И снова, для любителей темного цвета, потрясающая тема для Windows 7. Из-за своей простоты и не навязчивости она способна понравиться многим, главное попробовать её установить и понять, то ли это, что вам нужно. Отдельным пунктом стоит упомянуть, что в отличие от всех остальных тем линейки Windows 7, эта тема не прозрачная, что не так уж и плохо, учитывая то, что все темы сейчас создаются именно с этим эффектом.

Название: Tanzo
Год выпуска: 2010
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 x86



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    uravovnyar от 5 октября 2010 17:00
    Зеркало не работает!
    leonid от 5 октября 2010 17:07
    uravovnyar,
    Ну наверно потому что зеркало разбилась, поэтому она не работает! lol
    А лан пошутил я, просто нечего париться и качать с зеркала и ждать 60 сек. Лучше нажмийте ссылку Скачать:tanzo.rar. И будет вам максимальная скорость интернета скачивания!!! smile
    administrator от 5 октября 2010 18:26
    Цитата: leonid
    просто нечего париться и качать с зеркала и ждать 60 сек. Лучше нажмийте ссылку Скачать:tanzo.rar. И будет вам максимальная скорость интернета скачивания!!!

    А лучше подождать эту коротенькую 1 минуту и скачать файл с зеркала. Тем самым помочь сайту в развитии.
    uravovnyar, Спасибо, поправили!
    dtran7 от 15 февраля 2011 16:51
    Я лично не люблю эти зеркала
    SeregaMEN от 4 февраля 2012 11:06
    скачал тему и програмки что были в инструкции, следовал по инструкциям но тема не устанавливается. помогите пожалуйста! как установить может я что-то не правильно сделал!?

    скачал тему и програмки что были в инструкции, следовал по инструкциям но тема не устанавливается. помогите пожалуйста! как установить может я что-то не правильно сделал!?
    dark_prince от 4 февраля 2012 13:20
    SeregaMEN,
    Обратитесь на форум, напишите, что именно устанавливали и делали. Опишите проблему подробнее.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.