• Название: Venom Green
    Год выпуска: 2011
    Лицензия: Бесплатно
    Платформа: Windows 7 Windows XP/Vista
    Тестировалось: Windows 7 Windows XP

Файл обновлен: 24 января 2012
    Скачиваний: 28494
    Размер: 3,05 Mb Скачать с сайта Как установить тему Windows 7?

Предлагаем познакомиться с новой версией качественной и удобной темы "Venom". Наши постоянные пользователи наверное обратили внимание на скриншот и поняли, что предыдущая, такая же тема была в красном стиле. Вот теперь появилась возможность испробовать "зеленую" версию и сравнить. Так же как и первая, эта тема выполнена тоже очень качественно и не требует ручной установки. Все системные файлы заменяются в автоматическом режиме. Так же хотим напомнить, что если вы давно не читали инструкцию по установке, обязательно прочитайте её начало, что бы данный стиль оформления Windows установился без проблем.

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Ramm от 7 марта 2012 11:17
    Нормуль,пасибки!
    sashakyznezov от 7 марта 2012 14:19
    скажите пожалуйста можно ли здесь изменить цвет зелёный на другой?
    administrator от 7 марта 2012 15:31
    sashakyznezov, Нет, но вы можете попробовать тему Poison, точно такая же, только с красным цветом.
    sashakyznezov от 7 марта 2012 15:42
    administrator Спасибо Вам за ответ!что ж попробуем и красненькую тоже!А так же Спасибо за Ваш прекрасный сайт!Не как не могу не нарадоваться! ay Продолжайте в том же духе!Процветания Вам и всего самого лучшего!
    Dimon666 от 30 марта 2012 11:42
    Народ помогите!
    1. У меня пуск не изменился.
    2. У меня в панели управления появляется белый фон где написано:
    Настройка параметров компьютера и Просмотр:Категория. Ну и везде в панели управления слева куда захожу!
    Помогите пожалуйста!
    makc от 31 марта 2012 11:50
    Dimon666,
    Вам обязательно помогут (решить проблему) на форуме, обратитесь в соответствующий раздел - вполне вероятно, кто-то уже сталкивался с аналогичной проблемой и ... нашёл адекватное решение.
    Dimon666 от 31 марта 2012 12:16
    makc,
    Спасибо что откликнулись на мое сообщение но я уже решил эти 2 проблемы. Ошибка была в том что у меня не было программы Theme Resource Changer)
    Lars от 20 мая 2012 14:55
    У меня тут такая проблемка: Я хочу скачать эту тему,я нажимаю на скачать (зеркало) Мне тут пишут когда я нажимаю на эту кнопку вот это: По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу. Помгите решить эту проблему,пожалуйста!!!! no
    administrator от 20 мая 2012 20:09
    Lars, Скачайте пока по первой ссылке, без "(зеркало)"...
    Mehanizmo от 15 августа 2012 23:52
    Отличная тема. 2 Месяца стояла.
    psih2.2.8 от 6 января 2013 09:06
    подскажите а какими прогами можно их редактировать? заранее спс)))
    administrator от 6 января 2013 18:52
    psih2.2.8,StyleBuilder
    psih2.2.8 от 6 января 2013 20:31
    administrator: спс))))
    nix от 24 февраля 2014 14:41
    классс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.