Очень приятный стиль оформления, который выполнен в темно-прозрачных и абсолютно белых цветах. В нем нет лишних элементов, которые отвлекали бы или мешали работе. Все довольно спокойно и размеренно. Качайте, пробуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь оригинальным и украшенным рабочим столом Windows 7.

Название: Luto
Год выпуска: 2012
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    cdf от 11 ноября 2012 16:37
    Светлого аналога нету, у этой темы?
    raf0401 от 11 ноября 2012 18:06
    Красивая тема, мне нравится :)
    Scorpion90949 от 11 ноября 2012 20:59
    ay
    Lik999 от 24 ноября 2012 01:49
    laughing
    ssivanov от 20 марта 2013 21:45
    Почему все темы, которые скачал в виде инсталяторов?
    administrator от 20 марта 2013 22:55
    ssivanov, А в чем проблема? ))) Вам же проще...
    cdf от 21 марта 2013 07:52
    Цитата: ssivanov
    Почему все темы, которые скачал в виде инсталяторов?

    Все темы упакованы в автоматические распаковщики, чтобы глупых вопросов не возникало.... Для простоты :)
    ssivanov от 21 марта 2013 13:39
    administrator,
    cdf,
    Все это замечательно, для ламеров, но я как то привык своими руками папочки переносить и менять ресурсы. А кто и что "зашил" в инсталятор, всегда невольно вызывает сомнения. Было бы не плохо иметь возможность скачивать оба варианта "Темы", так сказать по предпочтениям. i26
    administrator от 21 марта 2013 14:49
    ssivanov, Все инсталяторы я делаю лично и если у вас нет доверия к нашему ресурсу, то ничем не можем помочь...
    На крайний случай по ним правой кнопкой мыши жмякаете и извлекаете обычным способом...
    ssivanov от 21 марта 2013 23:15
    administrator,
    Спасибо за разьяснения по извлечению. А о недоверие к ресурсу я и словом не обмолвился, просто за 15 лет пользования компьютером, привык настороженно относиться к файлам с расширением *.ехе . И оснований для этого предостаточно. По этому и высказал пожелание об альтернативных возможностях установки Ваших тем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.