Toronto Maple Leafs - это название Канадской хоккейной команды, в числе которой и создана эта тема для Windows 7. Тема имеет темно-синий цвет, как на логотипе Toronto Maple Leafs. Установка полностью автоматическая, а как вы можете судить по размеру архива, этот стиль оформления действительно очень качественный. Архив содержит в себе файл установки и некоторых элементы для системных файлов (при создании скриншота мо обошлись только файлом инсталляции). Также, после установки вы получите две версии темы, однако, они не очень отличаются друг от друга. Отличие лишь в толщине некоторых бордюр и не значительной разницы оттенков некоторых элементов.

Название: Toronto Maple Leafs
Год выпуска: 2013
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    hardmen73 от 8 мая 2013 00:15
    Класс! Вот бы еще такую темку с Вашингтон Кэпиталз было бы вообще прекрасно hs ay
    kalian83 от 9 мая 2013 04:50
    Цитата: hardmen73
    Класс! Вот бы еще такую темку с Вашингтон Кэпиталз было бы вообще прекрасно hs ay

    Или с Рейнджерами cd
    Дима88 от 18 июня 2013 12:03
    у меня почему то все темы скачанные антивирус удаляет...... am
    cdf от 18 июня 2013 12:05
    Цитата: Дима88
    у меня почему то все темы скачанные антивирус удаляет......

    Конкретно какую угрозу антивирус выдает? Сделайте скриншот.
    Дима88 от 18 июня 2013 12:55
    а как вам скриншот отправить?

    короче..там написано так: Имя угрозы:WS.Reputation.1......И так с каждой скачанной темы,неудалилась одна единственная тема осталась а остальные сразу же удаляются

    Цитата: cdf
    Цитата: Дима88
    у меня почему то все темы скачанные антивирус удаляет......

    Конкретно какую угрозу антивирус выдает? Сделайте скриншот.

    короче..там написано так: Имя угрозы:WS.Reputation.1......И так с каждой скачанной темы,неудалилась одна единственная тема осталась а остальные сразу же удаляются

    А скриншот я незнаю как вам отправить
    cdf от 18 июня 2013 13:17
    Цитата: Дима88
    а как вам скриншот отправить?

    На picone.ru залейте

    Цитата: Дима88
    короче..там написано так: Имя угрозы:WS.Reputation.1......И так с каждой скачанной темы,неудалилась одна единственная тема осталась а остальные сразу же удаляются

    Что за антивирус?
    Дима88 от 18 июня 2013 13:19
    Цитата: cdf
    Цитата: Дима88
    а как вам скриншот отправить?

    На picone.ru залейте

    Цитата: Дима88
    короче..там написано так: Имя угрозы:WS.Reputation.1......И так с каждой скачанной темы,неудалилась одна единственная тема осталась а остальные сразу же удаляются

    Что за антивирус?

    Антивирус Norton
    cdf от 18 июня 2013 13:34
    Цитата: Дима88
    Антивирус Norton

    WS.Reputation.1 - это уведомление антивируса, что файлу дана низкая оценка от пользователей используемого продукта. Таковым могут определяться абсолютно любые файлы. Скачиваемый файл - это загрузчик, который скачивает само оформление, он находится в черном списке многих антивирусов, так как помимо полезных программ туда загружают и вирусы...
    Дима88 от 18 июня 2013 13:40
    Цитата: cdf
    Цитата: Дима88
    Антивирус Norton

    WS.Reputation.1 - это уведомление антивируса, что файлу дана низкая оценка от пользователей используемого продукта. Таковым могут определяться абсолютно любые файлы. Скачиваемый файл - это загрузчик, который скачивает само оформление, он находится в черном списке многих антивирусов, так как помимо полезных программ туда загружают и вирусы...

    И что теперь делать?..........я антивирус вобще отключил на время,потому что уже терпеть это невозможно эти удаления
    cdf от 18 июня 2013 13:47
    Цитата: Дима88
    И что теперь делать?..........я антивирус вобще отключил на время,потому что уже терпеть это невозможно эти удаления

    Создайте отдельную папочку, добавьте ее в исключения антивируса и туда сохраняйте файлы...
    Дима88 от 18 июня 2013 13:52
    Цитата: cdf
    Цитата: Дима88
    И что теперь делать?..........я антивирус вобще отключил на время,потому что уже терпеть это невозможно эти удаления

    Создайте отдельную папочку, добавьте ее в исключения антивируса и туда сохраняйте файлы...

    Спасибо,попробую так сделать)
    cdf от 18 июня 2013 13:55
    Цитата: Дима88
    Спасибо,попробую так сделать)

    Пожалуйста
    islam080801 от 17 сентября 2013 00:24
    круто норм тема
    ib
    Freese от 17 октября 2013 16:33
    Народ подскажите что сделать,установил всё1 сделал как положенно в конце выдаёт ,,что этот выпуск виндовс не поддерживает темы !!!заранее благодарю
    administrator от 17 октября 2013 20:41
    Патчи не установили, читайте инструкцию
    Данил Грошев от 14 марта 2017 15:34
    Класс! ещёба про фудбол
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.