Как вам сайт?, ваши впечатления

Как вам сайт?

Круто! Спасибо что вы есть :) - 227 (92%)

Хорошо...но можно было лучше... - 19 (8%)

Ерунда! - 1 (0%)

Всего проголосовало: 247

support
  • Постоялец
  • 71
  • 213 сообщений
Пишите, что думаете о сайте smile
Будет интересно узнать нам
alexsey
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
хороший сайт........5+++++
мало зарегестрированных пользователей потому что сайт носит пользовательский характер(зашел скачал то что надо ,зачем регестрироваться).............это конечно плюс,но к сожелению мало пользователей соответственно разместить рекламу не так уж много желающих,а это деньги.......
я могу ошибаться конечно....,лично я зарегистрировался потому что сайт насамом деле хорош.
administrator
  • Администратор
  • 248
  • 631 сообщений
Цитата: alexsey
лично я зарегистрировался потому что сайт насамом деле хорош

Зато мы точно уверены, что если пользователь зарегистрировался - значит ему понравился сайт :)
support
  • Постоялец
  • 71
  • 213 сообщений
радостно слышать,
мы работаем над улучшением сайта smile
если есть какието мысли по поводу развития - всегда рады
alexsey
  • Новичок
  • 0
  • 0 сообщений
на одном из сайтов(ссылка скрыта администратором) проходят конкурсы....прикольная картинка и к ней надо придумать смешной коментарий,помоему интересно.конкурс еженедельный,приз 100р.,но вместо денег можно придумать че-нибудь другое(лично мне денег не надо)там ну например эксклюзивная обоя,аватар там итд,короче стимул...конкурс только среди зарегистрированных,чтоб больше их стало.
support
  • Постоялец
  • 71
  • 213 сообщений
надо будет чтото такое придумать wink
Taken
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
По моему мнению самый хороший сайт на который я когда-либо заходил!
Всё легко качается без проблем , а если не знаеш как скачать всё прочетаеш и понятно! У меня только 1 проблемаю.

Я согласен на счёт всяких акций там , чтоб заманить людей
administrator
  • Администратор
  • 248
  • 631 сообщений
Taken, Спасибо! Приятно слышать... Будем стараться и дальше двигаться в том же направлении ;)
Taken
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Вам спасибо за сайт!!!

Я бы предложил добавить раздел футбольных картинок. Я бы много добавил их вам!
Smersch
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Ещё бы новые сообщения в форуме высвечивались на первой страничке а не на последней!!!
administrator
  • Администратор
  • 248
  • 631 сообщений
Ну тогда бы пришлось читать сообщения с конца в начало, что доставляло бы некоторые неудобства. Просто нажимайте на ссылку "последнее сообщение" и вы будите автоматически переброшены к последнему сообщению... ;)
Борман
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
а как часто идет обновление данных??))
administrator
  • Администратор
  • 248
  • 631 сообщений
Цитата: Борман
а как часто идет обновление данных??))

Сайт обновляется довольно часто, но по мере возможности. На сколько это часто вы можете посмотреть в календаре который видите в правой части сайта, примерно по середине.
Alex-h
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Сайт понравился , всё по теме )) Нет похабщины это тоже плюс . Хорошо бы ещё в коментариях ни какой падонковской лексики .
administrator
  • Администратор
  • 248
  • 631 сообщений
Цитата: Alex-h
Хорошо бы ещё в коментариях ни какой падонковской лексики

Это без проблем, я и так стараюсь отслеживать и удалять такие сообщения, а их авторов наказывать
alexmonas
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
замечательный сайт с помощью его украсил рабочий стол компьютера,скачал много полезных программ,и очень хорошая помощь в решении некоторых проблем
administrator
  • Администратор
  • 248
  • 631 сообщений
Да, Alex-h прав! А еще в каждом разделе есть статья (самая первая) в которой объясняется как и что установить...
Util
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
Администратор, не вижу кнопки "Отметить все сообщения прочитанными".
Подскажите, где она (если есть). А если нет, то просьба сделать ее)
administrator
  • Администратор
  • 248
  • 631 сообщений
Вверху всего форума есть ссылка Новые сообщения когда на нее нажимаете, высвечиваются все сообщения которые вы не читали, и в той же области экрана будет ссылка в блоке \"прочитано\".
киса
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
сайт просто супер!!! fellow fellow спасибо большое! love
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0