Оформление Windows » Новости »

Разработка обложек для AIMP

Друзья, теперь специально для нашего сайта будут разрабатываться профессиональные обложки для медиаплеера AIMP3.
Для того, чтобы нам, как дизайнерам, постараться удовлетворить побольше вкусов наших пользователей, предлагаем Вам принять активное участие, заключающееся в пожеланиях ,касающихся непосредственно внешнего дизайна медиаплеера AIMP3.
Все ваши пожелания будут учитываться, и те ,которые на данный момент мы сможем реализовать технически, будем стараться в кратчайшие сроки выполнять и соответственно выкладывать на сайт oformi.net в разделе "Скины для AIMP". Уже очень скоро на страницах сайта окажется новая качественная обложка для проигрывателя AIMP, которую вы сможете оценить по достоинству. Но как говорится, каким бы лучшим не был результат, все решает дело вкуса. Так что пишите свои пожелания.
С уважением, дизайн группа "Aero" в частности я Владимир Андреев (verdallies)

Добавлено администратором:
В комментария принимаются только предложения и пожелания! Все остальные обсуждения и реплики обсуждать на форуме, в теме "Разработка обложек для AIMP3".

Для добавления комментариев, необходимо зарегистрироваться и войти на сайт.
    berezka-1994 от 14 марта 2011 04:01
    ну прикольно , что =)))) trampoline bd
    katc от 14 марта 2011 11:22
    Хорошо придумали ay !!! По моему было б кайфова если б скин был прозрачен, с эффектом aero smile
    Teodorrrro от 14 марта 2011 13:33
    Спасибо! cx
    Vand от 14 марта 2011 14:23
    Большое спасибо! smile
    Turkus от 14 марта 2011 18:58
    Ждёмс smile
    Айнур от 14 марта 2011 23:07
    спасибо
    гыря от 14 марта 2011 23:17
    да, эфект стекла подошёл бы очень
    berezka-1994 от 15 марта 2011 18:37
    вообще то этот эффект давно имеется, в настройках полазить надо. wink tongue
    гыря от 15 марта 2011 22:14
    да это понятно что давно имеется, там же изменяется прозрачность всей обложки целеком, а просто прозрачность стенок обложки, только стенок, как в обложке siveria
    reebok от 16 марта 2011 00:54
    не плохо было бы замутить скины adidas(с полосками),puma,reebok,nike
    XANstar от 16 марта 2011 18:37
    smile
    Damter от 18 марта 2011 17:22
    Оууу! Админ МОЛОДЦОМ hg !!!
    Booogdan от 20 марта 2011 18:27
    ....жжждем ar
    romka905 от 21 марта 2011 07:00
    Хотелосьбы скинов побольше с элементами aero, скинов с игровой тематикой ,
    ну и как выше писали с полосочками от компаний адидас ребок ))
    QkzoO от 21 марта 2011 16:47
    пожалуй тоже напишу пожелания.
    1. "стекло" (аеро)
    2. компактные стили(не путать с весом их). Многие ценят этот параметр.
    3. не преувеличивать с расцветкой. Тобиш не делать раскраски типо розово-синии о0 (ну это в пример =))
    4. простота-оригинальность.©

    Ну вроде бы всё.
    andryesseker от 10 апреля 2011 12:39
    да стеклянная задумка неплохо но какое-нить неоновое свечение желательно внутреннее дополнило бы стиль еще больше
    Verdallies от 11 апреля 2011 01:43
    Будет вам и неон и стекло,и компактность)), работаем. простите,что в этот раз немного долго все затянулось, Никак не получается вписаться в нормальную рабочую колею. Были и технические проблемы и другие. стараемся уже поскорее. Весна много времени отнимает и на другие дела.
    Делаем очень качественно, без всяких beta версий, поэтому приходится сто раз все проверять и дорабатывать до идеала. Так что сорить тут скинами не будем,зато они должны многим понравиться. а это самое главное.
    andryesseker от 13 апреля 2011 22:46
    ну тогда пожелаем Вам побольше свободного времени wink , поменьше тех.проблем включающих так же весенние aw (лица женского пола в мини кофтах-юбках и носках, и поющих котэв gu )
    Verdallies от 15 апреля 2011 07:38
    andryesseker , у нас к сожалению, весенние заботы заключаются не в девушках в мини-юбках, а в большом наплыве клиеннтов по наружной рекламе, где я официально работаю дизайнером))) А девушки -это не проблемы, это наоборот стимул хорошего рабочего настроения.
    Ramm от 18 сентября 2011 17:58
    QkzoO,
    Вот с этим я не соглашусь ,
    например мне очень по душе типа -All in one- а точнее HUD(ALL IN ONE) Winamp Bento(ALL IN ONE) ну и т.д. и т. п. А по практичности они практически одинаковы все!Но лучше AIMP Я НЕ ВСТРЕЧАЛ(плеер в смысле) и по этому им одним и пользуюсь! Вот только у меня для легкой музычки AIMP 2,а для Heavy AIMP 3. И не плохо бы шкурку от ALFA тоже All In One!!! И я уверен что если задумают сделать именно такой то выйдет отличная шкурка!!!А в целом за сам плеер и создателей шкурок ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!