Антивирус - опрос, инф., этот я считаю лучшим

Лучший антивирус

Kaspersky - 19 (23%)

Nod32 - 32 (38%)

DR Web - 9 (11%)

Avira - 2 (2%)

Panda - 0 (0%)

Avast - 15 (18%)

Norton - 3 (4%)

Другой - 4 (5%)

Всего проголосовало: 84

пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
ПРОМО-АКЦИИ от AVIRA - Закончились. теперь возникает вопрос что устанавливать в замен Авиры. Касперский не предлагать (Грузит систему, долго проверяет, пропускает кучу вирусов в сравнении с авирой). + ко всему нужен такой чтобы с ключами смогла справиться моя 13 летняя сестра которая за компом умеет только в социалках зависать. (так как скорее всего я сматываюсь из дома на пол года нужно чтобы комп оставался под защитой)

Колеблюсь между:
AVG Internet Security 2011 10.0
Dr.Web Security Space Pro 6.0

Что посоветуете ?
Лунтик
  • Новичок
  • 1
  • 6 сообщений
Лучше брать конечно доктор Веб=)
пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
Dr.Web тоже у меня вызывает большое доверие (проблема в ключах, точнее для меня не проблема, причина указана выше)

AVG тоже показал себя не плохо, систему не грузит вирусы находит хорошо (с ключом вообще нет проблем) проблема в обновлении ВБ.

хотя всё это конечно мелочи, всё равно не знаю что выбрать. авира была золотой серединой и отличная работа и ключи были. теперь ....
makc
  • Житель
  • 369
  • 4963 сообщений
пупс,
На сколько я помню, у тебя установлена "грамотно активированная семёрка" - поставь антивирус от Microsoft, у него неплохие показатели, да и обновляться будет автоматически, плюс - ключей, как таковых, не нужно.
пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
надо подумать над этим. тем более что показатели действительно очень даже не плохие.
пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
всё таки я установил AVG Internet Security 2011. как оказалось проблему с обновлениями исправили, теперь можно настроить интервал для обновления, поставил 4 часа как на авире всё работает как часы. один минус: полное сканирование компьютера занимает на 30 минут больше времени чем у авиры, но правда и находит больше "гадости".
wladimir-100
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
я за ESET Smart Security.
makc
  • Житель
  • 369
  • 4963 сообщений
Новости по вопросу, какой антивирус самый-самый:

....... Победителем в плане защиты стал BitDefender Internet Security Suite 2011. Второе место между собой разделили BullGuard Internet Security 10.0, F-Secure Internet Security 2011, Kaspersky Internet Security 2011 и Norton Internet Security 2011.

Полная версия новости - ссылка

sashacherbak
  • Житель
  • 137
  • 1379 сообщений
Пользуюсь Microsoft Security Essentials. Хороший антивирус. Ни один вирус не проскочил. Обновления ВБД получаю, как простые обновления виндовса. Лёгкий в настройке (настроил так, чтобы даже при малейшем и маловероятном подозрении на вирус удалял его). Бесплатный, правда требует лицензионную винду.
tag_vladimir
  • Новичок
  • 1
  • 1 сообщений
С 94-го года пользую DrWeb в связке с Outpost FW.
С некоторого времени отказался от постоянного поиска ключей и перешел на официал. За все это время ни разу не попадал...
Чего и Вам желаю.
С Новым годом!!! :ax: :wassat:
cdf
  • Флудер
  • 141
  • 2478 сообщений
Хорошо было когда у меня была бесплатная лицензия на Dr. Web Space Pro)))

Сейчас стоит ESS поскольку поменять не могу (хакеры атакуют здорово)
Nicon hp
  • Форумчанин
  • 30
  • 97 сообщений
Avira классный антивирус видит такие вредоносы которые не один нод не отыщет протестировано.Устанавливаешь и об троянах можно забыть.

Личное мнение!
groznyiZEVS
  • Новичок
  • 3
  • 4 сообщений
Не знаю как остальные но я за KAPERA! Антивирус хороший, покупал года 3 назад лицуху поставил и забыл что такое вирусы. А в прошлом году купил новую лицуху 2011 касперского и очень доволен. Я его как только не испытывал и всегда проходил проверку, все сайты облазил и с порнухой и со всякой фигнёй. Проблемы с ним никакой обновляется сам по себе тихо. В общем я им доволен и отдал за него не много всего 800р на 1год а ключ можно обновлять легко и просто! Согласен токо стем что требует хорошее железо, но и согласитесь хороший антивирус для хорошего компа!
cdf
  • Флудер
  • 141
  • 2478 сообщений
Цитата: groznyiZEVS
, но и согласитесь хороший антивирус для хорошего компа!

Да Антивирус Касперского хороший, но не до такой степени!
SeregaMEN
  • Форумчанин
  • 5
  • 72 сообщений
по моему мнению НОД 32 наилучший вариант
Nicon hp
  • Форумчанин
  • 30
  • 97 сообщений
Советую попробовать Norton is 2012 новая версия стала ещё лучше.
cdf
  • Флудер
  • 141
  • 2478 сообщений
SeregaMEN,
Мне он тоже по вкусу.
Serega-Simonenko
  • Постоялец
  • 42
  • 347 сообщений
Стоял раньше AVG IS 2012, всё подряд считал вирусами, да троянами.
Даже нашёл ВИРУС в файле KIDOKILLER.BMP - где я участвовал в конкурсе "Нарисуй вирус" - нарисованный ВИРУС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПАСНОСТЬ!!! :wink:

Теперь стоит Kaspersky IS 2012 - вещь шо надо!

P.S. Никто не знает, что за вирус Win32.Heur?
cdf
  • Флудер
  • 141
  • 2478 сообщений
Цитата: Serega-Simonenko
P.S. Никто не знает, что за вирус Win32.Heur?

Это "вирус" который находит только Касперский ниже версии Crystal, вирус "размножается по всей системе и блокирует файлы (Еще похлеще Neshta)". У меня есть подозрения, что Касперский пытается на этом заработать.
Serega-Simonenko
  • Постоялец
  • 42
  • 347 сообщений
cdf, жуть какая... и такой ВИРУС может сидеть в варике третьем? (Warcraft III)

P.S. Как раз, Kaspersky Is 2012 - ниже crystal его не видит...
А вот долбаный AVZ - доставал им - хоть вешайся :smile::am:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0