезагрузке комп загружается, но видно лишь синий фон и курсор.
Использовал разные теми, все без изменений. Потом приходилось применять восстановление и уже 2 раза переставлял виновс. Помогите, пожалуйста!!!
P.S. Windows 7 unlimited какая точно сборка уже и не помню.
ArhangelSG (19 декабря 2010 23:43)

Статус:
Ребят подскажите чо делать Сделал всё по инструкции ноут ушол на перезагрузку И больше не включился а точнее винда пзагружается показывается надпись "пожалуста подождите" и экран начинает маргать.
Чо делать Я в панике ноут нужен сёдня. Поскольку он не мой !!!
пупс (20 декабря 2010 11:00)

ArhangelSG, безопасный режим и откат системы
Shic (27 декабря 2010 23:55)

Статус:
1. качаем эту программку VistaGlazz 2.0 (подходит как для х32 так и х64 разрядных систем)
2. Устанавливаем её
3. a) Запускаем программу.
b) Нажимаем "I Agree"
d) Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.
e) После перезагрузки можно копировать скачанные темы оформления в папку: C:/Windows/Resources/Themes.

Все это сделал, но в "Персонализация" черная тема. Что не так?
administrator (28 декабря 2010 04:40)

Цитата: Shic
Все это сделал, но в "Персонализация" черная тема. Что не так?

что значит "черная тема"... создайте тему на форуме и приложите скриншот...
Shic (28 декабря 2010 15:06)

Статус:
administrator,
как скриншот сделать?
leonid (28 декабря 2010 17:22)

Shic,
Press Print Screen Sys Rq in keyboard!

Shic,
Ой сорри, я перепутал языки, хотел написать на радном русском, а написал на английском т.к. я в линуксе написал, и забыл у себя в мазгах языки переключить!))) smile wink wink

Ну короче, чтобы сделать скринсейвер, нужно нажять на клаве кнопку Print, потом зайти в paint и сохранить изображение в .jpg!
Shic (28 декабря 2010 22:24)

Статус:
leonid, где эта кнопка?
administrator (29 декабря 2010 05:03)

Shic, на клавиатуре
Shic (29 декабря 2010 12:52)

Статус:
Print

ну хоть в какой области?
пупс (29 декабря 2010 14:31)

Цитата: Shic
ну хоть в какой области?
копка где то вверху на уровне кнопк "F1-F12" нажать в любом месте без разницы
Shic (29 декабря 2010 20:56)

Статус:
скриншот

и не устанавливается UxStyle Core hangman
Archer (18 января 2011 00:34)

Статус:
а у меня программа VistaGlazz почему то не работает, ктонить может подсказать в чем дело??? Windows 7 ultimate 32-bit SP1
administrator (18 января 2011 13:16)

Archer, Опишите подробнее, что у вас не работает. Должна работать, она тестировалась именно на этой системе.
Archer (18 января 2011 16:12)

Статус:
Скрин вот

и ничего не сделать больше
administrator (19 января 2011 15:42)

Archer, А вы не пробовали установить тему. Скорее всего у вас уже пропатченные файлы. И это програмка не нужна.
Archer (19 января 2011 18:01)

Статус:
тема не такая получается она такая же зеленая тока вот стиль как классический
пупс (19 января 2011 18:35)

Archer, а не поступить ли проще ? идём сюда и смотрим 10е сообщение
vikhodnoy (20 января 2011 16:52)

administrator,
Позвольте узнать, каким образом можно обновиться до домашней расширенной. Я говорю о лицензионном ПО. С одной стороны удобно иметь лицензию, но отвратительно когда её навязывают sad
пупс (20 января 2011 17:34)

Цитата: vikhodnoy
удобно иметь лицензию
ну в таком случае вам придётся потратить ещё 2000 - 3000 руб. на программу Windows Anytime Upgrade, лицензионно больше никак.
vikhodnoy (25 января 2011 21:15)

