Кто победит

Argenteen
  • Участник
  • 0
  • 35 сообщений
Хочу сделать ставку на матч испанских команд Атлетико Мадрид и Севилья. Как вы думаете, кто из соперников окажется сильнее и сможет победить в этом матче?
Boltyree
  • Участник
  • 0
  • 24 сообщений
Игра кубковая, поэтому результат может быть каким угодно. На мой взгляд, небольшое преимущество будет у хозяев поля, поэтому я бы поставил на Атлетико.
Saroda
  • Участник
  • 0
  • 29 сообщений
Разделяю точку зрения насчет победы мадридского клуба. Несмотря на не совсем удачный старт в этом сезоне, Атлетико от матча к матчу постепенно обретает уверенность. Думаю, встреча закончится со счетом 2-0. К слову, букмекерские конторы, в том числе и Леон, дают коэффициент на этот матч П1 - 1.44, ничья - 4.6 и П2 - 8.6 http://bookmakersbet.ru/leon-ru.
Forti
  • Участник
  • 0
  • 27 сообщений
Спорить не буду, Атлетико действительно является фаворитом в этой встрече, но мне кажется, что можно рискнуть и поставить на ничейный результат. Уж больно коэффициент заманчивый.
timur188
  • Участник
  • 0
  • 28 сообщений
вместо того, чтобы думать о том кто победит, лучше бы заказали себе милашек готовых на всё ради вас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0