Знакомьтесь с очередной прозрачной темой для Windows 7. И хоть прозрачность теперь присутствует практически во всех стилях оформления, этот нам приглянулся очень красивым меню пуск, на фоне которого автор решил выбрать интересную картинку со старым свитком и пером, благодаря которым, все программы которые закреплены в меню "пуск" кажутся написанные на этом кусочке бумаги. Ну а все остальное, в принципе, ничем особо не выделяется среди других тем, но все же имеет свои изюминки.

Название: Tavern
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    moorzik от 7 сентября 2011 02:04
    а у меня explorer не копируется,пишет "эта программа исползуется другой прогой"и тому подобное,(разрешения все сделал)
    administrator от 7 сентября 2011 14:40
    moorzik, Так вы же его закройте в диспетчере задач.... Ну не внимательно инструкции выполняете. Отсюда и все проблемы....
    bond004 от 7 сентября 2011 19:15
    по скрину тема на 3(
    alexis1 от 26 ноября 2011 21:56
    Отличная тема!!!
    vasegr от 13 января 2012 14:05
    administrator,

    Простите, я не понял: "Так вы же его закройте в диспетчере задач"....

    Снять задачу с процесса explorer.exe в Диспетчере задач? Если, да, то что же и как можно делать с остановленным explorer?

    Но, по теме. Установил все рекомендованные прогрммы, а именно: Theme Resource Changer и VistaGlazz 2.4 . Заменил в папке Windows файл explorer, на находящийся в архиве. Перезагрузился. Скопировал тему в C:/Windows/Resources/Themes. В "Персонализации" тема "Tavern" появилась. Жму на нее. Изменились: Фон рабочего стола, кнопка Пуск, меню Пуск (без свитка со свечей) и все. Хотелось бы, что бы изменилась Панель задач... У меня Win 7 Pro 32 x86.

    Спасибо за Вашу работу и за возможную помощь.
    administrator от 14 января 2012 09:23
    Цитата: vasegr
    Если, да, то что же и как можно делать с остановленным explorer?

    Что угодно можно делать без него )) Есть куча вариантов работы, но самый удобный это открыть, пред закрытием explorer, какой либо файловый менеджер типа total comander
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.