Очередная тема от нашего пользователя " Viken". Сделана в приятном aqua стиле гармонирующая с темными цветами. Её элегантный стиль ещё больше Вам понравится когда включите режим Full glass, эта программка и все необходимые иконки находится в архиве. Также Viken дополнил её красивыми скинами для программы Rainmetr. Которые вы можете скачать у нас на сайте. Думаю она очень понравится любителям темных тем. Ну а если вам приглянулась картинка на фоне, то вы можете скачать её у нас на сайте в разделе "Обои рабочего стола", а называется она "Aqua", можете воспользоваться поиском, что бы быстрее найти.

Название: DarkEmerald
Год выпуска: 2011
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    swetkalove от 19 мая 2011 17:25
    Симпатичная, качаю er
    Temnyj от 22 мая 2011 20:12
    а у меня не получается поставить эту тему хотя все сделал как по инструкции
    viken от 22 мая 2011 20:43
    Значит не всё делаете.
    Temnyj от 23 мая 2011 07:40
    да вроде все как в инструкции шаг за шагом сделал и ноль результата
    viken от 23 мая 2011 11:37
    Там всего то скинуть папку и файл темы по адресу ( Компьютер-Диск С-Windows-Resoures-Themes). И не забыть пропатчить систему UniversalThemePatcher.
    Temnyj от 23 мая 2011 17:48
    вот именно это я и сделал сначала пропатчил потом кинул папку по указанному адресу далее захожу в персонализацию и там нет этой темы а если я ее запускаю из папки Themes темя меняется да только она в упрощенном виде то есть меняется только цвет на черный и все
    viken от 23 мая 2011 18:39
    Обсурдная ситуация - первый раз слышу что в окне персонализации тема не показывалась, не знаю что Вам сказать.
    Temnyj от 23 мая 2011 19:06
    да вот я тоже голову ломаю ибо не новичок в этом деле в любом случае собрался 7 переустанавливать поэкспериментирую на чистой посмотрю какой результат будет а там уж глянем что к чему
    Perimeter от 24 мая 2011 16:38
    тема супер ! оч понравилась ! viken ay
    не много минусов нашёл
    1. в ворде листы стали серыми , долго сидеть и печатать диплом не смог!
    2. часы в правом нижнем углу через чур маленькие ! вместо даты лучше б часы побольше !
    ну и ещё несколько мелких придирок ,но это везде так
    а так тема просто шик ! автору здоровенный +
    viken от 24 мая 2011 23:29
    Еще одна тема готова, но пока админ занят слишком как освободится её проверит тогда наверно выставит. Там как раз скины для райна на две темы делал, для этих стилей. Так что подождите и про часы забудете. А по поводу офиса это у всех темных тем болячка, я для этого держу светлые темы.
    ZS63 от 1 июня 2011 15:46
    То же самое пропатчить систему UniversalThemePatcher.
    Неоткрывает ,может тема такая bl

    То же самое пропатчил систему UniversalThemePatcher.
    Неоткрывает bl
    viken от 1 июня 2011 23:53
    ZS63 какая у Вас Windows стоит? 86(я) или 64х - Patcher(ы)
    для них тоже разные. А тема 100% рабочая. Может в другом причина.
    ZS63 от 2 июня 2011 16:32
    64х - Patcher Windows 7 - Ultimateviken,
    viken от 2 июня 2011 20:04
    ZS63 Если у Вас UniversalThemePatcher-x64, то ищите причину в другом. К стати у меня тоже максималка стоит 64х
    Artem213 от 15 сентября 2011 07:52
    dm
    Shai от 19 октября 2011 18:15
    а почему сразу не выкладывать готовые explorer.exe и тд ? а то напрягает с ними париться
    administrator от 19 октября 2011 22:19
    Shai, В дальнейшем будут только exe или те, которые не требуют установки...
    Shai от 20 октября 2011 09:26
    понятно,а как такие же часы и дату на раб столе сделать как на скрине

    ааа еще кто знает в каком файле находятся значки локальных дисков двд рома и тд чтоб заменить их на те что из темы

    еще косяк такой, в свойствах системы невидно букв и ссылок http://s44.radikal.ru/i105/1110/2f/a0c7987858f5.jpg так же в персонализации некоторых ссылок не видно а в панели управления\\\учетные записи вообще только картинку видно и все. с чем связано хз. прозрачность не причем,отключал её тоже самое
    Shai от 21 октября 2011 14:10
    с часами разобрался. не стоят они того,и цвет беспонтовый, со значками тоже разобрался установив ппрогу Icon Packager/. лучшая тема на мой взгляд из всех тут присутствующих
    Logan от 25 октября 2011 16:51
    Команды контекстного меню исчезают,остаются на их месте строки из нулей >< Ошибка кодировки шрифтов?Кто знает как устранить?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.