пупс,
ну в таком случае вам придётся потратить
Может я что то не понимаю но у меня (Windows Anytime Upgrade) данная прога предустановлена. При попытке обновления сообщает мне что я родился не в той стране. Так же есть второй вариант ввести ключ активации для более расширенной версии это значит мне нужно купить еще одну лицензию. Я допустим согласен оплатить разницу как обычно это делается при апгрейде, а покупать новую не покарману

Где то на сайте было обсуждение об изменении значков на панели задач не могу найти no
пупс (26 января 2011 09:05)

а покупать новую не покарману
да я вообще на пиратке, ели чё случится (начнут блокировать такие компы, хотя этого НИКОГДА не будет) с лёгкостью уйду на "пингвина", ну ладно теперь к теме:
обсудить значки можно, даже нужно, на форуме, если не найдёте подходящей темы создайте свою, разберёмся.
dtran7 (6 февраля 2011 17:24)

Статус:
"далее Бесцветный щит у первой иконки показывает, что файлы еще не пропатчены. Жмем на эту иконку, чтобы пропатчить их" Какой нафиг щит!!! Нет щита!! Есть только значек компа и еще какойта! Оба безцветные!!! ПАМАГИТЕ!!!
Rick (6 февраля 2011 17:50)

Статус:
народ помогите нубу( Я скачал эту прогу,пропатчил образы и что дальше? В этих темах куча файлов и папок и чо с ними делать? no
administrator (6 февраля 2011 20:19)

Цитата: dtran7
Какой нафиг щит!!!

За такую фразу тебе вообще следовало бы бан влепить...
Мог бы поводить мышкой по окну и посмотреть, что щит "невидимый" (иногда он не отображается).

Цитата: Rick
народ помогите нубу( Я скачал эту прогу,пропатчил образы и что дальше? В этих темах куча файлов и папок и чо с ними делать?

Читайте дальше инструкцию, тут всё понятно описано, если хорошо вдуматься.
bis52rus (8 февраля 2011 13:00)

заходим в персонализацию иииииииииииииии!!!!!!!!!!!! там нет ничего!!!

делал все по инструкции (по буквам) не получается !!!!оч жаль!

в персонализации тема с черным окном ! 3 раза пробывал и итог 0!
dtran7 (15 февраля 2011 17:10)

Статус:
administrator,
О всемогущий! не надо бана!! cm
Просто не понятно что за щит!!!

administrator,
Или вы имеете в виду то что иконка безцветная?

dtran7,
Дык я жму на иконку и ничего не происходит!
virus1154 (23 апреля 2011 16:07)

Статус:
привет всем кто сейчас на сайте и есть в контакте!
Я прошу вас поддержите группу вступите в неё.
***** (удалено модератором. макс) вот ссылка на группу это не кража паролей и тд.
группа настоящая и на оригенальном сайте Вконтакте,так-что я не спамер!
sashacherbak (24 апреля 2011 21:12)

Цитата: пупс
ну в таком случае вам придётся потратить ещё 2000 - 3000 руб. на программу Windows Anytime Upgrade, лицензионно больше никак.

Зачем, если в инете полно кряков и кейгенов?
sashacherbak (26 апреля 2011 16:12)

Так же есть второй вариант ввести ключ активации для более расширенной версии это значит мне нужно купить еще одну лицензию.

Могу отправить тебе ключ в личку.
Marusenka (14 июня 2011 08:47)

Статус:
нету такого "Персонализация"!!! что делать??(((
dark_prince (14 июня 2011 11:19)

Marusenka,
Ваша версия Windows 7 не поддерживает изменение стиля операционной системы. Поможет только переустановка (установка другой версии). Windows 7 Максимальная - идеальный вариант.
sashacherbak (14 июня 2011 13:14)

Цитата: dark_prince
Поможет только переустановка

Ну или программа Personalization Panel, хотя я её не рекомендую. Лучше обновить с помощью Windows Anytime Upgrede.
mrhack (2 июля 2011 16:31)

Статус:
При запуске VistaGlazzSetup, появляется только черное окно и исчезает! Что делать?
Windows 7 ultimate sp1 +последние update
sashacherbak (11 июля 2011 12:25)

