Вам нравится стандартная тема Windows 7, но постоянно кажется, что что-то вы всё же поменяли, то эта тема именно для вас. Она выполнена точно в таком же стиле как и стандартная, только в ней гораздо лучше просматривается эффект стекла. А вместо синих элементов вы будете наблюдать желтые. В общем есть на что посмотреть. А прежде чем качать, рекомендуем взглянуть на увеличенную картинку.

Название: Crescendo
Год выпуска: 2012
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    svetlen от 3 декабря 2012 13:22
    ay
    Gold_Brutal_Engine от 28 января 2013 20:32
    i29
    Kanfetka от 12 мая 2013 18:25
    trampoline прекрасно
    7000 от 27 августа 2013 20:46
    половина этих тем [Цензура] полное, у меня стоит винда лицованая, с моего купленного диска, но прога win7 dot умудрилась стереть загрузочную дорожку dn не качайте ничего с этого "сайта"!!
    sashacherbak от 27 августа 2013 21:53
    Цитата: 7000
    половина этих тем [Цензура] полное, у меня стоит винда лицованая, с моего купленного диска, но прога win7 dot умудрилась стереть загрузочную дорожку dn не качайте ничего с этого "сайта"!!

    Это вы криворукий, а сайт вполне ничего.
    administrator от 28 августа 2013 11:00
    Цитата: 7000
    половина этих тем [Цензура] полное, у меня стоит винда лицованая, с моего купленного диска, но прога win7 dot умудрилась стереть загрузочную дорожку dn не качайте ничего с этого "сайта"!!

    Это каким же интересно боком нужно повернуться, чтобы эта программа могла стереть загрузочную ДОРОЖКУ???
    Ну а судя по двум ошибкам в слове из четырех букв, в названии программы, вы эту программу даже не запускали

    sashacherbak, +1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.