Как вам сайт?, ваши впечатления

Как вам сайт?

Круто! Спасибо что вы есть :) - 227 (92%)

Хорошо...но можно было лучше... - 19 (8%)

Ерунда! - 1 (0%)

Всего проголосовало: 247

nefos
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Администратор, а вы можете написать на главной странице, где описание сайта, что-то типа того: если вы не нашли материал, то поищите его на форуме, в разделе "Обмениваемся файлами"?
administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
nefos, Я-то могу, но если вы решили все-же зарабатывать с деозитом, то врятли у вас это получится... или же если получится, то только с качественными материалами... Не нужно выкладывать все подряд... Все файлы я проверяю и не важно где они лежат, на сервере или на обменнике. И если материал не качественный или не соответствует скриншоту, то вы получаете предупреждение... 3 таких предупреждения, а далее бан....
Как бы это не звучало, но это лишь способ обезопасить сайт от не качественного софта, скинов, тем и т.д. И если файл уже был опубликован на сайте - тоже предупреждение...
makc
  • Житель
  • 369
  • 4963 сообщений
В недалёком прошлом автор мог самостоятельно редактировать свои сообщения, на данное время – это запрещено, чем мы провинились (спрашиваю это потому, что не знаю как исправить собственные погрешности: дубликаты папок [плееры, смайлики, зов Припяти] а также грамматические ошибки в названиях файлов [фэнтози и.т.д.].
P/S новую тему с этим вопросом создавать на форуме не стал – ответить может только представитель администрации. Спасибо.
makc
  • Житель
  • 369
  • 4963 сообщений
Ещё один вопрос: Почему удалили подраздел "различные программы" который располагался
"форум - обмениваемся файлами - программы"

administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
makc, это имеет прямое отношение к проблеме, которая не позволяет на данный момент загружать файлы на форум... Дабы не приостанавливать работу сайта..
makc
  • Житель
  • 369
  • 4963 сообщений
Спасибо за ответ - хорошо бы проблемы разрешались быстро и "малой кровью".
Slim78
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Спасибо за сайт!Самый лучший что видел.Даже обьясняите как делать.Только программка для иконок с ошибкой,из rar когда выгружаешь ее recourse Пришлось скачать в другом месте.А востальном огромное СПАСИБО Laie_94
Alexandr
  • Постоялец
  • 161
  • 407 сообщений
Цитата: Slim78
с ошибкой,из rar когда выгружаешь ее

браузером скачивал? - иногда бывает. Надо было перезакачать или использовать менеджер загрузок
support
  • Постоялец
  • 71
  • 214 сообщений
что за программа то? проверили б
Alexandr
  • Постоялец
  • 161
  • 407 сообщений
ну тут либо Aveiconifier 2.0, Iconphile или Iconpackager v4.0. Первые две впорядке, третья не знаю.
administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
Все три проверил - отлично работают и извлекаются из архивов... Попробуйте просто докачать ее, видимо не полностью скачалась...
Jaz
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
Здравствуйте, администратор. Я сегодня просматривал обои в разделе "авто" на вашем сайте и заметил небольшой баг (Ну или как это на сайтах называется... не знаю). Фотать пришлось на цифровик, т. к. не знаю, как скрины делать.
Alexandr
  • Постоялец
  • 161
  • 407 сообщений
чёт у меня не хочет открываться - пишет "Bad Request"
Jaz
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
Alexandr
  • Постоялец
  • 161
  • 407 сообщений
ха, это не только в этом разделе - но и во всех разделах, где много страниц(девушки, графика, архитектура......)

Кстати:
Цитата: Jaz
Фотать пришлось на цифровик, т. к. не знаю, как скрины делать

Вот так:
Цитата: Alexandr
жмёшь на клаве кнопку "Print Screen", потом открываешь любой графический редактор (например Paint), нажимаешь "правка - вставить", сохраняешь и вылаживаешь сюда

administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
Jaz, Спасибо, что-нибудь придумаем....
Jaz
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
Цитата: Alexandr
жмёшь на клаве кнопку "Print Screen", потом открываешь любой графический редактор (например Paint), нажимаешь "правка - вставить", сохраняешь и вылаживаешь сюда

Спасибо за науку!
halibd
  • Участник
  • 6
  • 36 сообщений
Прекрасный сайт.....10 из 5 баллов. Потому и зарегистрировался, спасибо за UXTheme Multi-Patcher 6.0.
Jaz
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
Уважаемый админ, Сайт просто отличный! Но, увы и ах, его "свежесть" видна невооруженным глазом. Заметил еще один баг. Только не представляю каким образом его запечатлеть. Сегодня просматривал опять обои и опять авто. Заметил на последних 3-х (моих) фотках с грузовиками. До моего просмотра количество просмотров было таким:
1-я - 27
2-я - 30
3-я - 27.
А после того, как я вышел из просмотра "диафильм" (так сказать) то количество просмотров изменилось у этих 3-х фоток на 2 пункта.
1-я - 29
2-я - 32
3-я - 29
(может я порядок здесь перепутал, но не суть дела...)
Баг ли это или так сделано в интересах сайта?

Вот 4 минуты спустя попробовал опять на моей же фотке с белой тойотой.
До - 55 просмотров
После - 57 просмотров...
administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
Цитата: Jaz
Вот 4 минуты спустя попробовал опять на моей же фотке с белой тойотой.До - 55 просмотровПосле - 57 просмотров...

Это нормально, т.к. не обязательно вы же один смотрели эту фотку в этот момент... Вы зашли одновременно с кем-то вот и получилось сразу 2 просмотра ;) На сайте ведь ежеминутно бывает по 70-80 человек...

По поводу багов в галереи, я писал чуть выше, что разберемся с ними, как только появится свободное время...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0