Хотим предложить вам на этот раз, скачать две темы, которые походи друг на друга, за исключением того, что одна из них создана с прозрачными элементами, вместо сплошного черного цвета, который вы видите на скриншоте. Это очень качественный и удобный стиль оформления Windows, с четкими и ровными краями, без лишних наворотов. В архив так же вложен большой набор иконок, который подходит как никакой другой к этим двум темам.

Название: Silica
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7 x64 x32
Тестировалось: Windows 7 x86



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Nighwolf87 от 15 июля 2011 20:24
    Тема классная!Но у меня пуск не поменялась кнопка
    administrator от 15 июля 2011 22:17
    Nighwolf87, Вам нужно заменить файл explorer.exe
    leonid от 19 июля 2011 13:29
    А у меня говорит что я не имею права на замену explorer.exe, но вобщето админ компа!
    administrator от 19 июля 2011 16:57
    leonid, Если внимательно прочитаете инструкцию - все нормально заменится...
    DanF от 29 июля 2011 12:01
    Извините. Я всё делаю чётко по инструкции, но заменить этот чёртов explorer.exe всёравно не могу, хотя раньше получалось. В чём может быть проблема?

    Пишет, что у меня нет доступа, хотя он есть. Как такое может быть?!
    administrator от 29 июля 2011 13:49
    DanF, Вам нужно во первых его отключить а во вторых в его свойствах, во вкладке безопасность получить к нему доступ. В инструкции этот пункт есть. Других проблем быть не может, вам просто нужно правильно выполнить этот пункт. На крайний случай, можете почитать вот статью Замена кнопки пуск
    Elnurik от 1 августа 2011 17:43
    В чем проблема? Скачиваю архивы с темами, но могу октрыть. Выдает ошибку: Архив поврежден или имеет неизвестный формат.

    Опечатка: НЕ могу октрыть

    ЗЫ "октрыть" написал :D
    administrator от 2 августа 2011 00:10
    Elnurik, Скачайте пока через зеркала
    dark_prince от 2 августа 2011 00:11
    Elnurik,
    Попробуйте воспользоваться менеджером закачек. Например, Download Master.
    Head4Hunter от 25 августа 2011 20:43
    Я так понял эта тема заменяет системные файлы, а после того как она мне надоест я смогу ее поменять на другую?

    Это я к теме Ultimate-7
    administrator от 26 августа 2011 12:19
    Head4Hunter, Практически верно. Только есть такие темы, которые всё сами делают за вас. А в этой нужно самому заменить все системные файлы.
    380961067588 от 2 мая 2012 15:27
    нужен вам етот пуск
    Juss от 20 июля 2012 00:22
    лучшая тема из всех, которые пробовал (пробовал много); подскажите, есть ли какой-то более-менее автоматический способ замены иконок, находящихся в данном архиве?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.