Разработка обложек для AIMP3

Verdallies
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Приветствуем пользователей сайта oformi.net!
Друзья, теперь специально для нашего сайта будут разрабатываться профессиональные обложки к медиаплееру AIMP3.
Для того ,чтобы нам,как дизайнерам, постараться удовлетворить побольше вкусов наших пользователей, предлагаем Вам принять активное участие, заключающееся в пожеланииях ,касающихся непосредственно внешнего дизайна медиаплеера AIMP3.
Все ваши пожелания будут учитываться, и те ,которые на данный момент мы сможем реализовать технически, будем стараться в кратчайшие сроки выполнять и соответственно выкладывать на сайт oformi.net в разделе Скины для AIMP. Уже очень скоро на страницах сайта окажется новая качественная обложка для проигрывателя AIMP, которую вы сможете оценить по достоинству. Но как говорится, каким бы лучшим небыл результат, все решает дело вкуса. Так что пишите свои пожелания. С уважением, дизайн группа "Aero" в частности я Владимир Андреев(verdallies)
Teodorrrro
  • Участник
  • 18
  • 40 сообщений
Скажите пожалуйста, можно ли создать обложку в таком... декоративно-растительном стиле, желательно не6 изобилующем мелкими ненужными деталями. Laie_94
Мне нравится такая обложка в KMPlayer:

Что-то в похожем стиле. smile
Спасибо!
Verdallies
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Teodorrrro,
Конечно же можно.
Verdallies
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Vilena,
Я тоже нелюблю много маленьких кнопочек, о которые люди ломают себе глаза, но и от слишком больших кнопок тоже воздерживаемся) Мы делаем так,чтоб было предельно ясно, по возможности удобно и понятно.
Vilena
  • Житель
  • 256
  • 1443 сообщений
Спасибо, а я на сам пункт интерфейс не нажала, в подпунктах искала, можно удалить))
reebok
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
хотелось бы адидас( с полосками), пума, рибок, найк
Drako
  • Новичок
  • 1
  • 1 сообщений
Хотелось бы увидеть обложку в виде стеклянной панели с прозрачными кнопками. Или ввиде магнитолы, а по краям два динамика направлены в стороны

P.S. можете сделать ввиде моей мобилы?
Damter
  • Новичок
  • 4
  • 5 сообщений
чтонибудь в стиле RAP`а smile давно такой хотел...
Verdallies
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Drako, Ну была идея сделать магнитолу) а вот динамики,как ни крути,только место занимают на мониторе. а слишком миниатюрный скин тоже делать не хочется, тогда теряется вся детальная красота. а предстоящий скин, как раз и будет выполнен в виде аудио системы небольшой, вроде ресивера, но без акустики) по поводу стекла и прозрачности, аимп3 вроде и поддерживает уже прозрачность, но опять же не всех элементов. в общем это все к разработчикам. я уже их просил сделать возможность использования круглых регуляторов в плеере. вроде обещали. Можно конечно в делфи переписать код, добавить свое, но это уже нарушение авторских прав, да и в целом получится, что это уже отчасти мой плеер. Не вижу смысла. Так что что имеем ,тем пока и будем пользоваться.
cs_slavik
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
хотелось бы побольше черного глянца или других глянцевых цветов и поменьше мелких элементов
может что нибудь в стиле win 7
44t
  • Постоялец
  • 88
  • 456 сообщений
Verdallies,
А мне с раммштайном, и сделайте надписи красивые, рукописные ))
romka905
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Очень хотелосьбы скин с мотивом игр Call of Duty - Modern Warfare 2 и Сталкера !)) :smile:
portal123
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
хотелось бы что-нибудь на подобии темы для windows media на тему игры half-life 2.
Damter
  • Новичок
  • 4
  • 5 сообщений
хм... и где?!
Verdallies
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Уважаемый Damter. Мы занимаемся скинами ,но поверьте, для того чтоб сделать более менее качественный скин, требуется как минимум неделя. Если учитывать пожелания пользователей, то скины очень различного характера, а значит и сделать их все не так уж и просто быстро. Мы делаем их в кратчайшие сроки, но это не значит, что за один день). Так что желаю вам просто немного подождать.
Вторая немаловажная деталь, это то что некоторые схожие по дизайну идеи, мы объединяем в одно, добавляем свое, и делаем уже готовый скин. Скины, содержащие тематические рисунки мы относим к индивидуальным, поэтому изготавливать будем второстепенно. Но это вовсе не значит ,что они будут делаться очень долго или вообще не делаться. Так что запаситесь небольшим терпением.
Verdallies
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Если ничего не помешает, то скорее всего успеваем к этим выходным порадовать вас новой обложкой AIMP выполненой в стиле Pioneer.
В разработке еще две обложки, но пока только дизайн.Структура еще не готова до конца.
Обращаю внимание всех, что могут быть задержки со скинами. Хотя мы и стараемся делать быстро, но иногда возникают причины,которые могут задерживать релизы. По-этому надеемся на ваше терпение и понимание.
Naruto03
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Сделайте тему на AIMP3 Naruto Shippuden
ArtDevison
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Уважаемый Verdallies, в какой программе вы собираетесь создавать скины к AIMP3? Skin Editor для него ведь выйдет не скоро...
fearest
  • Новичок
  • 0
  • 2 сообщений
Уважаемый Verdallies,
1) для какой версии aimp будет сделана обложка?
2) обложки допускаются анимированные, либо только статичные?
3) можно ли предлагать свои шрифты для обложек?
4) где можно будет скачать заказанный скин?
cdf
  • Флудер
  • 141
  • 2478 сообщений
fearest,
Тема в настоящий момент заброшена...... Ей уже 2 года
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0