Предлагаем вам скачать и установить тему Crystal Gloss для Windows 7. Эта тема выполнена в основном в темных тонах, однако, она имеет ряд прозрачных элементов, за счет которых, путем установки других обоев рабочего стола, можно добиться потрясающего результата. Тема, кроме всего прочего, имеет свою звуковую схему, что очень удобно, если ваша стандартная схема уже поднадоела.

Название: Crystal Gloss
Год выпуска: 2010
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Тестировалось: Windows 7 Максимальная



Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    DIMAN от 17 мая 2010 11:00
    smile вроде не чё так))
    пупс от 17 мая 2010 12:16
    прикольная тема, юзал недавно её
    edu1967 от 18 мая 2010 06:40
    Мне "Сталкер" больше всех понравилась,выложите её здесь,ссылку могу модеру в личку кинуть,если нужно.
    NikStar от 21 мая 2010 21:23
    edu1967, мне кинь smile
    Shadow13 от 25 июня 2010 19:15
    и мне smile
    bumer2010 от 28 июня 2010 13:15
    kak stavit?
    Alexandr от 28 июня 2010 17:35
    читай инструкцию
    Oliviya от 19 июля 2010 06:28
    Помогите чайнику загрузить хотя б одну тему для Windows 7! Ничего не получается! Программу VistaGlass загрузила и пропатчила как вы написали! Скопировала папку с темой и отправила тоже куда послали. После этого только вот эта тема и загрузилась, но не с полным интерфейсом. Стала разбираться дальше, чтобы поменять файл в системе 32, но увы, ни файла который нужно менять, ни на который нужно менять я просто не могу найти и мне пишет что моя система не поддерживает все это! Что я сделала неправильно? Ходила, бродила, потом-таки решила зарегистрироваться, но не знаю пустите ли вы меня сюда снова, так как у моего провайдера нет фиксированных ip адресов...Очень боюсь не попасть более на Ваш сайт, который давно мне очень нравится и что придется каждый раз сочинять новые имейлы, если захочется что-то опять спросить...Спасибо.Оливия
    Ramm от 14 декабря 2010 07:04
    Тема внорме!!! только переместил и всё установилось. Спасибо. peace
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.