Странно, запускаю VistaGlazz, но бесцветного щита нет. Есть только зелёный щит с галочкой.
DimanRBW (6 августа 2011 16:38)

Статус:
Windows не поддерживает

DimanRBW, Windows 7 Домашняя базовая Service Pack 1
dark_prince (6 августа 2011 21:19)

DimanRBW,
Windows 7 Домашняя базовая не поддерживает изменение стиля операционной системы. Может помочь переустановка (установка другой версии). Windows 7 Максимальная - идеальный вариант.
Цитата: sashacherbak
Или программа Personalization Panel, хотя я её не рекомендую. Лучше обновить с помощью Windows Anytime Upgrade
ValiantMk (6 августа 2011 21:52)

Статус:
смысл от этого всего ? если тема которую я скачал должна менять пуск и нижнюю панель, цвет окна и прозрачность. А на самом деле меняет только фоновую картинку и цвет окон и пуска.
пупс (7 августа 2011 22:32)

ValiantMk, кажется вы путаете тему со стилем оформления
cartman26rus (19 августа 2011 08:41)

Статус:
Universal Theme Patcher'ом проще всё сделать
Луциус_Вер (31 августа 2011 15:20)

Статус:
У меня непоучается я скачал оформление не вышло нашол инструкцию делал пошло спустя 5 мин после всего скачиваю еше 2 оформления и не фига!
Anton333 (6 ноября 2011 13:26)

Статус:
Куда заносить папку ''Кнопка пуск''???
pahan prizrak (23 ноября 2011 21:52)

Статус:
скачал эту прогу(так как другие не потходят) UxStyle Core куда она установилась не врублюсь по второму разу пробую устанавливает меня не спрашивая в установке нечего не менял куда она должна автоматом устонавливатся подскажите windows 7 home basik
капуста (10 января 2012 12:30)

Надеюсь что кто-то ответит на мой комментарий. Недавно установила Windows 7, до этого была XP, поэтому привыкнуть мне сложно. Все делала по инструкции и тема заработала, но стиль оформления не хочет работать. Не знаю, что делать, может еще что-то установить? У меня Window 7 Ultimate.
dark_prince (10 января 2012 18:27)

pahan prizrak,
Windows 7 Home Basic не поддерживает темы.
Воспользуйтесь программой Personalization panel 1.2 или установите другую версию Windows 7.

капуста,
Напишите по порядку, что устанавливали.
капуста (10 января 2012 20:16)

dark_prince установила программу VistaGlazz 2.4. Пропатчила систему файлами. Потом установила темы по пути C:/Windows/Resources/Themes. Выбрала тему в меню персонализации и вот что случилось http://img-fotki.yandex.ru/get/38/141407828.0/0_66624_f5d47c92_L.jpg.
administrator (11 января 2012 00:17)

капуста, Прочитайте внимательно инструкцию (в частности 1-ый пункт). Внимательно со всем предлогами. Там написано, что патчи нужно устанавливать только в том случае, если не получилось установить тему после VistaGlazz.
удалите все то, что установили и установите что-то одно...
капуста (11 января 2012 11:48)

administrator спасибо за помощь, но проблему я решила сама. Просто надо было обновить винду вот и все.
uliana6699 (2 февраля 2012 21:26)

Как установить фоновый рисунок для windows 7
Azaro666 (19 февраля 2012 21:38)

explorer.ехе пропал этот файл после того как все сделал
Любитель (6 марта 2012 17:45)

а почему так долго новые темы не появляются?
Luchici (14 мая 2012 14:48)

Прочитайте внимательно инструкцию (в частности 1-ый пункт). Внимательно со всем предлогами. Там написано, что патчи нужно устанавливать только в том случае, если не получилось установить тему после VistaGlazz.
удалите все то, что установили и установите что-то одно...

