clsSharp - это хорошая тема, с острыми углами и мягким цветами, которыми они становятся благодаря прозрачности практически всех элементов. Сама прозрачность со стеклянным эффектом, что делает тему еще более эффектнее и современнее. Также благодаря эффекту аэро, под этот стиль подходит практически любой фоновый рисунок, однако лучше всего - на летнюю тематику.

Название: clsSharp
Год выпуска: 2013
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    1_st от 29 апреля 2013 00:38
    первый чтоль) ща посмотрим)
    sano9898 от 18 мая 2013 16:45
    классно) темы такого типа мне всегда нравились ay
    dfhtymt от 17 июня 2013 01:30
    Когда я загрузила эту тему, мой антивирус поднял тревогу и сообщил о вторжении Вредоносной программы, которую он не может удалить. Хотела установить тему, а получила какую - то вредоносную фигню. Что делать, как исправить ошибку?
    cdf от 17 июня 2013 17:30
    Цитата: dfhtymt
    Когда я загрузила эту тему, мой антивирус поднял тревогу и сообщил о вторжении Вредоносной программы, которую он не может удалить. Хотела установить тему, а получила какую - то вредоносную фигню. Что делать, как исправить ошибку?

    Что за вредоносная программа? Приложите скриншот...... Нет здесь вредоносных программ, все файлы на сайте без исключения проверяются
    dfhtymt от 18 июня 2013 11:28
    Сюда гляньте [http://i052.radikal.ru/1306/e9/e80a01c1e8ab.jpg
    Кстати, я и сама эту программу не могу найти на компьютере, хотя расположение файла известно, но его там нет. Где же он?

    http://i052.radikal.ru/1306/e9/e80a01c1e8ab.jpg

    Первый адрес неверный.
    cdf от 18 июня 2013 12:10
    Цитата: dfhtymt
    Сюда гляньте [http://i052.radikal.ru/1306/e9/e80a01c1e8ab.jpg
    Кстати, я и сама эту программу не могу найти на компьютере, хотя расположение файла известно, но его там нет. Где же он?

    http://i052.radikal.ru/1306/e9/e80a01c1e8ab.jpg

    Первый адрес неверный.

    Что за антивирус? Случаем не Касперский? Впервые за нашу практику, чотбы антивирус выдавал на наши файлы.... Обычно ложные тревоги на ewz-downloader, либо trojan.dropper орут -_-
    dfhtymt от 18 июня 2013 13:28
    Да, Каспер. Но дело в том, что мы с антивирусом не можем найти файл, хотя место его расположения знаем. Где он может быть?recourse

    Всё нашла, каспер поместил его на карантин.
    cdf от 18 июня 2013 13:31
    Цитата: dfhtymt
    Да, Каспер. Но дело в том, что мы с антивирусом не можем найти файл, хотя место его расположения знаем. Где он может быть?recourse

    Всё нашла, каспер поместил его на карантин.

    Чтобы антивирус не блокировал файл попробуйте на время отключить проактивную защиту. Если нет доверия попробуйте запустить файл с виртуальной машины. Скачиваемый файл - это загрузчик, который скачивает само оформление, он находится в черном списке многих антивирусов, так как помимо полезных программ туда загружают и вирусы...
    dfhtymt от 18 июня 2013 13:44
    Блин, а если она начнёт размножаться?

    Мне страшно, я не буду рисковать здоровьем своего компьютера. Спасибо за подробные объяснения и разъяснения. Пойду искать удачу на другом сайте.

    Про размножение глупость сморозила, не обращайте внимания.
    Zheks от 5 июля 2013 17:41
    Скачал, установил, поменялась только фоновая картинка а прозрачности не стало (как в Win98) С остальными темами всё в порядке было...
    cdf от 5 июля 2013 20:11
    Цитата: Zheks
    Скачал, установил, поменялась только фоновая картинка а прозрачности не стало (как в Win98) С остальными темами всё в порядке было...

    Theme Resourse Changer установлен?
    Ivachenkov от 10 февраля 2014 03:36
    Цитата: Zheks
    Скачал, установил, поменялась только фоновая картинка а прозрачности не стало (как в Win98) С остальными темами всё в порядке было...

    Павой кнопкой мыши по значку мой компьютер на рабочем столе-свойства-дополнительные параметры системы-вкладка быстродействие(параметры)- проставь все галочки-ок ок ок
    Alivus от 23 февраля 2014 21:02
    Красивая,строгая тема. Спасибо автору-молодчина!!и сайту,конечно! Так держать!! ay
    pit_bul от 5 марта 2014 16:52
    не очень шрифт мелкий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.