Отличная тема для Windows 7, созданная не просто в нескольких, а в 23 цветовых вариантах. Все темы разделены на группы, в которой присутствют цвета: оранжевый, синий, голубой, красный, зеленый, фиолетовый. Отличие групп заключается как в фоновом рисунке, так и в изменении оттенка самих окон проводника. Темы запакованы в не стандартный для нашего сайта формат 7z, который распаковывается как архиватором 7zip, так и последними версиями WinRar. Рекомендуем попробовать использовать темы совместно с утилитой Full Glass.

Название: Nuclear (23 цветовых варианта)
Год выпуска: 2014
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x64/x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    BlackZero от 4 июня 2014 15:36
    bd
    pump от 6 июня 2014 16:03
    а можно сделать так, чтоб все цвета были одновременно? если можа то как?т.е как на скине.
    cdf от 6 июня 2014 22:52
    Цитата: pump
    а можно сделать так, чтоб все цвета были одновременно? если можа то как?т.е как на скине.

    Вряд ли. Скриншот создан с использованием Photoshop
    wac19 от 28 июня 2014 12:29
    как устоновить папку timedate.cpl
    administrator от 4 июля 2014 02:17
    Цитата: wac19
    как устоновить папку timedate.cpl

    Нужно заменить изображения ресурсов в файле C:\Windows\System32\timedate.cpl, совпадающих с ним названия файла картинки в папке timedate.cpl
    Все этоделается с помощью программы Restorator 2007 или ResHack
    mishababayan от 30 августа 2014 11:35
    recourse

    i27
    Алексей Орлов от 1 ноября 2014 18:03
    блин ковырялся час или более потом вспомнил что перезагрузить надо cz теперь всё ровно))

    trampoline
    79500065432 от 25 февраля 2015 21:06
    Может я чего нибудь не понимаю, но в инструкции сказано, что надо заменить файл в формате .DLL
    Но в архиве лежит не файл, а папка! И как спрашивается заменить файл на папку?! (заранее извиняюсь если задаю чайниковские вопросы, позор на мои седины и.т.д.)
    administrator от 25 февраля 2015 22:40
    Где такое сказано в инстукции? о_О
    Эта тема не нуждается в замене системных файлов, вы просто копируете, например, содержимое папки Themes\Cryptic Themes\Cryptic-Aqua\ в C:/Windows/Resources/Themes и выбираете тему в панели персонализации
    Winc от 7 апреля 2015 14:48
    У меня не полностью установилась панель задач как на 5-ом скрине...
    вот мой скрин...

    Открыл тему в программе Windows Style Builder.. сами ресурсы есть..

    И мне не совсем понятно почему для файлов как Shell32.dll - explorerframe.dll
    нужны ресурсы с bmp а в самой теме они с расширением png..
    Замену не сделать даже в ручную не Restorator-ом, Resource Hacker-ом...
    Может у кого была такая проблема и возможно ее решил.. буду признателен за помощь..
    administrator от 7 апреля 2015 14:51
    Перезалейте скриншоты на picone.ru, ваши не отображаются
    Winc от 7 апреля 2015 15:44




    да их хоть куда заливай с таким убогим мануалом..

    погуглил.. настоящий оригинал этой темы на другом сайте... и эта тема под вин 8.1
    а это кем то уже перелопаченная тема не совсем корректна для вин 7
    Видема под вин 8.1 png файлы идут... а в вин 7 теже файлы требуют bmp..
    Кто делал этот репак темы и почему он в разделе тем для вин 7 ???

    Кто то попытался интегрировать тему от вин 8.1 в вин 7 и сделал это не удачно...
    а потом нам пользователям пишут что у нас руки корявые... ну видема не только у нас..
    administrator от 7 апреля 2015 16:56
    Цитата: Winc
    да их хоть куда заливай с таким убогим мануалом..

    Вы вставляли ссылки из адресной строки, поэтому дело не в мануале?
    Winc от 9 апреля 2015 08:37
    И тишина. у всех норм встало.. у одного меня.. траблы... ну хоть кто нибудь выложите скрин как у вас норм. тема вслала.. ну только на вин 7 64.. если и правда встает тема вся полностью.. то буду дальше искать в чем дело...
    administrator от 9 апреля 2015 12:50
    В настройках пенели задач, уберите галочку "Использовать маленькие значки"
    Winc от 9 апреля 2015 16:11
    В настройках пенели задач, уберите галочку "Использовать маленькие значки"

    Это одно из первых что я сразу сделал как только тему поставил... это не как не влияет...
    У меня почему то не делится панель по зонам как положено.. ну как в мануале для редактора
    тем Windows Style Builder...


    5-тая часть не отображается... 2-ка застелает все целиком...
    Панель разделена на зоны которые можно по отдельности редактировать...
    Я прошелся по всем 9-ти пунктам и в теме все ресурсы есть... 5-тая тоже есть
    и она должна растягиваться по верх 2-го элемента.. но почему-то она похоже под ней...
    смотрел параметры к 5-тому элементу.. есть IMAGEFILE, BORDERFILL, NONE
    менял переменные по очереди не чего не дало.. в общем думаю харошь с меня
    танцев с бубнами.. нет так нет..
    Winc от 10 апреля 2015 16:43
    Ну вот и разобрался... копался конечно очень долго... но все оказалось куда проще...
    administrator от 10 апреля 2015 20:56
    А в чем была проблема?
    Winc от 10 апреля 2015 23:48
    не поверишь на сколько банальна проблема была.. эти бордюры работают только если
    в настройках свойства панели задач включен режим - всегда группировать, скрывать метки.
    все остальные отключают бордюры и заливают панель сплошной...
    Winc от 11 апреля 2015 00:32
    В каждой теме есть косяки... почти везде идут файлы png.. а требуются bmp.. в частности в папке explorerframe.DLL
    пришлось все что в ней через фотошоп прогонять и переделывать в bmp с альфа каналом... потом в ручную заменять
    ресторатором.. вот пример >

    верхний блок переделал.. получилось не плохо.. маленький, правый нижний пока не нашел где править...

    Еще пришлось через Windows Style Builder править шрифты и цвета шрифтов.. не все цвета хорошо видны
    на некоторых фонах и заливках... шрифты по причине того что везде прописаны
    Eurostile Bold, Eurostile Extended, Eurostile, Eurostile-Bold.. которые не поддерживают кириллицу и много где идут
    крокозябры... .

    вот мой пример в
    Fonts, Colors & System Metrics > Fonts & System Metrics

    Вот теперь почти законченно... исправлений было много всего не перечесть... если описывать все получился бы целый мануал
    на несколько страниц..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.