а как удалить все. а то я что то тоже наворотила, у меня вообще не каких изменений запускаю файл а тема остается старая базовая

удалила

vikhodnoy,

есть программа которая прекрасно изменяет базовую на максимальную, сама испробовала все хорошо получилось

у меня на половину устанавливается, только экран и цветовая гамма а почему нет курсоров и иконок, и еще а есть программа иконки для семерки как на XP
Ramm (28 июля 2012 18:40)

Красивая ,качественная темка! Спасибо!
ВСЁ меняется,ВСЁ работает, и кстати звуковое оформление не плохое! bf ay wassat
Ramazan34 (20 октября 2012 21:56)

Короче Я тут почитал все и охота отбилась Темы менять! wink Лучше обновлю Винду, а то Я чо-то очкую! wink
Spoilt056 (3 декабря 2012 20:11)

Всем прива!!! Сделал всё по инструкции чтоб поставить тему.
Но не меняется ни интерфейс, ни иконки, ничего - слетает обычная тема Виндовс 7, квадратная кнопка пуска как на В95-98 и усёёёё... Короче запарился уже не знаю чё делать....
MakMc M B C Prod. (13 декабря 2012 04:10)

установил HUD Theme...
супер, но после перезагрузки кнопка ПУСК становится прежней...
Админ, как кто исправить?
Duysh (22 декабря 2012 13:50)

Как исправить иконку Пуск оставалась с темой после выкл компа
Duysh (23 декабря 2012 18:36)

Почему после выкл компа Пуск становиться прежний значок как исправить? Одна проблема

Понял с помощью проги Windows 7 Start Orb Changer ура!!!
MakMc M B C Prod. (25 декабря 2012 23:24)

Windows 7 Start Orb Changer, есть на етом сайте?
4eJIoBeK (15 января 2013 19:22)

это вот я уже всё зделал скопировал темы на папку там написано дальше вот что f) теперь просто заходим "Персонализация" и выбираем установленную тему.

персонализация чё за фигня чё делать дальше???? an

админы скажите плз

темы не поддерживаются пишет
Dimas1998 (22 января 2013 21:20)

Я не буду делать поспешные выводы,но когда я скачал прогу Universal Theme Patcher антивирусник обнаружил вирус и отменил скачивание!
cdf (27 января 2013 18:32)

Статус: Пользователь Онлайн
Dimas1998,
Dr. Web и Eset Smart Security не ругаются (лично у меня), скорее всего он ругается на то, что он внедряется в системные файлы. Воспользуйтесь другим патчем
sonoriti (28 января 2013 22:13)

таокой вапрос. поставил 2 темы, всё работает отлично. когда перезагружаю комп зночок пуска становится стандартным а ни как в теме чё делать???
Slaygo (14 февраля 2013 20:02)

В инструкции установки темы написано кидать скачанные файлы в C:/Windows/Resources/Themes я кидаю но в меню персонализация ничего не появляеться. Что делать?
Dirt (15 февраля 2013 20:29)

как тему сделать в стиле Aero.Ато я установил,а стиль у неё обычный системный..........
Luchici (20 февраля 2013 16:29)

самое главное как закидывать тему в C:/Windows/Resources/Themes,у меня тоже долго ничего не получалось, надо не только пропачить но и правельно положить тему. я просто незнаю как скрипштон выложить.
26012002n (1 марта 2013 14:40)

админы класс всё нормально зделали!только на 1 файле вирус aw an

админы молодцы!!!!! только 1 фалй с вирусом жалко
Daniel... (21 марта 2013 11:02)

очень помогло!!
cdf (21 марта 2013 11:16)

Цитата: 26012002n
админы класс всё нормально зделали!только на 1 файле вирус

Укажите файл
RECKKK (28 марта 2013 16:22)

Помогите пожалуйста а почему у меня когда я установил например тему ,,deep" или какую нибудь другую,абсолютно любую то у меня устонавливается ТОЛЬКО фоновый рисунок,а все остальное такое как панель задач не меняется??Почему?

dy dy
administrator (28 марта 2013 17:40)

RECKKK, Патчи не установлены или установлены не правильно.
belord (3 апреля 2013 11:34)

