Smarter 7 - это новая тема для Windows 7. Назвать её оригинальной нельзя, т.к. у нее есть похожие двойники, как например тема Soft 7, последнюю, кстати, вы можете тоже найти у нас на сайте. Разница у них в том, что "Soft 7" имеет свои зеленоватые оттенки в тех местах, где у Smarter практически 100% прозрачность. В целом очень не плохой, красивый и удобный стиль оформления Windows, которым стоит попробовать воспользоваться.

Название: Smarter7
Год выпуска: 2012
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Argenta от 24 сентября 2012 19:33
    У меня почему-то тема не прозрачная.. Система - Windows 7 Домашняя базовая (нетбук), поставила панель персонализации и программки с этого сайта (FAQ), но когда пытаюсь менять темы, те из них (или части), которые должны быть прозрачными, светло-голубого стандартного цвета.. Что не так? Как можно исправить, может, подскажете?
    dazzle от 27 сентября 2012 21:40
    потому что Windows 7 Домашняя базовая
    -SVD- от 30 января 2013 15:28
    пркольная темка.мне нравится...
    AidarZiazov от 13 января 2014 23:12
    Отличная тема.
    Андрей Пестов от 1 февраля 2015 13:45
    Цитата: Argenta
    У меня почему-то тема не прозрачная.. Система - Windows 7 Домашняя базовая (нетбук), поставила панель персонализации и программки с этого сайта (FAQ), но когда пытаюсь менять темы, те из них (или части), которые должны быть прозрачными, светло-голубого стандартного цвета.. Что не так? Как можно исправить, может, подскажете?

    Это только системные файлы менять тогда получиться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.