Конкурс на лучший рабочий стол, Статус: Закончен

administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
Думаю, из названия уже всё понятно о чем конкурс. Но не будет лишним пояснить... Под словосочетанием "рабочий стол" подразумевается снимок вашего рабочего экрана, который, по вашему мнению, является самым удобным и красивым.
Правила:
- Снимок может содержать что угодно, начиная от скинов, курсоров, тем оформления и т.д.
- Размер снимка должен соответствовать вашему разрешению экрана. (Поясняю! Если у вас разрешение 1280x1024 то и скриншот должен быть 1280x1024)

Как выкладывать изображения на форум, вы можете почитать вот в ЭТОЙ теме.

Совет!!! Будет большим плюсом, если на вашем скриншоте будет содержаться как можно больше элементов оформления. И очень хорошо, если они будут подходить друг другу и дополнять один другого. При этом, что бы их расположение не мешало оценить всю прелесть вашего рабочего стола вместе с установленной картинкой на вашем рабочем столе.

В конкурсе может принимать участие только одно изображение какого-либо элемента оформления. Т.е нельзя загружать несколько скринов одного и того же элемента (например рабочего стола).
Но правила не запрещают замену предыдущих скринов новыми.

Конкурс продлится до 20 декабря 2009 г.

Призы!
1 место - Семизначный номер ICQ + Gold аккаунт depositfiles на месяц
2 место - Семизначный номер ICQ + Gold аккаунт depositfiles на 2 недели
3 место - Gold аккаунт depositfiles на месяц

Конкус закончился!!!!

Честно говоря очень сложно выбрать победителей, точнее это практически не возможно, т.к. очень много тех кто достоин быть в тройке лидеров. Тем не менее, я оглашу только трех победителей, которые, на мой взгляд, очень хорошо подобрали элементы рабочего стола по цветовому оформлению. Их рабочие столы, опять же на мой взгляд, довольно качественны и удобны. Решил сделать 4 места, т.к. не мог определиться, кто же получит 3-е а кто 4-е. Поэтому приз за 4 место - Gold аккаунт depositfiles на 2 недели.
И еще раз повторюсь! У нас нет проигравших! У нас есть победители!.
А старания и вкус заметен практически у всех участников!
Конкурсы на этом не заканчиваются, поэтому те кто не выйграл... Вы еще себя покажете! ;)
Спасибо всем за участие!

А теперь победители!

1 место - Aris
2 место - AlexVan
3 место - WSnock
4 место - пупс

Очень хотелось бы попросить тех, кто не выиграл.... Не оспаривайте пожалуйста результаты. Они все-равно не изменятся. А победителям намного будет приятней, если вы их просто поздравите.
Alexandr
  • Постоялец
  • 161
  • 407 сообщений
хм, оценка результатов получится достаточно субьективной..
44t
  • Постоялец
  • 88
  • 456 сообщений
Что ж конкурс довольно таки интересный. Я пожалуй приму участие вот мой стол
administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
Цитата: Alexandr
хм, оценка результатов получится достаточно субьективной..

Поживем - увидим :)
Alex35364
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Ramondo
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений

Отстой Мой
old leon
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Вот, тоже решил поучаствовать :)

Пару слов о скрине:
1. Установлена прога "4-е рабочих стола" - очень удобная, и меняется стол нажатием F1...F4.
2. Установлена прога которая скрывает/показывает значки рабочего стола, поэтому мусора у меня никогда нет. :)
3. Установлена очень классная тема, и очень хороший шрифт - очень ускоряет восприятие общего плана))
4. Как можно увидеть на скриншоте, в проводнике убрано большинство панелей, потому что на мышке много клавиш - очень удобно, и согласитесь красиво! request

P.S.: извините, что так залил скрин... Не понял, как по-вашему... recourse
Warik3
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Ramondo, Тебя не учили в детстве кнопкой Print Screen пользоватьсо!? mallet
nefos
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений

Все те программы которые на моём рабочем столе я скачал именно у вас! Тема Mission Aurora, скин на AIMP2, иконки для рабочего стола, программа RocketDock, она мне очень нравится спасибо вам за неё, программа FolderFon с помощью которой я установил фон на папки, и даже сам проигрыватель AIMP2. Спасибо вам за это))
пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
Тема для для Windows Se7en ; Название - SiCo, (редактированая мною под мои потребности) по-этому от неё осталось только название tongue

ничего лишнего только то что необходимо)) RocketDock + гаджеты. панель задач скрыта для удобства(упёрся мышкой в край монитора и получил её)
isus
  • Новичок
  • 2
  • 2 сообщений
?
sumrak
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
?
Mariannachka
  • Участник
  • 22
  • 31 сообщений
Привет всем, подскажите чайнику, как запечатлить рабочий стол?..., должна же быть какая то комбинацмя из клавиш..... .
Epinephrine
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
пупс
  • Житель
  • 315
  • 1286 сообщений
Привет всем, подскажите чайнику, как запечатлить рабочий стол?..., должна же быть какая то комбинацмя из клавиш..... .

жмёшь на кнопку Print Screen далее заходишь к примеру в обычный Paint
и жмёшь Ctrl+V всё сохраняешь ))
vip900
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
?
assassin1
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
lumenfan
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
мне не очень абгрейдный больше нравится

BUBLGUM72
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений

нравится то что на рабочем столе никакого мусора,всё необходимое в панели "Пуск", сам пуск даже не открываю smileтема называется ALFA
44t
  • Постоялец
  • 88
  • 456 сообщений
Красиво )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0