Скачал тему в которой предусмотрена замена системных файлов, все прошло хорошо но у одного файла в теме (shell32.dll) версия отличается. Что посоветуете? Уж очень темка по душе)
cdf (3 апреля 2013 16:00)

belord,
Посоветуем обратится на форум
belord (3 апреля 2013 16:43)

вопрос решен... скопировал изменения из файла в теме в системный Shell32 Reoctatorom, получился файл той же версии но с изменениями из темы. У кого не получается, помогу
mRu_mRsO_o (8 апреля 2013 21:54)

всем привет, можно подробную инструкцию по установке, и вопросов меньше будет) а то просто все по интсрукции делал три раза сначала не получалось потом сделал все таки как надо, все заработало потом после перезагрузки перестал отображаться роб. стол пришлось снести проблема была в некоректной замене exploera в не той котегории... и вот) решил зарегистрироваться и написать такой вот отзыв, думабю для кого нибудь не составит труда записать через фрапс видео о установке и разместить в шапке топика)))

так же хорошо было бы иметь все патчи и программы такие как logon start botom и так далее в одном архиве,)) намного будет удобнее чем лащзить в поисковике в поисках) заранее спс)
cdf (9 апреля 2013 10:00)

Цитата: mRu_mRsO_o
всем привет, можно подробную инструкцию по установке, и вопросов меньше будет) а то просто все по интсрукции делал три раза сначала не получалось потом сделал все таки как надо, все заработало потом после перезагрузки перестал отображаться роб. стол пришлось снести проблема была в некоректной замене exploera в не той котегории... и вот) решил зарегистрироваться и написать такой вот отзыв, думабю для кого нибудь не составит труда записать через фрапс видео о установке и разместить в шапке топика)))

Инструкция и так достаточно подробная, мы бы хотели узнать, что же Вы изменили, что у Вас все заработало не по инструкции?
Mirotvorec (9 апреля 2013 12:18)

Люди, вы совсем уже отупели!!! Инструкция и так очень подробная, ан нет, ему еще и видео подавай!!
cdf (9 апреля 2013 13:13)

Цитата: Mirotvorec
Люди, вы совсем уже отупели!!!

Полегче с комментариями, подобное может быть расценено как оскорбление пользователей

Цитата: Mirotvorec
Инструкция и так очень подробная, ан нет, ему еще и видео подавай!!

Каждому свое
Bender_102 (11 апреля 2013 22:19)

Laie_94
НикитоS (7 мая 2013 15:36)

Не работает! Включается упрощенный стиль
cdf (7 мая 2013 16:25)

Цитата: НикитоS

А патч-то установили?
daa752 (7 мая 2013 19:13)

всё пропатченно, темки не устанавливаются, вместо них черный фон....
favorit777 (12 мая 2013 12:24)

Где находится раздел Персонализация ?
cdf (12 мая 2013 12:30)

Цитата: favorit777
Где находится раздел Персонализация ?

Правый клик по рабочему столу -> персонализация.
srany73 (13 мая 2013 17:42)

а как удалить её???
cdf (13 мая 2013 18:03)

Цитата: srany73
а как удалить её???

Заходите в
C:\Windows\Resources\Themes
и удаляете ненужные по названиям (например находишь файл "Poison" удаляешь его и папку с таким же названием)
srany73 (15 мая 2013 15:35)

я кароче всё в этой папке удалил и у меня стандартная тема удалилать и теперь у меня установилась как на старой винде, подскажыте где взять стандартную тему windows 7????
cdf (15 мая 2013 15:50)

Цитата: srany73
я кароче всё в этой папке удалил и у меня стандартная тема удалилать и теперь у меня установилась как на старой винде, подскажыте где взять стандартную тему windows 7????

Зря Вы удалили папку Aero...... Попробуй восстановить систему
srany73 (15 мая 2013 15:57)

как??? sad я даже непомню уже как установливал???

аааа точно а можно её "востановить" эту папку со стандартной темой???
administrator (15 мая 2013 17:03)

Добавили вверху к оригинальным файлам Windows 7
Rio192 (11 июня 2013 00:05)

народ помогите, попросил знакомого винду переставить, он переставил и просто ужас, кто знает как это исправить на дефолтное?
вот скрин
http://rghost.ru/46663641
НикитоS (11 июня 2013 05:12)

Цитата: cdf
А патч-то установили?

