Перед вами отличный скинпак в черном цвете, созданный очень красочно, за счет обоины рабочего стол и цветных иконок. Сами иконки состоят из довольно простых изображений и идеально сочетаются со всеми стилями оформления в темных цветах. Что касается самой темы, то она, пожалуй могла быть немного лучше. В архиве вы найдете дополнительную обоину, с помощью которой создавался скриншот, скин для программы WinRar и 7zip, а в дополнительных скриншотах можете посмотреть как они выглядят.

Автор: alexgal23
Название: Nox SkinPack
Год выпуска: 2014
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 8/8.1
Тестировалось: Windows 8.1 x64

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    Nemec555 от 2 февраля 2014 18:46
    Установил, НО то ради чего ставил её, а это чёрный фон в папках, отсутствует! В чём может быть проблема, где копать? Вин8 х64
    administrator от 2 февраля 2014 23:29
    Цитата: Nemec555
    Установил, НО то ради чего ставил её, а это чёрный фон в папках, отсутствует! В чём может быть проблема, где копать? Вин8 х64

    Создайте тему на форуме и выложите скриншот всей темы и скриншот, где есть проблема - разберемся
    На сколько понимаю сейчас, то могу посоветовать посмотреть настройки вкладки "Окно" вот тут "Персоналиция - цвет окна - дополнительные параметры оформления" и после изменения перезагрузить компьютер.
    Попробуйте еще переустановить патч, а лучше всего использовать другой.

    Учитывая то, что это не первая ваша тема, с такой проблемой - думаю решение где-то тут
    Nemec555 от 23 февраля 2014 17:35
    С темой разобрался, после установки необходимо перезагрузить ОСь, мне лично помогло. Около недели простояла данная тема и потом вернулся на стандарт, при этом иконки от этой темы остались (но это не критично).
    administrator от 23 февраля 2014 18:02
    Цитата: Nemec555
    при этом иконки от этой темы остались.

    Тему необходимо удалить через "установка и удаление программ", только в этом случае все иконки и тому подобное станет стандартным
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.