Предлагаем вам альтернативу, недавно опубликованному скинпаку для Windows 7 в стиле iOC. Это почти такой же скинпак с таким же названием "Skinpack ios7" для Windows 8. Но по сугубо нашему мнению, версия для Windows 7 получилась чуть более удачной. Всему виной зеленый и белые цвета самой темы, но это легко решить установив поверх скинпака какую-нибудь тему с той панелью задач и цветом, который вам нравится. Skinpack ios7 для Windows 7.

Название: Skinpack ios7 для Windows 8
Год выпуска: 2013
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 8
Тестировалось: Windows 8 x86

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    SlaveOfSouls от 9 сентября 2013 18:53
    Веб-страница не найдена
    cdf от 9 сентября 2013 19:20
    Цитата: SlaveOfSouls
    Веб-страница не найдена

    На днях происходил сбой в работе сайта, ведутся активные восстановительные работы.
    sabrina77 от 21 сентября 2013 00:44
    спасибо

    спасибо
    avalanche95 от 11 января 2014 23:58
    а как установит? админ... брат?
    avalanche95 от 12 января 2014 00:42
    спосибо админ)
    kurotet от 23 ноября 2014 10:08
    Здравствуй Админ! Windows 8, тему все по инструкции сделал. Запускаю установщик, установился, требует перезагрузку, перезагружаю, перезагрузился вхожу в систему вижу свою учетную запись Добро пожаловать, грузится и потом черный экран с курсором от темы и ВСЁ! Приехали.... Что делать??? Бэкапа у меня нет от Винды, щас хочу попробовать DrWeb LiveCDб, напиши пож-ста как быть и как удалить тему дополнительно.
    administrator от 23 ноября 2014 12:01
    Пробуйте войти через безопасный режим и сделать откат системы или удалить тему
    Azamat от 12 января 2015 23:59
    салам админ у мя такая проблема установил, перезагрузил ну и потом черный экран и курсор больше ниче не показывает че делать посоветуй. В безопасном режиме тоже черный экран ни фига не видно

    Цитата: kurotet
    Здравствуй Админ! Windows 8, тему все по инструкции сделал. Запускаю установщик, установился, требует перезагрузку, перезагружаю, перезагрузился вхожу в систему вижу свою учетную запись Добро пожаловать, грузится и потом черный экран с курсором от темы и ВСЁ! Приехали.... Что делать??? Бэкапа у меня нет от Винды, щас хочу попробовать DrWeb LiveCDб, напиши пож-ста как быть и как удалить тему дополнительно.

    салам получилось что-то???
    administrator от 15 января 2015 02:20
    Azamat, вероятнее всего у вас потерялся файл C:/Windows/explorer.exe
    Evgeniy_1988_ от 21 марта 2016 02:01
    посмотрим отпишусь !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.