скины

nikborun
  • Новичок
  • 0
  • 9 сообщений
Расскажу маленькую смешную историю из своей жизни. Есть у меня два мальчика которым 7 и 8 лет и они как современные дети знают где и что нажать на планшете или сенсорном телефоне (у меня кнопочный). Играют постоянно в игры. На прошлой неделе позвонил мне младший и сказал что сейчас скинет ссылку мне на телефон что бы я зашел в этот магазин и купил ему скины кс го. Я спросил где находится этот магазин и сколько стоят эти скины и что такое черт побери СКИНЫ? Он начал смеяться и ответил что динозавру не пояснить что такое летающая тарелка. Вот так вот. Яйцо учит курицу.
Регина
  • Новичок
  • 0
  • 7 сообщений
Ну скины - это вещи, а если дословно, то шкурки. В компьютереых играх они меняют внешний вид оружия. Насколько я знаю, технические характеристики они не улучшают и никаких преимуществ их наличие и отсутствие не дает, просто эти саины приносят в игру новые краски.
shokoladochka
  • Участник
  • 0
  • 28 сообщений
Ой, насмешилы. О динозавре .
Ребенок спросил родителя «какой твой телефон был первый».
Родитель рассказал о таксофонах, о телефонах в квартирах со шнурами.
Ребенок слушал и спрашивает «папа а ты динозавра видел»..
Так и сейчас. Дети другие абсолютно. У них свой мир, свои стандарты, свои игры. И это здорово что вы не загоняете парней в какие то свои рамки.
А скины купить не проблема совсем, это оружие в игре :smile: Есть магазин скинов кс го специальный https://skinkeen.ru Если не разберетесь – спрашивайте у ребятни :bowtie: , они вам покажут. А лучше выдайте им свою банковскую карту
Dekora
  • Участник
  • 0
  • 27 сообщений
nikborun, Мое мнение, что не стоит баловать своих детей такими играми. Они еще от горшка, два вершка, а уже так вам отвечают. Вы видели эти игры, в которые они играют? Они не для таких ребят, а постарше. Ведь эти игры -сплошные бои и драки, где уничтожают террористов и бандитов и кровь льется рекой. Вообщем, не для детской психики. Вот когда вырастут, тогда уже пусть играют и новые скины в игре зарабатывают, а не покупают.
Filip333
  • Новичок
  • 0
  • 5 сообщений
Сейчас такие дети что по интернету знают в свои годы на много много больше, чем их родители знали в свои:-)
Тут уже не приходится удивляться.
За скины мне ребенок тоже говорил. Правда чуть по старше, ему 13. Но я за магазин скинов кс го вообщ не слышал, хотя люблю по играть в стрелялки. Он с друзьями начинает обсуждать какую нибудь игру, я порой думаю что они говорят на своём каком то языке:-)
Компьютерный век ёлки- палки:-)
Dekora
  • Участник
  • 0
  • 27 сообщений
Filip333! Ну тринадцать лет, это не семь. В этом возрасте ребята уже на дискотеку ходят, настолько они ранние. Я согласна, что дети сейчас намного развитее, но нужно все таки психику ребенка беречь, ведь лужи крови, которые текут в этих драках и бойнях, вызывают агрессию. И потом через несколько лет родители будут сами удивляться агрессивному характеру своего сына.
likana
  • Форумчанин
  • 0
  • 68 сообщений
У меня есть один хороший знакомый, то он приходил в гости и ребенку сделал каким то там образом эти скины и вроде бесплатно. Я не платила за них деньги так точно. И ребенок такой довольный был весь вечер, рассказывал, как теперь там у него суперово в игре.
droder
  • Участник
  • 0
  • 21 сообщений
Я насколько знаю, то скины для игры в кс бывают и бесплатно. А может это уже давно не так. Точно не знаю. Так как давно вырос и не играю в эту игру. А так то раньше себе ставил всё для кс бесплатно. Разобраться только нужно, что да как делается.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0