Умные часы

Evgen Driplo
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
Привет, хочу провести опрос, кто какие часы носит, если носите вообще? Хотите ли поменять и на умные часы, так как сказать современные технологии и все такое? Я вот просто пока только задумываюсь о покупке, думаю, стоит ли тратить деньги.
Anton Mazur
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
Привет, даже не знаю, я пока до умных часов не добрался еще. Покупал себе фитнес браслет, это уже технология для меня) А вот умные часы даже не знаю как выбрать, совершенно в них не разбираюсь(
Mr. Johman
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
Цитата:Anton Mazur
Привет, даже не знаю, я пока до умных часов не добрался еще. Покупал себе фитнес браслет, это уже технология для меня) А вот умные часы даже не знаю как выбрать, совершенно в них не разбираюсь(

Привет, ну фитнес браслет это конечно хорошая штука, но это далеко не смарт часы)) На самом деле часики интересные, с них и позвонить можно, и смс отправить, и отслеживать их можно, например всегда можно узнать где находится ваш ребенок. Так всегда спокойнее, прогуливает где то школу, сразу все увидите и накажите) Некоторые могут конечно так и за женами следить, но это уже совсем другая история)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0