Новая тема, представленная аdтором в стиле одноименного фильма - "Predators". Стиль представляет собой полностью темное оформление, которое выполнено с хорошим вкусом и не плохим сочетанием внутренних элементов между собой.

Название: Predator Killers Blue
Год выпуска: 2014
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 8/8.1
Тестировалось: Windows 8/8.1 x64/x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    bar22890 от 16 июня 2014 17:50
    Тема на Alienware Evolution похоже, а что за папки Timedate.cpl For Windows 8.1 Without Update 1, для чего там эти файлы? А пуск что-бы стал таким на Windows 8.1 надо его с начало поставить, тогда почему его в общей папки нет?
    administrator от 16 июня 2014 20:02
    timedate - это файлы для одноименного системного файла, который отвечает за отображение панели часов, при нажатии на дату со временем в правом-нижнем углу.
    За пуск отвечает программа StartIsBack, почитайте инструкцию по установки тем на windows 8 - там все написано. Какой смысл кидать одну программу во все архивы с темами?
    bar22890 от 17 июня 2014 16:01
    timedate - это файлы для одноименного системного файла, который отвечает за отображение панели часов, при нажатии на дату со временем в правом-нижнем углу.

    А где эти файлы находятся, которые менять надо или где это описано?

    administrator
    Ну так объясни, что с этой папкой делать. Я в описании ничего не нашёл.
    administrator от 17 июня 2014 17:38
    Цитата: bar22890
    Ну так объясни

    Это ты иди в таком случае в гугл и пусть он тебе всё "ну так объяснит"
    Заодно пусть попытается объяснить основы вежливого общения, коль родители не объяснили
    kostiksah от 17 июля 2014 08:08
    я недавно винду поставил, и она не может окрыть этот фаил наверно нужна какаято програмка что-бы открывать файлы данного типа.
    cdf от 17 июля 2014 11:20
    Цитата: kostiksah
    я недавно винду поставил, и она не может окрыть этот фаил наверно нужна какаято програмка что-бы открывать файлы данного типа.

    WinRar, или 7-Zip программки называются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.