После установки патча всё заработало
sashacherbak (11 июня 2013 09:54)

Цитата: Rio192
народ помогите, попросил знакомого винду переставить, он переставил и просто ужас, кто знает как это исправить на дефолтное?
вот скрин
http://rghost.ru/46663641

Восстановить оригинальный explorerframe.dll.
НикитоS (14 июня 2013 09:40)

Цитата: cdf

А патч-то установили?

Ой блин, надо было патч установить
cdf (14 июня 2013 12:25)

Ой блин, надо было патч установить

Читайте в следующий раз внимательнее инструкцию :)
storm_xxx (23 июня 2013 03:07)

Такое дело: скачал и установил тему для windows 7, называется Hell, запускается и работает, НО, стиль оформнения окон классический, вобщем из базовых упрощённых,, думал глюк, скачал тему Blade Red и та же самая ерунда, не знаю как изменить, чтоб было такое же оформление как на скрине, тыкал в этот файл оформления стиля windows (для Hell и для Blade Red) но так и не понял в чём суть проблемы. Помогите пожалуйста!
Жека97 (2 июля 2013 11:46)

Цитата: Nazzz
Люди накачайте новых тем для семерки плиз

Очень мало тем(((
impudent_1999 (3 августа 2013 09:55)

Спасибо, все получилось)) ay
Zutaro (25 августа 2013 23:12)

Ребят, ну впринцыпе установить то установил, и все вроде бы хорошо, только ... Когда открываю "панель управления" сверху панелька одна не загружается =( А именно та, где пишет "Настройка параметров компьютера" и справа "просмотр:" и кнопка "Категории"

И еще, как установить курсор и звуки, которые я нашол в папке с темами ?
administrator (26 августа 2013 00:26)

Цитата: Zutaro
Ребят, ну впринцыпе установить то установил, и все вроде бы хорошо, только ... Когда открываю "панель управления" сверху панелька одна не загружается =( А именно та, где пишет "Настройка параметров компьютера" и справа "просмотр:" и кнопка "Категории"

И еще, как установить курсор и звуки, которые я нашол в папке с темами ?

Вы прок какую тему-то?
Zutaro (26 августа 2013 01:47)

Mehanoid http://oformi.net/windows-7/13613-mechanoid.html
Тоесть тема установилась не до конца. И еще при открытии к примеру фотошопа, не весь текст интерфейся видно, это так должно быть ?
administrator (26 августа 2013 02:31)

Нет, так не должно быть, сама по себе тема нормальная... причина у вас, какая именно трудно сказать...
Zutaro (26 августа 2013 09:14)

А что посоветуете зделать ? Я прочитал что:
"В некоторых архивах вы можете найти папку System Files - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить."
Подумал что из за них, но в даном архыве их нет =( Во всяком случае я не нашол ...
administrator (26 августа 2013 13:35)

Если системных файлов в архиве нет, то их там и не должно быть. Что сделать - не могу сказать, так как проблему нужно видеть, а догадки строить очень сложно, смотрите что у вас установлено сейчас, что может повлиять таким образом, вспомните что делали раньше с файлами системы, что меняли... Тут у вас надежда только у самого на себя...
Zutaro (26 августа 2013 14:27)

Я пока не разобрал как залить сюда картинки request no поэтому скину ссылки winked
http://i.pixs.ru/storage/1/2/4/1JPG_4222867_8855124.jpg
http://i.pixs.ru/storage/1/2/3/2JPG_1937389_8855123.jpg
http://i.pixs.ru/storage/1/3/2/3jpg_2287067_8855132.jpg
http://i.pixs.ru/storage/1/3/7/4JPG_2214791_8855137.jpg
administrator (26 августа 2013 17:16)

Вы не установили или криво установили утилиту "Theme Resource Changer", из-за чего у вас не заменился ресурс shell32.dll
Устанавливайте эту утилиту или вручную заменяйте картинки в этом файле "shell32.dll", на те, которые есть в архиве с темой в папке shell32.dll

Все остальные вопросы только на форум, тут больше отвечать не буду. Создавайте тему, там разберемся.

