как поменять заставку?, помогите чайнику....

exorcist
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
вы люди знающие,в этом деле подкованые...вопрос-как сменить заставку ожидания на свои фото или рисунки?я лично не пойму...

я может и не в тему тут вообще....просто не знаю....
administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
exorcist, Правой кнопкой мыши по рабочему столу -> свойства -> далее вкладка "заставка". В выпадающем списке выберите строку "презентация "мои рисунки"". Далее жмем кнопку "параметры" и с помощью кнопки "обзор" выбираем папку из которой вы хотите видеть рисунки.
exorcist
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
вот в том то и проблема...это я знаю(не совсем безнадёжен наверное)...вот как раз презентация отчего то отсутствует...
makc
  • Житель
  • 369
  • 4963 сообщений
exorcist,

"Правая мышь - свойства - рабочий стол - обзор (находите Вашу папку) - выбор - применить"
exorcist
  • Новичок
  • --
  • 0 сообщений
рабочий стол это понятно...но вот заставка режима ожидания.....там не видно никакой презентации,только стандартные заставки,да одна которую я сам ставил....
makc
  • Житель
  • 369
  • 4963 сообщений
В "моих рисунках" нужно создать отдельную (новую) папку, перенести в неё отобранные изображения (по желанию) и от этого уже отталкиваться.
fominata
  • Новичок
  • 0
  • 1 сообщений
Не могу настроить время смены картинок рабочего стола Windows-8...в старой версии (ХР) можно было..тут не могу найти...
Може кто подскажет? :bc:
administrator
  • Администратор
  • 247
  • 631 сообщений
как поменять заставку?
Mops99
  • Новичок
  • 0
  • 9 сообщений
Не думал что тут можно все спрашиват)))
Magic09
  • Участник
  • 0
  • 21 сообщений
Сначала тоже сильно тупила. потом разобралась)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0