LogonStudio, файлы // установка

Таисия
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Привет ребят! Чего вы это тут мудрите? "Снятие блокировки компьютера" - это вовсе не вирус никакой) smile Я уверена, что все дело в настройках компьютера. У меня ведь то же самое) fellow Я даже помню с чего это все начилось: у меня на компе автомат. поиск обновлений в инете, и как то он мне установил какую-то ерунду (я даже не вникала какую ^__^, просто их так много было каждый день), перезагрузился и многие настройки изменились. В Windows Professional (SP3) эта "фигня" для обеспечения наибольшей безопасности компьютера вот и все. Кстати, вспомнила: когда мне всплыло окно о том чтобы я перезагрузила комп, вместо названия установленной програмы было написано что-то связанное с безопасностью) так что не кипишуйте, надо порыться в системе безопасности) а не в антивирусниках ^__-- er
Станислав9872
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
здраствуйте поставил LogonStudio и вылезла вот такая ошибка при запуске run-time error 53 file not found что делать подскажите
cdf
  • Флудер
  • 141
  • 2478 сообщений
Цитата:Станислав9872
здраствуйте поставил LogonStudio и вылезла вот такая ошибка при запуске run-time error 53 file not found что делать подскажите

Переустанавливать пробовали? Откуда качали? Какая ОС? Какая разрядность ОС? Лицензионная ли у Вас ОС?
CrazyArab
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
Цитата:Станислав9872

У меня такая же пробема.
Переустанавливать пробовал.
Качал с oformi.net.
ОС Windows7 pro 64 Лицензия
2 страниц 1 2 Далее
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0