Скриншоты заливайте через picone.ru
777_maximus_777 (31 августа 2013 00:21)

почему не могу установить видео тему для раб стола ,выдает в низу ошибку ,все делаю по видеоуроку? помогите,у меня тож 7 винда
cdf (1 сентября 2013 15:34)

Цитата: 777_maximus_777
почему не могу установить видео тему для раб стола ,выдает в низу ошибку ,все делаю по видеоуроку? помогите,у меня тож 7 винда

Что за ошибка?
Ifrit (3 сентября 2013 02:56)

Форумчане может кто подскажет в какой программе их можно создать, просто озабочен максимальной персонализацией своего компа, иконки основных папок персанализировал, стол-столы то-же теперь очередь за темами, касаемо заливки суда действительно не удобно.
bobbsson (29 сентября 2013 16:20)

Приветствую всех! Замечательный сайт, спасибо авторам!
Подскажите плиз, как установить Экраны приветствия LogonStudio в Windows7, если возможно, заранее премного благодарен
administrator (29 сентября 2013 18:25)

Цитата: bobbsson
Приветствую всех! Замечательный сайт, спасибо авторам!
Подскажите плиз, как установить Экраны приветствия LogonStudio в Windows7, если возможно, заранее премного благодарен

Спасибо на добром слове!
Но вы написали не в том разделе и более того, лучше всего все вопросы задавать на форуме, там мы можем помочь гораздо лучше, со скриншотами и прилагаемыми файлами.
killchick (4 октября 2013 16:06)

Ребят помогите разобраться. У меня вопрос вот по какой теме, не могу установить себе тему на windows 7 максимальная.
читал статью от корки до корки http://oformi.net/windows-7/11471-kak-ustanovit-temy-dlya-windows-7.html
установил все что там написано, либо я что то сделал коряво, либо причина другая, итог не пошла не одна тема.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/74244224.2/0_9cd63_8d379744_XXXL.jpg вот так выглядят темы которые я пробовал установить. После шлчка по ним не происходит ни какого изменения просто меняется цвет и устанавливается стандартная картинка из тех тем что предлагает windows из типа: (Речка Поле Домик).
http://img-fotki.yandex.ru/get/9329/74244224.2/0_9cd62_db6d7037_XXXL.jpg это характеристики моего компьютера есть еще один на нем точно так же не пошли темы система и там и там 7 максимальная но устанавливалась в разных центрах обслуживания.
Заранее благодарю за помощь.
djmarka (2 февраля 2014 16:42)

все установил без vistaglass
Armjan (23 марта 2014 23:12)

помогите мне. я всё пропатчил но всё равно не получается. что делать?
administrator (28 марта 2014 01:30)

Цитата: Armjan
помогите мне. я всё пропатчил но всё равно не получается. что делать?

Создайте тему на форме с подробным описание проблемы, чтобы не засорять комментарии - поможем.
alexpan8 (5 июня 2014 11:21)

Темы и фоновые рисунки не устанавливаются, причина не известна...Нужен совет.
Andrey82 (22 июня 2014 23:04)

Установил тему Risen Blue-Green-Red,всё работает а вот иконки(как показано в видео и на рисунках) не изменились.В чём может быть причина?
cdf (23 июня 2014 08:07)

Цитата: Andrey82
Установил тему Risen Blue-Green-Red,всё работает а вот иконки(как показано в видео и на рисунках) не изменились.В чём может быть причина?

Theme Resource Changer установили?
Чайкик Кофейникович (27 июля 2014 15:34)

чето не работает,все каак надо сделал,файлы пропатчил,но тема не меняеться!!помогите!!!! или ето потому что ноутбук?
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Как установить темы для Windows 7
© 2008-2014 Oformi.net - оформление windows, скачать бесплатно, без смс и без регистрации.