Windows 7 Logon, установка окон приветствия из любой картинки

пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
предлагаю вашему вниманию программу с помощь которой вам больше не нужны ни какие прочие программы типа LogonStudio. программа очень проста в использовании, всё что вам нужно сделать это выбрать абсолютно любое понравившееся изображение и нажать на пару кнопочек.
Итак:
1. Берём картинки которые вы хотите использовать в дальнейшем в качестве окна приветствия и закидываем их в папку C:/Windows/Web/Wallpaper (или указать путь к папке)
2. Запускаем прорамму Windows 7 Logon Background Changer и вверху видим наши изображения, выбираем нужное и нажимаем на кнопочку Apply
3. Всё наслаждаемся новым экраном приветствия smile
P.S. В опциях так же можно выбрать стиль текста «без тени, белая тень, тёмная тень»

Скачать: Win7 Logon.rar (4490 | 478,78 Kb)
tomik
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
Спасибо,друг!!!!
Очень удобная программка!!! Можно любую фотку на приветствие поставить!!!!!!!! Классссс!!!!!!!
vzgic
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Спасибочки!!!!!! winked
sed555
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
СКАЖИ АНИМИРОВАНАЯ КАРТИНКА НА ЭТОЙ ПРОГЕ ПОЙДЕТ
пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
sed555, нет
zaec311
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
а для xp подойдёт?
FoXeD
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
пупс спасибо)))
Teodorrrro
  • Участник
  • 18
  • 40 сообщений
Вот картинка из Windows XP - для тех, кого ностальгия замучала smile

Высокое разрешение: XP.rar (223 | 29,52 Kb)
uravovnyar
  • Новичок
  • 1
  • 2 сообщений
Я ТюнАпом ставлю..
Арт0риос
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Офигенская тема! Всё просто, и думать не надо... Всё само собой. Спасибо!
starwaer
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
шикарно слушай спасибо!!!!!!!!!!! тебе памятник ставить надо!!!!!!!!!!! :wink: всё работает идеально и просто :ay:
Gleo
  • Участник
  • 3
  • 10 сообщений
:ay: :ay: :ay:
victorr7
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
ё хо хо и бутылка рома))) Красавела братела...)))!!!!! Спасибоооооооооооооооо :smile:
Linini
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
огромное спасибо всё четко грамотно написано прога идет!низкий поклон! :bi:
Frezy_Grant
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
win 7 домашняя базовая не устанавливается. или она и не должна работать в базовой?
:bc: :ak:
Michael
  • Форумчанин
  • 57
  • 192 сообщений
Frezy_Grant, У меня тоже Win 7 Home Basic работает без проблем :dm:
dr.D...
  • Новичок
  • 1
  • 1 сообщений
скачал программу Win7LogonBackg... Установил в "C:\Program Files (x86)\Julien MANICI\Windows 7 Logon Background Changer\Win7LogonBackgroundChanger.exe".,в ней уже есть экраны приветствия. Но,а скачные мной не ставятся... У меня WIN 7 домашняя базовая. В чем Дело.. помоооогитееее что нетак???? уж больно хочу поставить (остров).... но немогу

Свои заставки ставлю (обои),а скаченные немогу :recourse: В чем проблема Шото Я непойму, илинесовместимы с ВИН 7 домаш.. базовая :gu:
cdf
  • Флудер
  • 141
  • 2478 сообщений
dr.D...,
Данная программа не поддерживает установку специализированных экранов приветствия с сайта.
fearest
  • Новичок
  • 0
  • 2 сообщений
что то я недопонял... причём совсем недопонял.. в архиве 2 файла( зачем то) и оба утанавливаются в реестр.. короче я пас) (не смог установить программу хддд) p.s. у мну seven макс sp1

оказалось всё проще.. надо было перезагрузиться и всё в меню пуск отобразилось.....
НикитоS
  • Участник
  • 8
  • 13 сообщений
Я этой программой пользуюсь ДАВНО - отличная программа :i26:

Цитата:dr.D...
Свои заставки ставлю (обои),а скаченные немогу В чем проблема Шото Я непойму, илинесовместимы с ВИН 7 домаш.. базовая

ВСЕ экраны приветствия на ЭТОМ сайте ТОЛЬКО для Windows XP. Для Windows 7 поддерживаются только фоны. У меня Win 7 Максимальная и Win 7 Начальная - на все всё прекрасно идёт :gm:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0