Тема для Windows 7 в оранжевом цвете. Конечно, основная часть темы это белые цвета, однако элементы с оранжевым цветом, отлично дополняют данный стиль оформления. Так же, часть элементов, как это принято в Windows 7, полу-прозрачные. Что позволяет корректировать цвет темы за счет изменения обоев рабочего стола.

Название: Sonye
Год выпуска: 2010
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Jla_Jla_Jla от 6 июня 2010 22:58
    Красиво. smile
    DIMAN от 7 июня 2010 00:19
    прикольная тема)),вот жаль что полностью все поменять как в теме у меня не получалось((,теперь комп вообще темы не видет wink
    пупс от 7 июня 2010 12:57
    Цитата: DIMAN
    жаль что полностью все поменять как в теме у меня не получалось((

    я даже кнопку пуска не менял, так и стоит эта тема уже почти месяц
    Nogio от 11 июня 2010 23:53
    Класная smile
    BanG BanD от 15 июня 2010 20:55
    красиво) неплохо) i26 только я не понял почему названия разных цветовых схем одинаковое я вроде переименовываю их но все равно тема та же только фон меняется=(
    пупс от 15 июня 2010 21:09
    Цитата: BanG BanD
    почему названия разных цветовых схем одинаковое я вроде переименовываю их но все равно тема та же только фон меняется=(

    скачай тут тема под номером 64
    BanG BanD от 16 июня 2010 09:59
    спасибо за ссылку ) скачал забросил в resourse . но теперь вообще темы стандартные=( только фон меняется... наверно я чего то не знаю или не до понял... остальные темы скачанные мной вроде все норм встают...

    удали все файлы этой темы и заново положи только те что с форума. пупс
    _Alex_ от 11 августа 2010 18:22
    Нормальная темка.
    sashacherbak от 25 ноября 2011 15:01
    Люблю светлые стили. smile
    ((ARTEM)) от 18 февраля 2013 22:04
    Нештяк smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.